3й дивизион федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Malma 17 фев 2009, 21:47
Господа, может, я излишне занудлив, но нельзя ли поконкретнее, получат ли лучшие команды в Д3 какой-то поощрительный бонус из золота партии или нет. Если да, то примерно сколько?
Нужно же стратегию корректировать, расставлять приоритеты в связи с грядущими коммерческими турнирами.

bossman, с возвращением! Надеюсь, наши топ-менеджеры добавят тебе и всем нам мотивации в написании обзоров :)
Malma
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение bossman 18 фев 2009, 01:56
Malma писал(а):Господа, может, я излишне занудлив, но нельзя ли поконкретнее, получат ли лучшие команды в Д3 какой-то поощрительный бонус из золота партии или нет. Если да, то примерно сколько?
Нужно же стратегию корректировать, расставлять приоритеты в связи с грядущими коммерческими турнирами.

bossman, с возвращением! Надеюсь, наши топ-менеджеры добавят тебе и всем нам мотивации в написании обзоров :)

Спасибо, хочу верить что добавят нам мотивации не только в написании обзоров, я и опыт каждого повысится. Слоны должны быть могучими :grin:
bossman
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение moga 18 фев 2009, 01:59
Teper naschet fonda v D3.

Takogo fonda nikogda ne bilo. Bil fond na razvitie uniorov, 2.5 lyama + te kto obeschal dat na konkurs uniorov.

Ya gotov pomogat komandam, no pri odnom uslovii chto oni budut razvivatsya. ya bi ne xotel chto bi moi dengi ispolzovalis ne v polzu komandi i federazii.
moga
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Crespo 18 фев 2009, 17:32
Как и обещал, выкладываю ответ ТП на смешной итог матча одного последних туров:

Генератор матчей (Dus) сегодня в 13:04 Проблема решена
Вот в этой темке - viewtopic.php?f=1&t=78449 - обсуждают "логичность" подобных матчей. Почитайте, там многое интересно.
Генератор матчей (Avers) сегодня в 12:51 Проблема решена
вы все в кучу не смешивайте
выигранная коллизия это еще не успех команды, а только дополнительная прибавка к силе игроков. В свою очередь перевес в силе так же не является гарантом успеха команды, т.к. исход матча решает не общая разница в силе команд, а сам ход игры со множеством единоборств игроков
Crespo вчера в 20:04 Моя проблема еще не решена
нет ему логического обяснения...как при выигранной коллизи и силе +200 можно проиграть?может стоит пересмотреть в будущем генерацию матчей?потому что тогда вопросы буду возникать все чаще и чаще
Генератор матчей (Avers) вчера в 13:12 Нужны дополнительные сведения
что значит не верен результат?
Crespo вчера в 11:32 Моя проблема еще не решена
не верен результат матча...с чего такая генерация матча?Есть логическое объяснение?
Генератор матчей (Danino) вчера в 11:22 Нужны дополнительные сведения
А в чем собственно проблема? Задавайте конкретный вопрос
Crespo вчера в 11:16 Срочно отреагируйте
Непонятен результат, с чего такой счет то?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=278358
Как после этого не удивляться, что многие начинают уходить из ВСОЛа. Может как то стоит пересмотреть генерацию?


Заметьте, отвечали разные модеры))) Коллективно отвечали)))
Crespo
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Amabilis 18 фев 2009, 19:33
согласен с тп на 300%
Amabilis
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение moga 18 фев 2009, 19:35
Rebyata, da uspokoites vi s etim generatorom. Ya toze proigrival igri s raznizei v 200-300 balov. Eto generator, no problema ne v proigrishe, mne interesen schet 2:0. Eslibi 1:0 to mozno ponyat, 2:0 eto uze ne sluchainost.

a v obschem, daze silnie komandi proigrivaut slabim v reale.
moga
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение bossman 20 фев 2009, 15:56
Привет Всем Слонам!!!
Прошу прощения что последних два дня не давал о себе знать. У меня сегодня в Гвинеи "матч смерти" за право остатся в Д-2. 99% буду играть против супера, при чём соперник по составу сильнее моих. Поэтому и готовлюсь.

У меня есть идея: Она не только для Д-3, но для всей федерации страны.
С целью роста уровня и имиджа федерации, предлагаю следующее:
Во некоторых странах проводяться различные конкурсы, что прибавляет большой интерес к чемпионату. Поэтому стоит подумать нельзя ли нам что то начать, что бы наша жизнь стала интереснее.
Среди таких предложений можна назвать:
Конкурс "Прогноз на тур Чемпионата"
Конкурс на лучшие послематчевые комментарии
Конкурс Обзоры Дивизионов Кот Дивуара !

Однако, все зависит от финансовых возможностей.
Может кто то видит решение этого вопроса и предложит свой вариант? Уверен, федерация от этого не проиграет.
bossman
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Crespo 20 фев 2009, 16:27
bossman писал(а):
Конкурс Обзоры Дивизионов Кот Дивуара !
Судя по всему, в обзорах только ты силен)))
Crespo
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Malma 20 фев 2009, 16:45
Crespo, не будь слишком категоричен. Будут стимулы - будут и обзоры.

bossman, молодец, что перед уходом отправил состав на матч Эспоира. А как в других федерациях определяют у кого лучший послематчевый комментарий?

Сегодня последний тур чемпионата. Не забываем делиться впечатлениями. Уже определились с коммерческим турниром?
Malma
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Crespo 20 фев 2009, 16:58
По комментариям (как в Дании): создается группа людей по каждому дивизиону и выбирают лучший по каждому дивизиону. Так как в Дании несколько дивизионов, то есть круг людей, которые среди лучших по дивизионам поределяют тройку призеров. viewtopic.php?f=1&t=83033&view=unread#unread

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
я просто хотел комплимент bossman' у сделать))
Crespo
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение bossman 20 фев 2009, 17:07
Crespo писал(а):По комментариям (как в Дании): создается группа людей по каждому дивизиону и выбирают лучший по каждому дивизиону. Так как в Дании несколько дивизионов, то есть круг людей, которые среди лучших по дивизионам поределяют тройку призеров. viewtopic.php?f=1&t=83033&view=unread#unread




Это делается всё просто, как в Словакии например:
Сождается жюри: Один человек представляет Д-1, другой Д-2 третий Д-3.
Каждый выносит на рассмотрение остальных, найболее понравившийся ему кометарий из дивизиона который он курирует. Потом идёт голосование. Естественно, что за коментарий который ты выставил голосовать нельзя, его должны оценить другие. Побеждает тот коментарий который набирает больше всех очков. И так, каждый тур...

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Crespo писал(а):
bossman писал(а):
Конкурс Обзоры Дивизионов Кот Дивуара !
Судя по всему, в обзорах только ты силен)))


Что касается моей силы в другом, то об этом говорить ещё преждевременно, всё должен показать следующий сезон, на что я способен как тренер. До сих пор мне только приходилось разребать мусор, который другие выбрасывали и убегали.За Эспоир мне совсем не стыдно. Я его принял когда клуб лежал глубоко на дне, имеяя в своём активе только 7 очков и 2 забитых мяча. Я провёл официальных 8 игор (6 побед, 1 ничья на выезде при отдыхе и только одно поражение). Клуб ликвидировал отставание покинул последнюю строчку в ТТ ( это кстати я себе такую задачу поставил). Постройки регулярно увеличивались и считаю,что вполне неплохо провёл там время.
bossman
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Mik_Owen 20 фев 2009, 18:39
[quote] только вот в Д2 вы наберете +100-30 за сезон и в д3 вернетесь в ранге полного фаворита/[quote]
извините вернусь немного назад!
как понять +100-30?и почему лучше постараться выйти во второй дивизион?
Mik_Owen
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Malma 20 фев 2009, 19:19
Mik_Owen писал(а): почему лучше постараться выйти во второй дивизион?

На самом деле тут палка о двух концах. Оставшись в Д3, ты сможешь больше заработать. Перейдя в Д2, твоя команда будет быстрее прогрессировать. Если не хочешь вылететь из Д2 в первом же сезоне, необходимо застраивать базу.
Malma
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение moga 20 фев 2009, 20:02
Malma писал(а):
Mik_Owen писал(а): почему лучше постараться выйти во второй дивизион?

На самом деле тут палка о двух концах. Оставшись в Д3, ты сможешь больше заработать. Перейдя в Д2, твоя команда будет быстрее прогрессировать. Если не хочешь вылететь из Д2 в первом же сезоне, необходимо застраивать базу.

Malma, s zarobotkom ya soglasen, no so vsem drugim net. Ya vishel V D1 Kolumbii i ne zarabotal tam dengi kak ti skazal, i ne silno prokachalsya, tak kak nelzya postoyanno igrat osnovoi iz za ustalosti, a znachit balov mnogo teryatsya budet kogda protiv silnix igraesh.

Svoei Afrikoi ya ne sobiralsya v D1 vixodit i nachal slivat igri, no novii menejer vibral drugoi put. Ya ne govoru chto nepravilnii, prosto ya drugogo mneniya o perexode v vishii devizion. Poka sila komandi ne vudet 8-9 v dive - nechego tam delat.

Drugoe priemuschestvo bolee nizkogo diviziona eto to chto legche razvivat strukturu komandi - stroit bazu i zentri.

A v obschem - luboi put pravilnii, glavnoe pravilno igrat.
moga
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Malma 21 фев 2009, 00:03
Первый чемпионат в Д3 стал историей. Подводим итоги. Задачей в моей команде было развить базу и выстроить стадион, спортивные результаты были важны, но все таки на втором плане.
Считаю, что поставленные цели полностью выполнены и даже перевыполнены.
Перед началом чемпионата опасался Челу с опытным менеджером во главе и Танду, обладавшую сильнейшим составом. И если бы не тренерская чехарда в Танде, еще не известно, как бы все сложилось. Были ужасно разочарованы поражениями от Санта Круз - единственной команды, у которой мы не смогли взять ни единого очка.
Было очень любопытно поучаствовать в журналистской деятельности Д3 и на себе ощутить, как непросто написать хороший обзор результатов тура.
Хочется сказать спасибо людям, которые задумали и реализовали Д3 в Кот-Дивуаре и отдельно поблагодарить менеджеров, которые помогали мне ценными советами - moga, Amabilis и особенно Алекс_Ф.
Теперь будем штурмовать Д2. Конечно, шансов немного, но лично мне будет интересно посоревноваться с командами заведомо сильнее моей. Если сумею занять места не ниже 14, можете считать меня героем :)
Malma
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар