Про сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dima 28 авг 2007, 01:42
Что то вы ушли от темы...
Оле Оле ты не прав...и не один твой вывода не могу признать логичным....скорее привередливым.
3 место среди всех Дивуарцев это Достойно, хм...а ты видел что из себя представляла его команда 2 сезона назад?!?! была как и моя в последних рядах КдИ,
он просто не болтает а дает планомерное развитие своим командам(перспективных игроков ставит на выигрышные матчи).
и между прочим, при любом вопросе обращается в лучку, ведь именно на Личку легче ответить и понять суть проблемы...
Dima
 
 
 

Сообщение Bartender 28 авг 2007, 09:32
ole-ole писал(а):
bartender писал(а):Мне кажется, что только один человек в нашей стране постоянно расжигает конфликты... Интересно, почему это ему так нравится...

Вот это сообщение Bartenderа я принял на свой счет, а ты принял на свой. Странно. :) Bartender ты про кого писал?


Я думаю все, кто хоть иногда заходит на наш форум поняли, что про оле-оле:)

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

El Diez писал(а):пред Bartenderом извиняюсь потому что он ребёнок и ему простительно поддаватся чужому влиянию.
Это ж где я поддавался чужому влиянию!! Или ты хочешь сказать, что у меня нет своего мнения и я лишь поддакиваю всем?!? прошу объяснить эту строчку!
Bartender
 
 
 

Сообщение dk_timon 28 авг 2007, 10:21
а почему карточку дали Bartender ???? что-то я не понимаю - если уже давать, то всем - или не давать никому!!!!! или я не прав? как узнать кто карточку дал?
dk_timon
 
 
 

Сообщение Bartender 28 авг 2007, 10:27
Это не за это. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 293#572293 - вот за что мне дали. А вообще мож лучше не надо привлекать модеров на наш форум:) они ж и мат мой заметят и большие буквы:)
Bartender
 
 
 

Сообщение gudenko 28 авг 2007, 11:58
Bartender, а не надо писать матом и большими буквами. а модеры я считаю тут нуны чтобы болше такой перепалки не было
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Сообщение Peja 28 авг 2007, 12:09
как всегда истина где-то посередине... ;) нужно и хороший рейтинг иметь (говорит о понимании игры), и форум почаще посещать (отношение и внимание к федерации и ее участникам), а не так однобоко относиться... Эль Диез неприятно удивил такой реакцией на, по сути, безобидный пост оле-оле...
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 502
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение DirtyBird 28 авг 2007, 19:27
Bartender писал(а):Мне кажется, что только один человек в нашей стране постоянно расжигает конфликты... Интересно, почему это ему так нравится...


если бы только в вашей стране. в Ливии такая же фигня. и главный "герой" тот же...
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Bartender 28 авг 2007, 20:56
DirtyBird писал(а):
Bartender писал(а):Мне кажется, что только один человек в нашей стране постоянно расжигает конфликты... Интересно, почему это ему так нравится...

если бы только в вашей стране. в Ливии такая же фигня. и главный "герой" тот же...

Я писал про оле-оле, а не Эль Диеза:)
Bartender
 
 
 

Сообщение Peja 28 авг 2007, 21:35
DirtyBird писал(а):
Bartender писал(а):Мне кажется, что только один человек в нашей стране постоянно расжигает конфликты... Интересно, почему это ему так нравится...

если бы только в вашей стране. в Ливии такая же фигня. и главный "герой" тот же...

пойду читать :oops:

Добавлено спустя 22 минуты 54 секунды:

прочитал... конфликтный чел марадон оказывается :)
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 502
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение Bartender 28 авг 2007, 22:57
Peja писал(а):
DirtyBird писал(а):
Bartender писал(а):Мне кажется, что только один человек в нашей стране постоянно расжигает конфликты... Интересно, почему это ему так нравится...

если бы только в вашей стране. в Ливии такая же фигня. и главный "герой" тот же...
пойду читать :oops:

Добавлено спустя 22 минуты 54 секунды:

прочитал... конфликтный чел марадон оказывается :)

Я тож почитал:) Согласен:)
Bartender
 
 
 

Сообщение DirtyBird 29 авг 2007, 00:14
Bartender писал(а):Я писал про оле-оле, а не Эль Диеза:)


и тем не менее, все поняли, о ком идёт речь.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Hunter 29 окт 2007, 20:52
Вот глянул тут на сборную и подумал А почему бы например в национальную сборную вместо Кадер Бэри всетки старечок не взять бы игрока помоложе не входящего в состав молодежки или юниорки всетки лучше молодежь прокачать ?!?!?!
Hunter
 
 
 

Сообщение nightmare 07 ноя 2007, 22:36
Тренеры сборных! Имеется 1 общекомандное и 4 индивидуальных изменения физы! Если потребуются, то обращаемся в личку!
nightmare
 
 
 

Сообщение Dima 08 ноя 2007, 18:34
Циркон писал(а):Тренеры сборных! Имеется 1 общекомандное и 4 индивидуальных изменения физы! Если потребуются, то обращаемся в личку!

Пасибо, думаю что оно понадобится Защитничку Монстру Африканского футбола)
Dima
 
 
 

Сообщение nightmare 25 ноя 2007, 13:58
Интересно!! Почему не попал ни в одну сборную СИЛЬНЕЙШИЙ правый защитник страны Шериф Ласина???????? Кто нибудь может мне ответить на этот вопрос?? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=138433

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

причем я специально по просьбе юниорки вывел физформу команды на ЧМ!!
nightmare
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар