34 сезон - юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 26 май 2015, 01:48
Легкий анализ, что мы имеем (возраст и сила на след сезон):

 Коротенько пробежка по текущему состоянию игроков
Вратарь: (Очень плохо)
Основа:
Жозе Алекс Йобоу 19 (66) В3 Ат3 - ФК Н'Зи (Дамбокро) - Garlik - судя по всему "основа" на сезон, и предельно слабая основа.
Дубль:
Вильям Ака 19 (51) В4 Ат3 Р - ФК Тумоди (Кот-Дивуар) - wwa29 - лучший по спецухам юниор-вратарь, сидит на лавке.
Винсант Ланганди 18 (54) В2 К3 - ФК Челу (Адиаке) - Deavollik - хорошо наигран, но спецух ноль.
Аруна Бальбоне 19 (51) В3 Л - Академия Амаду Диало (Джекану) - Geonik - слабо, старо, спецух мало.

По факту, вратаря у нас просто нет. Один слабенький безспецушник, и три инвалида на хвосте.

LD/RD
Основа:
Конан Сильвер Афеси LD/RD 19 (85) Пк4 Л4 Км3 Ат - Юнион Спортив Фермерс (Агнибилекру) - КИСКА - Потрясающе. Достойно подражания. Нам бы таких хоть 11 человек на федерацию, и можно играть.
Амод Гуг LD 18 (64) - Пк4 Км2 - В.А.К. Селафе (Сегелла) - godlike - Молод, но при внимании к игроку без труда основа сборной.

Дубль
Алимату Броссу Кпехи LD/RD 19 (81) От3 Оп3 Л2 - Атлетик (Синфра, Кот-Дивуар) - karapuz1987 - сила потрясающая, но От и Оп печалят. Однако если Пк(+) родится в следующем сезоне - основа.
Мамазука Камбу RD 18 (68) Л2 Оп - Ман ФК (Ман, Кот-Дивуар) - ДимаНовицкий - качать
Жерман Вафо LD 19 (63) Ат Л2 - Эспуар (Абиджан) - fox2000 - качать.

В целом - укомплектованная позиция, только отшлифовать.

CD/DM
Основа
Раоул Мадиньу CD 19 (68) - Л4 Ат2 Пк - Санта Круз (Алепе) - DRoN269 - очень слабо, качать Пк...
(вакантно)
(вакантно)
Дубль
Абудрамане Карамоко Бамба CD/CM 19 (73) - Л3 Ат Оп - ЭФИМ Ивуар Кост (Абиджан) - dozentda - качать, ПК..
Яйо Давехат CD/CM 19 (78) - От3 - Эспуар (Субре) - Dany - без ПК даже и рассматривать нечего, спецух очень мало.
Льёс Олисе Муами CM/CD 18 (48) - Л4 Д3 Км - АС Диво (Диво) - sezar - Куча спецух, а игрок сидит на лавке и не качается.

Полный кошмар в одной из важнейших позиций. Игроков просто нет, на основу опорников просто не набрать, дубль слабый, остальное шлак.

LM/RM
Основа
Тьемоко Булюа LM/LF 19 (69) - Км4 Пк3 Л - ФК Адзопе (Адзопе) - Andryves - Неплохо, добивать баллами, и по возможности спецухи.
Дэбле Гауссу RM/RF 19 (68) - Км4 Пк3 Л - ФК Адзопе (Адзопе) - Andryves - Неплохо, добивать баллами, и по возможности спецухи.

Дубль
Анлиун Туре RM/LM 18 (63) - Пк4 Км - Стелла клуб д`Аджами (Абиджан) - Celt - "лавочник", можно успеть "подогнать" повыше, с учетом возраста перспективно. Но если мариновать...
(вакантно)
Легионеры
Жиль Япи Япо RM 19 (62) - Д3 Л2 - Цюрих (Цюрих)

В целом укомплектовано, но проблема, что фактически все в руках одного менеджера и клуба. Двойное напряжение редко бывает эффективным. И очень слабый дубль, дальше шлак.

