Вопросы, предложения, жалобы и недовольства.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение why_so_hate_me 26 ноя 2015, 10:25
У кого есть что сказать, спросить, заявить или предложить - милости прошу. :hello:
why_so_hate_me
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, жалобы и недовольства.
Сообщение Edosik 26 ноя 2015, 12:15
Назвал бы уже "Приёмная президента" или что ни будь типа того :-)
Edosik
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, жалобы и недовольства.
Сообщение wkvips 26 ноя 2015, 12:27
да, у меня есть вопрос. ты взял команду в кот-дивуаре ради президенства?
wkvips
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:39
Откуда: Архангельск/Ростов на Дону, Россия
Рейтинг: 522
 
Сочи (Сочи, Россия)
Лобстерпот (Саутгемптон, Бермудские о-ва)
Вестерн Юнайтед (Вестерн, Соломоновы о-ва)
 

Re: Вопросы, предложения, жалобы и недовольства.
Сообщение Edosik 26 ноя 2015, 12:37
Что то сразу накинулись на человека, он 5 сезонов во ВСОЛе и не бросил ни одну команду! Все норм
Edosik
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, жалобы и недовольства.
Сообщение why_so_hate_me 26 ноя 2015, 13:25
wkvips писал(а):да, у меня есть вопрос. ты взял команду в кот-дивуаре ради президенства?
Если отвечать конкретно - "да" или "нет", то да, я пришёл ради того, чтобы стать президентом ФФ.
На данный момент я являюсь свидетелем того, как начинает умирать ФФ Турции, которая мне очень полюбилась. А всему причиной - недотренер, который стал президентом и абсолютно ничего во ВСОЛе не понимает.
И это стало для меня мотивацией найти ФФ, которая запущена (к сожалению, Кот-Дивуар именно такой является) и воплотить в жизнь всё то, чего я бы хотел от любой федерации моих команд. Если это не оправдывает мой поступок, прошу прощенья.
why_so_hate_me
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, жалобы и недовольства.
Сообщение Edosik 26 ноя 2015, 14:48
Все нормально :beer: :beer: :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, жалобы и недовольства.
Сообщение wkvips 26 ноя 2015, 17:37
никто не накидывается. я уточнил. все покажет время. удачи. :beer:
wkvips
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:39
Откуда: Архангельск/Ростов на Дону, Россия
Рейтинг: 522
 
Сочи (Сочи, Россия)
Лобстерпот (Саутгемптон, Бермудские о-ва)
Вестерн Юнайтед (Вестерн, Соломоновы о-ва)
 

Re: Вопросы, предложения, жалобы и недовольства.
Сообщение kurilich 26 ноя 2015, 19:34
Хотела бы пожаловаться на тренеров "Юниона" , "Ассоасьона" и ФК "Ройяля" {abuse} Почему это мы начинали с 3-го дивизиона примерно одинаковыми а теперь они оторвались от моих"ласточек" так .что хочется бросить все и убежать в другую страну ! :(
А если серьезно то хотела бы обратить внимание Президента на проблему свободных команд в КДИ ! Жизнь есть только в 2-х первых дивизионах ! Может топик завести отдельный на форуме "Регистрация" или еще что нибудь ! :think:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Вопросы, предложения, жалобы и недовольства.
Сообщение Edosik 27 ноя 2015, 09:18
ДА! В Д3 как будто смертельный вирус выкосил всех, плачевная картина
Edosik
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, жалобы и недовольства.
Сообщение why_so_hate_me 27 ноя 2015, 12:19
kurilich писал(а):Хотела бы пожаловаться на тренеров "Юниона" , "Ассоасьона" и ФК "Ройяля" {abuse} Почему это мы начинали с 3-го дивизиона примерно одинаковыми а теперь они оторвались от моих"ласточек" так .что хочется бросить все и убежать в другую страну ! :(
А если серьезно то хотела бы обратить внимание Президента на проблему свободных команд в КДИ ! Жизнь есть только в 2-х первых дивизионах ! Может топик завести отдельный на форуме "Регистрация" или еще что нибудь ! :think:
Бросать "ласточек" точно не стоит - просто надо пересмотреть стратегию развития. Возможно тебе стоит пожертвовать 3-4 сезона для качественного омоложения и потом, когда выйдешь на пик, сможешь вернуть должок;)
Проблема свободных команд очень актуальна, но до конца этого сезона кардинально изменить ничего не получиться. А вот со следующего, когда мы поднимем активность форума, начнём 3-4 конкурса, займёмся молодёжью - люди к нам активно потянуться, это проверено!
Так что всё, что нам надо - это немного времени и активности в ФФ!

Добавлено спустя 40 секунд:
Edosik писал(а):ДА! В Д3 как будто смертельный вирус выкосил всех, плачевная картина
Я это почувствую "не по наслышке", будем исправлять!
why_so_hate_me
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, жалобы и недовольства.
Сообщение Edosik 27 ноя 2015, 12:32
why_so_hate_me писал(а):Бросать "ласточек" точно не стоит - просто надо пересмотреть стратегию развития. Возможно тебе стоит пожертвовать 3-4 сезона для качественного омоложения и потом, когда выйдешь на пик, сможешь вернуть должок;)
Без обид, но ты бы для начала состав её посмотрел! ;)
Она уже давно пересмотрела :grin:

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
kurilich писал(а):Хотела бы пожаловаться на тренеров "Юниона" , "Ассоасьона" и ФК "Ройяля" {abuse} Почему это мы начинали с 3-го дивизиона примерно одинаковыми а теперь они оторвались от моих"ласточек" так .что хочется бросить все и убежать в другую страну ! :(
Я бы кстати кроме Жени, себя и Игоря еще revoltа вспомнил, он тоже с нами в Д3 болтался, а потом из Корхого самый дорогой клуб страны сделал, правда его Корхого тогда было в намного лучших условиях, с ресурсами все впоряде, все равно жаль Александр ушел

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А вообще в Д1 пол дива, если не больше, из тогдашнего Д3 сезонов 17-22 по мимо уже 4-х перечисленных, и ты, и Академия, Челу, Танда, Тумоди

Добавлено спустя 51 секунду:
Да получается 9 из 16 команд, если ни кого не забыл, не помню про Бан, вроде он в Д2 чаще сидел

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Ща глянул, да Бан был в Д2, а вот Сабе спортс де Буна забыл, но там постоянного тренера не было, по этому как то он не запомнился
Edosik
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, жалобы и недовольства.
Сообщение why_so_hate_me 27 ноя 2015, 15:11
Edosik писал(а):
why_so_hate_me писал(а):Бросать "ласточек" точно не стоит - просто надо пересмотреть стратегию развития. Возможно тебе стоит пожертвовать 3-4 сезона для качественного омоложения и потом, когда выйдешь на пик, сможешь вернуть должок;)
Без обид, но ты бы для начала состав её посмотрел! ;)
Она уже давно пересмотрела :grin:
Да смотрел я состав - большой перспективы у него на данный момент не вижу. Понимаю, что это слишком хлопотно, но я бы не пытался добиться высоких результатов с нынешним составом. За пару сезонов омолодить основу до 20-23 лет и потом уже с ними набирать обороты - но это долго и не факт, что хватит желания.
Последний раз редактировалось why_so_hate_me 27 ноя 2015, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
why_so_hate_me
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, жалобы и недовольства.
Сообщение Edosik 27 ноя 2015, 18:13
Ну хз, у нее 6 сезонов до сильной потери силы от старения!Этого достаточно что бы обрасти "мясом", спецухами и подготовить более менее симпатичную смену для игроков. Лучше качаться в Д1, обрастать мясом, чем опять распродажа/омоложение/Д3-Д2 и прочие приколы.
Не поверишь, мой Ассоасьон качался и рос без всяких ферм и кучи ветеранов и с регистрации команды вырос до чемпиона страны и Вс 2400 (перед моим уходом)
Согласен, что набрать сопляков и кучу ветеранов, можно сколотить банду быстрее, но играть то не интересно!
Edosik
 
 
 

Re: Вопросы, предложения, жалобы и недовольства.
Сообщение why_so_hate_me 27 ноя 2015, 19:45
Edosik писал(а):Ну хз, у нее 6 сезонов до сильной потери силы от старения!Этого достаточно что бы обрасти "мясом", спецухами и подготовить более менее симпатичную смену для игроков. Лучше качаться в Д1, обрастать мясом, чем опять распродажа/омоложение/Д3-Д2 и прочие приколы.
Не поверишь, мой Ассоасьон качался и рос без всяких ферм и кучи ветеранов и с регистрации команды вырос до чемпиона страны и Вс 2400 (перед моим уходом)
Согласен, что набрать сопляков и кучу ветеранов, можно сколотить банду быстрее, но играть то не интересно!
Да, спортивный интерес теряется, но это уже каждый выбирает для себя))
why_so_hate_me
 
 
 


Вернуться в Кот-Дивуар