Молодежная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AND 13 апр 2009, 22:21
креспо, ты не думай что все кто пишет критику, против тебя.....
смысл президентства прост, если не получаеться и тем более не знаешь чем увлечь и заинтересовать, бросай, ищи замену, и если она будет лудше тебя, то значит ты уже не зря занимал пост....
может у тебя будет лудше получаться развивать федерацию не занимая пост.
помня себя год назад, выдвигая себя, даже не думал что буду делать, и в итоге наверное всё скатилось бы к этому..... (хотя может и нет :) )
не принимай близко. удачи на хокейных полях!
AND
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение ole-ole 14 апр 2009, 13:15
Всем спасибо за поддержку на выборах!
Спасибо за поздравления!

Добавлено спустя 53 секунды:
Хватит оффтопить :mg:
ole-ole
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Dim2 04 авг 2009, 12:42
Ну и кто теперь рулить будет??? =)
Dim2
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение koba 04 авг 2009, 12:49
Оч хотел подать заявку но не решылся.
Сей час подал на молодежку КНДР.
Мож откликнется кто?...
koba
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Dim2 04 авг 2009, 13:26
Если бы сейчас в зоне досягаемости был мой зам по Стелле, то я бы даже посоветовал его на данный пост... также в голове есть кандидатуры, которые не подводили в других вещах и достаточно неплохо вникали во ВСОЛ (Артём Гринёв и Александр Мамонов)... также можно было бы дать шанс кому-то из новичков федерации (более низших дивизионов), продемонстрировавших интерес к игре, активность на форумах (Юрий Карпачёв, Виктор Ефременко, Андрей Зорин)... можно было привлечь и Дмитрия Климчука, но вероятно немногие помнят его класс (да и он сам времени особо не имеет)... Есть ещё Дмитрий Петин, Александр Фёдоров, которые показывают часто достаточный класс в игре на клубном уровне (хотя каждому ещё есть в чём совершенствоваться и в клубах, и в сборной)...

Александр Ващук, Сергей Горохов, Александр Лебедев, Предраг Стоякович и Дмитрий Желтяков уже являются тренерами национальных сборных!!!

Так что ждём программ и заявок!!!
Dim2
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Malma 04 авг 2009, 13:40
Я считаю, что Дмитрий Петин, Артем Гринев и несколько опытных менеджеров из Д1 хорошо бы справились в роли тренеров молодежки и юниорки. Но если по каким-то причинам никто из них не подаст заявки, то я могу попробовать.
Malma
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение gex777 04 авг 2009, 13:44
dim спасибо за доверие :beer: ,но к сожалению на работе завал.думаю в кот-дивуаре найдуться желающие ,которые смогут ХОРОШО выступить молодёжкой.
gex777
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Dim2 04 авг 2009, 13:44
Я лишь знаю, что Игорь Якименко (тренер Ревейла) собирался пробывать наших ЮНИОРОВ =)
Dim2
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Алекс_Ф 04 авг 2009, 14:52
В этом сезоне на сборные претендовать не буду. Реально понимаю что не смогу достаточно времени уделять сборной так как выходные заняты полностью.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Dim2 04 авг 2009, 14:56
Хм... тогда советую Саше Мамонову как минимум держать руку на пульсе (ведь иных кандидатов пока нет)... сборная ведь не самая слабая и кому попало её отдавать нельзя!!! =)
Dim2
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Алекс_Ф 04 авг 2009, 15:11
Да, желающих поруководить уже набежало.... Один лучше другого. Особенно второй.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Cosmic 04 авг 2009, 15:46
Незнаю доверят ли мне сборную, но очень хотелось бы поруководить. время достаточно и есть шанс поближе познакомиться с менеджерами КДИ. Сегодня подробно изучу игроков и подам заявку :)
Cosmic
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение leess 04 авг 2009, 17:14
Ещё в прошлом сезоне было огромное желание в руководстве сборной, учитывая, что в этом сезоне вернулся тренер юниорки Гамбии..всерьз подумаю о подаче заявки
leess
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Dim2 04 авг 2009, 17:20
Подумай, но времени не очень много =)
Dim2
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение speedbird 04 авг 2009, 17:38
Могу взять молодежку, но больше хотел бы руководить юниоркой, но если Игорь Якименко хочет руководить юниоркой. то я готов попробовать свои силы с молодежкой

заявку на молодежку отправил
speedbird
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар