Сборные. 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peja 19 янв 2008, 04:19
Прошу кандидатов на пост сборных высказываться и дискутировать тут ;)

На данный момент имеем:

1. Диего Армандо aka El Diez
2. Dima Klimchu aka Dias
3. Антон Мальков aka nightmare
4. Владимир Пурцхванидзе aka matrix
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 502
 
 

Сообщение nightmare 19 янв 2008, 10:00
Было бы о чем дискутировать) Нигерия очень сильна... ЮАР послабее, мы 3и по силе, значит боьше всех получать бум подарочных суперов...

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

немного непонятен мне состав предложенный El Diez 'ом
23/99 Д Л4(кстати молодежник) оказывается сильнее чем 24/97 Л4 Д4 Ск3 Ат2? ни за что не поверю.... Если вы про усталость, то этот параметр легко контролируетя, если нужно... Есть еще несколько вопросов по составу, но это вряд ли кому то будет интересно...
nightmare
 
 
 

Сообщение Dima 19 янв 2008, 18:41
Нигерия нефига не сильнее!!! У них Капитан вообще никакой! У ЮАР у сильнейших игроков спецухи дерьмовейшие! типа К4 или Шт4...
Да и по составам думаю я себе кипера возьму какого нить в Спортинг и прокачаю...а то в молодежке проблем с кипером вообще нету, в Юниорке тоже вроде разобрались...а вот в Главной команде....это проблема, причем большая....

Добавлено спустя 25 минут 49 секунд:

Да и говоря про спецухи у ЮАР в с14 получается:
8 - Л4, 3 - Д4 1 - Д3, 1 - Пк4 2 - Пк2,парочка Ат4, остальных заполнены Шт См К....

у Нигерии с14:
9 - Л4 1 - Л3, 1 - Д3 2 - Д2, 1 - Пк2, 1 - Км4, парочка Ат4 , остальные Шт См П..

у Слонов(нас) с14: 9 - Л4, 5 - Д4 2 - Д3, 3 - Пк4, 1 - Км4, мало Ат....по нормальным спецухам мы лидируем! + капитан у нас сильный! так что 3 приблизительно равные сборные! Нигерия имеет болие длинную скамейку...
Dima
 
 
 

Сообщение ole-ole 19 янв 2008, 22:16
Я бы поставил задачу так:
Победа на Чемпионате Африки - успех.
Невыход в получинал Чемпионата Африки - провал.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Peja 19 янв 2008, 22:39
да. тут мы скорее тренера выбирать будем не на отборочные игры, а на финальную часть чемпа ;)
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 502
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение Dima 19 янв 2008, 23:50
Peja писал(а):да. тут мы скорее тренера выбирать будем не на отборочные игры, а на финальную часть чемпа ;)

Поэтому человек должен быть надежный, поигравший у нас достаточно...что бы было к человеку доверие!
Да и группа может доставить массу проблем...рейтинг сборных - одно дело, с11 и форма - другое..
Dima
 
 
 

Сообщение Dim2 20 янв 2008, 03:21
Страсти?
Dim2
 
 
 

Сообщение nightmare 20 янв 2008, 16:58
Dim писал(а):Страсти?
Мордасти! 4 моих инвалида в националке....
nightmare
 
 
 

Сообщение Dim2 20 янв 2008, 19:51
У меня трое - потенциальные сборники молодёжки, но я ж не дёргаюсь!!! Сорри, если это прозвучало как-то обидно, но просто это не достаточно весомый аргумент :) Как мне кажется, на данный момент больше всех остальных для националки сделал Диас, который хотя бы полностью проанализировал основных конкурентов и, как по мне, правильно оценил шансы на борьбу!!!

Но, всё же мы в таком количистве ничего не решим, а истинное решение будет принято на голосовании, где, напоминаю, ЯВНЫЙ фаворит - Жека!!! первый рейтинг среди менеджеров в стране + 50 баллов за чемпионство... Кто за такого не проголосует?

А поэтому предлагаю не биться за националку, а распределить усилия на все три сборных и начинать работать с менеджерами как сборников, так и просто тех, кто будет голосовать - это дополнительные шансы!!!

Я, в свою очередь обязуюсь 6 изменений физы подогнать под сборные + постараюсь изменить всей коме форму именно на ту, которая подходит под Чемпионат
Dim2
 
 
 

Сообщение Dima 27 янв 2008, 00:49
Что ж подал заявку на пост Тренера Молодежной Сборной КдИ.

Ежели не удастся потрепать Главную сборную, а именно 9 игроков до 23 лет, то шансы на успех близки к 10%(в самых благоприятных условиях). Надеюсь что удасться взять в первое же Окно 3 игроков. В заявке сильнейшие(на мой взгляд) с наиболее подходящей усталостью...
Надеюсь что не попадется в группе Нигерия, Юар, Эфиопия(очень сильная сборная).

Задачи пока поставлю с командой на сегодняшний день - 1/8 из группы на ЧА. Ежели будет сильнейший состав то за Медали Цепляться Должны!
Dima
 
 
 

Сообщение ole-ole 27 янв 2008, 01:05
Мои замечания.
Думаю, регламент будет 4 группы по 4 команды. То есть 1/8 не будет. (будет сразу 1/4).
ole-ole
 
 
 

Сообщение Dim2 27 янв 2008, 04:11
Димка, ты же юниоров брать хотел =))) вроде... или я не прав?
Dim2
 
 
 

Сообщение nightmare 27 янв 2008, 08:58
Подал заявку и я, шансы есть, так как потрепать националку можно и даже нужно!
Например вне сборной сидит 24/97 Л4 Д4 Ск3 Ат2, зато в сборной 2 молодых, которые для националки дублеры, причем оба слабее указанного игрока.....
Далее: Правые защитники, оба играют в Бингервиле, если молодого 21/86 Л4 Д перевести из националки, то молодежка приобретет около 30! баллов, в то время как националка потеряет баллов 10.... Даже если просто посмотреть на состав националки, то половина из набранной молодежи 100%ные дублеры, тогда как в молодежке это довольно сильные игроки...
Ставить задачи пока рано, потому что нет окончательного состава сборной...
nightmare
 
 
 

Сообщение ole-ole 27 янв 2008, 09:20
Даже если просто посмотреть на состав националки, то половина из набранной молодежи 100%ные дублеры

Зато через сезон-два тренер националки будет говорить, что только он смог со сборными чего-то добиться...
ole-ole
 
 
 

Сообщение nightmare 27 янв 2008, 09:59
о еще приколюха! РД/ЦД 30/81 Л4 также из моей команды не попал в националку... Хотя это второй по силе РД во всем Кот-Дивуаре, после моего же молодежника РД 21/86 Л4 Д
nightmare
 
 
 

След.

Вернуться в Кот-Дивуар