3й дивизион федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Crespo 11 фев 2009, 08:58
bossman писал(а):
Dima писал(а):
bossman писал(а):Привет всем!


И куда же ты денешь команду в скором времени?

Перейдёт в свободные :)
Разве мало желающих получить такой подарок :grin:
Хотя не исключено, что 5 оставшихся туров чемпионата дотяну. :D
Доиграй до конца чемпионат, потом что нибудь придумаем.
Crespo
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение bossman 11 фев 2009, 10:33
Чемптонат доиграю однозначно. Дальше перспектив не вижу никаких.
Если будет какая то помощь, буду рад, но ещё раз говорю, норвежский вариант повторять не собираюсь уже.
bossman
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Crespo 11 фев 2009, 16:37
bossman писал(а):Чемптонат доиграю однозначно. Дальше перспектив не вижу никаких.
Если будет какая то помощь, буду рад, но ещё раз говорю, норвежский вариант повторять не собираюсь уже.
есть менеджер готовый ее принять у тебя, отпиши мне в лычку. Передай ему, так как только ты можешь это сделать.
Crespo
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Алекс_Ф 11 фев 2009, 17:02
Если бы все менеджеры так поступали перед уходом- предупредил что уходит, нашел замену, передал команду был бы уже крепкий третий дивизион в стране.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 554
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Crespo 11 фев 2009, 17:25
с этой целью я и нашел уже готового менеджера
Crespo
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение bossman 11 фев 2009, 21:15
Crespo писал(а):с этой целью я и нашел уже готового менеджера

Написал в личку и то же самое продублируюю здесь.

Я так понял, что в случае своего ухода из Эспоира, я должен передать клуб в управление другого менеджера. Однако если я это сделаю, потеряю вторую команду и останеься только одна. Такой вариант меня вовсе не устраевает и я не собираюсь так поступать.Слышком долго я старался получить второй клуб из за своего рейтинга который угробил в Норвегии за 3 сезона. Я сначала найду в какой то африканской стране клуб получше этого и перейду в него. А тот менеджер пускай себе забирает из свободных. Пока я не получу другую вместо этой, уходить я никуда не собираюсь.
bossman
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Malma 11 фев 2009, 23:39
Так в чем же проблема? Оставайся, перерегистрируй команду, если это еще возможно и начни все сначала. Третьему дивизиону всего один сезон и при твоем опыте вполне можно за межсезонье создать боеспособный коллектив, борящийся за медали.
Malma
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Mik_Owen 12 фев 2009, 06:08
D3 прогрессирует,менеджеры R1d3r и bossman порадовали нас сразу двумя обзорами к 26 туру!
Mik_Owen
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение nPOHbIPA 12 фев 2009, 07:47
Действительно Д3 прогрессирует.
А обзор у bossmanа супер!!!
nPOHbIPA
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Crespo 12 фев 2009, 08:21
вот этому обзору bossmanа ("Эспоир" Кумасси) твердую "5"
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=9 ... 5&day=3096

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Malma писал(а):Так в чем же проблема? Оставайся, перерегистрируй команду, если это еще возможно и начни все сначала. Третьему дивизиону всего один сезон и при твоем опыте вполне можно за межсезонье создать боеспособный коллектив, борящийся за медали.
В перерегистрации шансы на отказ 90%, если не все 100.
Crespo
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Malma 12 фев 2009, 09:56
Шикарный обзор получился у bossmanа, читал с огромным удовольствием. Сразу видно - человек серьезно подготовился.
Поставил новую планку в Д3 написания обзоров. Молодец!
Malma
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение bossman 12 фев 2009, 14:58
[quote="Crespo"]вот этому обзору bossmanа ("Эспоир" Кумасси) твердую "5"
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=9 ... 5&day=3096

А получилось всего то 25 К :)
bossman
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Crespo 12 фев 2009, 16:59
Люди, который пишут обзоры!!!! Правила для кого написаны?

Вы можете написать текстовый отчет о прошедшем туре при соблюдении следующих условий:
текст должен быть достаточно длинный, но при этом информативный;
все матчи тура в дивизионе обязаны быть вами прокомментированы;
обзор не может содержать ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес;
обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ;


Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Это я обращаю внимание автору первого обзора Д 3 последнего тура, менеджер R1d3r ("Бока Спорт" Боканда)
Crespo
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Алекс_Ф 12 фев 2009, 19:51
Привет всем!
И я достучался до форума.
Завтра утром исполняется ровно две недели, как я попал в Кот Дивуар, взяв на себя самый слабый клуб этой страны. Долго, здесь врядли задержусь, не хочется повторять свою судьбу в Норвегии, где я с чем то подобным мучался на протяжении трёх сезонов и ничего так и не достиг.
Но перед своим уходом, я всё таки напишу свой обзор, (скорее всего это будет в субботу) как дань уважения стране, в которой мне пришлось поработать. В Словакии уже однажды писал, говорили мне что получилось

Не совсем понятна твоя позиция. Почему клуб самый слабый? По силе состава он 5й в дивизионе. То что он находится внизу турнирной таблицы это не значит что самый слабый. Клубу вполне по силам бороться за место в Д2. С учетом того что нашему Д3 всего 1 неполный сезон то то отставание от лидеров дивизиона которое сейчас есть можно легко ликвидировать при умелой предсезонной подготовке и следующий сезон провести в лидерах. так что аналогии с твоей норвежской командой тут не совсем уместны. Афрокубков конечно с этой командой пока не видать, но играть в Д2 вполне реально и уже в ближайшие сезоны.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 554
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение AND 12 фев 2009, 21:09
третий прорвало..... большущий респект bossman-у......
AND
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар