Выборы нового президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bartender 18 мар 2008, 19:21
Как вы думаете, подал ли я заявку? :grin:
Bartender
 
 
 

Re: Выборы нового президента!
Сообщение Dim2 18 мар 2008, 19:41
А как ты думаешь - ты выиграешь или Диас? =)
Dim2
 
 
 

Re: Выборы нового президента!
Сообщение Bartender 18 мар 2008, 19:48
Диас в таком случае, я сам за него проголосую, не видел что он заяву подал =)
Bartender
 
 
 

Re: Выборы нового президента!
Сообщение Peja 18 мар 2008, 22:12
только не Бартендер :D
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Выборы нового президента!
Сообщение Bartender 18 мар 2008, 22:21
:D :D
Bartender
 
 
 

Re: Выборы нового президента!
Сообщение Fox Andrey 20 мар 2008, 21:57
Не стал голосовать не за Диаса ни за Оле-Оле. Так как,считаю,что они ведут себя очень вызывающе и такие недостойны звания президент,а то,что Диас расписал,буд-то бы со всеми найден общий язык,то это не так!Далеко не так.

К радости многих я наконец покину федерацию. Пусть ее разрушают такие как Dias и ко. удачи вам с таким руководством. :) а проголосовал я за Ivana Sherstobitova, тк считаю его достойным кандидатом.По крайней мере с неиспорченными манерами и высокой самооценкой.Ему бы я пожелал удачи. И еще...Никто не задумался,почему эту федерацию покинули менеджеры n-ного количества? А вот пора подумать...Всем пока! :hello:
Fox Andrey
 
 
 

Re: Выборы нового президента!
Сообщение Peja 20 мар 2008, 22:04
рад, что ты уходишь, еще бы бартендера выжить :D :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Выборы нового президента!
Сообщение Fox Andrey 20 мар 2008, 22:09
Peja писал(а):рад, что ты уходишь, еще бы бартендера выжить :D :oops:
Я уж думал,что у тебя манеры получше,чем остальных. Ан нет, я не думал,что и тебе чем-то насолил... 8)
Fox Andrey
 
 
 

Re: Выборы нового президента!
Сообщение Bartender 20 мар 2008, 22:11
Peja писал(а):рад, что ты уходишь, еще бы бартендера выжить :D :oops:
:D :D Блин, выйду в д1, и суперить тя по страшному буду!!!!!! :D :D
Bartender
 
 
 

Re: Выборы нового президента!
Сообщение Dima 20 мар 2008, 22:21
Fox Andrey писал(а):
Peja писал(а):рад, что ты уходишь, еще бы бартендера выжить :D :oops:
Я уж думал,что у тебя манеры получше,чем остальных. Ан нет, я не думал,что и тебе чем-то насолил... 8)

Спасибо, за то, что решили покинуть Федерацию самостоятельно. Ибо я ВАМ не грубил! А федерацию покидают как раз таки под нытейсой подоплекой. Если менеджер не умеет управлять командой, при нем она не развивается то или пусть учиться(в том числе и советами) или пусть ищет другую федерацию. И еще мне бы хотелось услышать в чем недостойность моей и Бантендера кандидатур заключается?
Если бы ты хоть чем то занимался в федерации или хотяб попробовал, то возможно рассуждал бы совсем по другому.
Общий язык найден с теми, кто готов работать во Благо КОт-ДИвуара и кто будет помогать развивать страну! Путем успешного выступления Сборных и команд на Международной Арене.
Dima
 
 
 

Re: Выборы нового президента!
Сообщение Fox Andrey 20 мар 2008, 22:27
Dima писал(а):
Fox Andrey писал(а):
Peja писал(а):рад, что ты уходишь, еще бы бартендера выжить :D :oops:
Я уж думал,что у тебя манеры получше,чем остальных. Ан нет, я не думал,что и тебе чем-то насолил... 8)

Спасибо, за то, что решили покинуть Федерацию самостоятельно. Ибо я ВАМ не грубил! А федерацию покидают как раз таки под нытейсой подоплекой. Если менеджер не умеет управлять командой, при нем она не развивается то или пусть учиться(в том числе и советами) или пусть ищет другую федерацию. И еще мне бы хотелось услышать в чем недостойность моей и Бантендера кандидатур заключается?
Если бы ты хоть чем то занимался в федерации или хотяб попробовал, то возможно рассуждал бы совсем по другому.
Общий язык найден с теми, кто готов работать во Благо КОт-ДИвуара и кто будет помогать развивать страну! Путем успешного выступления Сборных и команд на Международной Арене.
Все сказал?
Я про тебя и Оле-Оле,а не про Bartendera. Он то как раз мог бы помочь федерации,в отличие от тебя. Что ты сделал,чтобы осуждать остальных?
Fox Andrey
 
 
 

Re: Выборы нового президента!
Сообщение Dima 20 мар 2008, 22:32
Fox Andrey писал(а):Я про тебя и Оле-Оле,а не про Bartendera. Он то как раз мог бы помочь федерации,в отличие от тебя. Что ты сделал,чтобы осуждать остальных?

Я не сказал, а спросил! это во первых. Извини, что написал Бантендера а не Оле-Оле.
А если не видно тех, кто что то делает, то давай посмотрим на конец этого сезона и посмотрим каким будет выступление Кот-Дивуара на международной Арене к примеру. В этом сезоне много(очень) внимания уделено сборных, огромной прокачки(при моем участии) добились Юнцы(порядка 20 спецух и баллов(из бессмысленно считать)). С каждым менеджером - у которого есть сборники из КдИ была беседа о его(игрока) будущем!тебе продолжить список?
А тебя можно похвалить только за провальный сезон в ФК Ман, и бесполезном участии в Афрокубках. Спасибо.
Dima
 
 
 

Re: Выборы нового президента!
Сообщение Fox Andrey 20 мар 2008, 22:34
Dima писал(а):
Fox Andrey писал(а):Я про тебя и Оле-Оле,а не про Bartendera. Он то как раз мог бы помочь федерации,в отличие от тебя. Что ты сделал,чтобы осуждать остальных?

Я не сказал, а спросил! это во первых. Извини, что написал Бантендера а не Оле-Оле.
А если не видно тех, кто что то делает, то давай посмотрим на конец этого сезона и посмотрим каким будет выступление Кот-Дивуара на международной Арене к примеру. В этом сезоне много(очень) внимания уделено сборных, огромной прокачки(при моем участии) добились Юнцы(порядка 20 спецух и баллов(из бессмысленно считать)). С каждым менеджером - у которого есть сборники из КдИ была беседа о его(игрока) будущем!тебе продолжить список?
А тебя можно похвалить только за провальный сезон в ФК Ман, и бесполезном участии в Афрокубках. Спасибо.
Достойно,достойно... Что-то не слышно было этой беседы :D
Fox Andrey
 
 
 

Re: Выборы нового президента!
Сообщение Dima 20 мар 2008, 22:45
Fox Andrey писал(а):Достойно,достойно... Что-то не слышно было этой беседы :D

Был с каждым индивидуальный разговор, а не на форуме. Так же на форуме была тема про молодых, там было немного об этом!
Я бы мог и подробно обо всем написать, но сейчас не думаю что это необходимо, ибо не уверен что кому то это интересно. Так же как и подробный отчет о матчах сборной, в прошлом году я писал такие отчеты, но их к сожалению не читали.
Главное не болтовня на форуме, а реальные дела. Если есть дельный разговор - это только в плюс!
Dima
 
 
 

Re: Выборы нового президента!
Сообщение Fox Andrey 20 мар 2008, 22:53
Dima писал(а):
Fox Andrey писал(а):Достойно,достойно... Что-то не слышно было этой беседы :D

Был с каждым индивидуальный разговор, а не на форуме. Так же на форуме была тема про молодых, там было немного об этом!
Я бы мог и подробно обо всем написать, но сейчас не думаю что это необходимо, ибо не уверен что кому то это интересно. Так же как и подробный отчет о матчах сборной, в прошлом году я писал такие отчеты, но их к сожалению не читали.
Главное не болтовня на форуме, а реальные дела. Если есть дельный разговор - это только в плюс!
ладно, не будем разжигать очередной скандал.Давайте просто по-человечески попрощаемся и пожедаем удачи друг другу :) ;)
Fox Andrey
 
 
 

След.

Вернуться в Кот-Дивуар