Вопрос

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Наполеон Бонапарт 04 фев 2009, 17:51
У меня такой небольшой вопрос: неужели за 21 день в ФФ Кот-д'Ивуара не случилось ничего такого, что должно быть отображено в новостях ФФ?
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение Dim2 04 фев 2009, 18:19
Случилось - очень много =)
Но писать такое надо в личку презу =)
Последний раз редактировалось Dim2 04 фев 2009, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Dim2
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение Алекс_Ф 04 фев 2009, 18:24
А к кому этот вопрос? Может лучше спросить что случилось с президентом федерации?
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Вопрос
Сообщение Наполеон Бонапарт 04 фев 2009, 19:13
Что случилось с ним? сначала надо обсудить - а потом уже в личку, я считаю
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение AND 04 фев 2009, 22:12
гы опять мы обездоленны........
AND
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение Amabilis 05 фев 2009, 00:19
я сразу голосовал не за него. У человека 5 команд, чего вы ждали? у меня 5 команд было и 2 президентства, и все же, я успеваю и стараюсь. Иначе это не имеет смысла.
Amabilis
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение Crespo 05 фев 2009, 08:08
...у меня сессия еще в самом разгаре идет...успеваю тольког составы отправлять!
Crespo
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение Malma 05 фев 2009, 08:52
Амабилис правильно сказал. По ходу от президента мы дождемся только очередного поздравления к очередному празднику :)
А хотелось бы узнать, как там наши сборные, как ведущие команды в мирокубках играют, не организовалось ли последнее время каких-нибудь конкурсов с солидным призовым фондом?
:)

Добавлено спустя 44 минуты 47 секунд:
И вообще, хотя я во ВСОЛЕ меньше сезона, осмелюсь внести ряд предложений-пожеланий к будущим и действующим президентам:
1. Пусть президент федерации будет опытный, желательно авторитетный менеджер с достаточно высоким личным рейтингом, которого бы знали другие менеджеры федерации
2. Пусть этот человек не понасышке знает, что такое сборная и как ее можно усилить
3. Пусть президент подтягивает явно отстающие команды федерации, советом или созданием соответствующей мотивациии
4. Пусть этот человек имеет конкретную программу своих действий на срок президенства и достаточно времени проводит в игре для ее реализации (и не так важно, сколько у него команд), а если по каким-то причинам не сможет исполнять свои функции, проявит готовность уступить свое место.
5. И наконец, пусть он грамотно и правильно обращается с русским языком, ведь стена новостей федерации - лицо нашей лиги, а многие вопросы решаются с модераторами напрямую президентом, благодаря чему создается соответствующий имидж нашей страны.

Вот. Конечно, это пожелание новичка, но не оставайтесь равнодушными, поддержите или раскритикуйте меня :)
Malma
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение sashee 05 фев 2009, 10:18
Malma писал(а):Амабилис правильно сказал. По ходу от президента мы дождемся только очередного поздравления к очередному празднику :)
А хотелось бы узнать, как там наши сборные, как ведущие команды в мирокубках играют, не организовалось ли последнее время каких-нибудь конкурсов с солидным призовым фондом?
:)
Я думаю кому интересно, может и сам посмотреть как там наши сборные. Меня наоборот напрягает, когда за день по три-четыре "новости" приходит.
sashee
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение Amabilis 05 фев 2009, 11:53
sashee писал(а):Я думаю кому интересно, может и сам посмотреть как там наши сборные. Меня наоборот напрягает, когда за день по три-четыре "новости" приходит.
нет, в должна быть 1 новость день максимум, но в ней должны быть освещены все актуальные события, кроме, разве что, туров чемпионатов и кубков, если в низ без сенсаций.
И матчи мирокубков и сборных обязательно должны быть в новостях, пусть с опозданием. Желательно еще вести статистику. Если менеджерам не показывать, какие у нас крутые сборные и сколько зарабатывают хозяева сборников, они еще очень долго будут идти к созданию своего чудо-юниора.
А вообще, не плохо бы Д3-Б сделать, вроде Сергей говорил, что сайты есть...
Иван, вы предупреждайте о сессии в новостях. Я в своих обеих странах в новостях написал перед зачетной неделей, что ближайшие 2 месяца я буду не очень активен. На вопросы отвечал, молодежь вбивал, советы советовал, но новости писал раз в дней 5-7, а обзоры вообще не писал. Если предупреждать о таких ситуациях, то и подобных волн недовольства не будет. Я вон сам с допсы, препод вредный попался, пришлось математику с 4 на 5 пересдавать.
Amabilis
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение sashee 05 фев 2009, 14:49
Amabilis писал(а):А вообще, не плохо бы Д3-Б сделать, вроде Сергей говорил, что сайты есть...
Если у кого-то уже на Д3 сайты есть, то может кто-нибудь даст и мне сайт моей команды?
sashee
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение Dima 05 фев 2009, 14:50
Может манагера Стеллы в презы? Хотя он щас чтот слабоват, не тянет: Стелла сливает всем подряд и Сборная всего лишь 5-1 выигрывает у безизвестных сборных ... :mg:
Dima
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение Dim2 05 фев 2009, 15:03
Ну извините - уж как вышло... и вправдо много завтыкал в этом сезоне: проиграл 2 товы (5 скатал вничью) и 4 матча КМ, а также скатал ничейку в суперкубке - благо по пеналям не оплошали парни =)

сегодня вероятно оборвётся 35-ти матчевая выигрышная серия в официальных матчах (22 игры чемпа, 3 кубка, 7 ЛЧ Африки и 3 КМ) - так как Арба на выезде - это сложновато... Очень даже...
Dim2
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение Dima 05 фев 2009, 15:14
Dim писал(а):Ну извините - уж как вышло... и вправдо много завтыкал в этом сезоне: проиграл 2 товы (5 скатал вничью) и 4 матча КМ, а также скатал ничейку в суперкубке - благо по пеналям не оплошали парни =)

сегодня вероятно оборвётся 35-ти матчевая выигрышная серия в официальных матчах (22 игры чемпа, 3 кубка, 7 ЛЧ Африки и 3 КМ) - так как Арба на выезде - это сложновато... Очень даже...


У Арбы менеджер нынче не тот, Сишарка на выезде было не победить, а нынешного можно и даже нужно обыгрывать!
Dima
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение Dim2 05 фев 2009, 15:28
ага, у Арбы 124 и дом бонус + капитан сильный... у Стеллы победы без Якубе не видать (((
а Сишарка мы уже обыгрывали http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2547&match_id=4504
=)
Dim2
 
 
 

След.

Вернуться в Кот-Дивуар