Чемпионат, д2!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bartender 13 сен 2007, 22:31
Предлагаю в этой теме проводить дискуссии и просто обсуждать второй дивизион. например предложу вопросы на повестку дня:
1. Как долго сможет Клуб Омниспорт де Буафле держать лидерство в турнирной таблице?
2. Кто сможет бороться с Омниспортом за 1 место?


Мне кажется, что скоро в матчах с омниспортом почти все соперники будут использовать супер:) но не думаю, что это сильно помешает ему хотя...;) а бороться с ним на мой взгляд сейчас могут мой Авенир, Сегерло Сегулло и Лакота, а также другие команды, например Бан, Агнеби, Атлетик, Никла, при условии, что менеджеры будут внимательно следить за своей командой. Так что давайте, уважаемые манагеры д2, нужно собраться с силами, и доказать, что мы можем соперничать с клубами д1!

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Я вот жду не дождусь матчей между моим Авениром с Лакотой, Сегерло и Омниспортом:)

Добавлено спустя 18 минут 21 секунду:

О, так я с Лакотой смотрю играл. хм, а тогда я не придал тому матча большое значение:)

Добавлено спустя 18 минут 48 секунд:

О, так я с Лакотой смотрю играл. хм, а тогда я не придал тому матча большое значение:)
Последний раз редактировалось Bartender 14 сен 2007, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Bartender
 
 
 

Сообщение Вовочка 13 сен 2007, 23:00
не думаю , что с ними супер все будут ставить...потому как есть команды которым важнее победить соседа по таблице...)))
Вовочка
 
 
 

Сообщение Bartender 14 сен 2007, 07:01
Ну тем не менее, кому же не хочется победить лидера? :)

Добавлено спустя 15 часов 51 минуту 26 секунд:

Так-с... Вот наступаю уже на пятки Омниспорту.
Bartender
 
 
 

Сообщение Вовочка 14 сен 2007, 23:10
Ха!!! оказывается, супер можно и поберечь! я вон с лидером в ничью сгонял, без особых проблем..)))
Вовочка
 
 
 

Сообщение Bartender 14 сен 2007, 23:21
Вов, если в ближайшее время не прекратишь опыты над Африка Спорт, то у тебя будут проблемы при игре со всеми :):)
Bartender
 
 
 

Сообщение Вовочка 14 сен 2007, 23:29
А кто сказал, что это были опыты? )) клуб со второго круга взлетит на пьедестал...)
Вовочка
 
 
 

Сообщение Bartender 15 сен 2007, 08:46
давай спор на 100к что не взлетит?:)
Bartender
 
 
 

Сообщение Вовочка 15 сен 2007, 10:35
ну это мы еще посмотрим...) спорить не хочу до ближайшего трансферного окна...там посмотрим, кто был прав...))
Вовочка
 
 
 

Сообщение Bartender 15 сен 2007, 14:17
Друг, я и не сомневаюсь, что приобретешь кучу классных игроков:) просто мне кажется, что в этом сезоне в тройку ты попасть не сможешь, а в следующем будешь фаворитом.

Добавлено спустя 8 секунд:

Друг, я и не сомневаюсь, что приобретешь кучу классных игроков:) просто мне кажется, что в этом сезоне в тройку ты попасть не сможешь, а в следующем будешь фаворитом.
Bartender
 
 
 

Сообщение Вовочка 16 сен 2007, 12:43
в следущем я буду фаворитом 3 дивизиона!!! :wise:
Вовочка
 
 
 

Сообщение Bartender 17 сен 2007, 13:20
Если он будет:)

Добавлено спустя 20 часов 28 минут 46 секунд:

Похоже только мы с Вовой играем в д2...
Bartender
 
 
 

Сообщение Вовочка 19 сен 2007, 00:12
конечно.... попроси их всех отметится на форуме в каком нить опросе ..а то может я автососам проигрываю )))
Вовочка
 
 
 

Сообщение Bartender 19 сен 2007, 07:18
Хе:)
Bartender
 
 
 

Сообщение Bartender 04 ноя 2007, 20:42
Блин пипец, гоняют мой Авенир по новичкам... А теперь вообще жуть, дали человеку, который за месяц 6 команд поменял...
Bartender
 
 
 

Сообщение Nazgul 05 ноя 2007, 12:58
[quote="Bartender"]Блин пипец, гоняют мой Авенир по новичкам... А теперь вообще жуть, дали человеку, который за месяц 6 команд поменял...[/qu




Я попробую выйти в 1 див,несложно это :grin: сделать
Nazgul
 
 
 

След.

Вернуться в Кот-Дивуар