CM/AM/СF
Основа
Траоре Тьяно CF/CM 19 (75) - Пк4 У4 Км2 Ат2 - В.А.К. Селафе (Сегелла) - godlike - Очень достойно. Один из лидеров сборной, хотя баллов бы еще, еще...
Дажи Херве Туре CF/CM 19 (68) - Л4 У4 Км2 Ат - АС Диво (Диво) - sezar - Средне, и жаль что Ат вместо Пк.
(вакантно)
Дубль
Солье Крупи CF 18 (46) - Пк4 Км Л - Институт Эумана Ришара (Абиджан) - MASTER-S - слабо
(вакантно)
(вакантно)
Легионеры
Дидье Дрогба CF 19 (72) - Л4 Ат Пк2 Д
Алмами Думбия CM/CF 19 (76) - Пк3 У2 См
Люсьен Тьессе CF/CM 19 (63) - Ат2 У Пк3

Просто не хватает игроков.
(Легионеры выделены в отдельную категорию, так как с менеджеров других федераций сложно требовать прокачки для чужой федерации, поэтому в лучшем случае имеем, что имеем).

__________________________________

В целом резюме - если сейчас мы за юниорку не возьмемся, на следующий сезон гарантирован аналогичный результат - где-то ближе к подвалу отборочного этапа.
Поэтому в плане юниорки нужно принять решение:
а) Беремся за то, что у нас есть, "откармливаем", догоняем еще 5-6 человек до удовлетворительных показателей (сила 65+, солнечные спецухи+Л от 6 шт), из группы выйти сможем.
б) Плюем на текущее поколение, собираем новую 16-17 летнюю сборную из активных менеджеров, готовых взяться за реальную прокачку, отказываемся от всех 18-19 леток, два сезона качаем исключительно ее, и в 36ом выходим уже с полноценной юни, готовой претендовать на престижные результаты.

Теоретически, можно это и объединить в единую программу молодежки, но на практике требуется желание менеджеров.

Ах да, вариант в)
Да пошли эти юниоры, нам неинтересно, пусть там сборная сама чего-то выигрывает.

И предельно важны комментарии менеджеров попавших в список, готовы ли они "вкладываться" в игрока, и если да, то чем. Комментарии можем сохранить, как и начать отслеживать результаты. Но и "вне списка" - нам не хватает кучи игроков.
Основа:
Garlik - 1 игрок
КИСКА - 1 игрок
godlike - 2 игрок
DRoN269 - 1 игрок
Andryves - 2 игрок
sezar - 1/1 игрок/дублер

Дубль
wwa29 - 1 игрок
Deavollik - 1 игрок
Geonik - 1 игрок
karapuz1987 - 1 игрок
ДимаНовицкий - 1 игрок
fox2000 - 1 игрок
dozentda - 1 игрок
Dany - 1 игрок
Celt - 1 игрок
MASTER-S - 1 игрок

______________________
В целом, очень буду рад обсуждениям, замечаниям. Слоны, просыпайтесь. А то уже великая "Стелла" в д2 играет, когда раньше я только обзоры на ЛЧ писал: Аль-Шат VS Стелла :) Куда катимся? ;)

Мнения менеджеров:
Прокачка новой сборной:
Дождь - Garlik, wwa29
Солнце - Godlike83

Сохранение текущего:
-
______________________

Предварительное резервирование новой сборной (дождь)
GK
GK
LD
RD
LD/RD
СD
СD/CM
СD/CM
СD/CM
LM Жюльен Сидибе 16/38 Г - ФК Н'Зи (Дамбокро, Кот-Дивуар) - Garlik - 26.05
LM
RM
RM
CM/CF
CM/CF
CM/CF
CF Питеро Маби Тиа 16/39 Л - Корхого (Корхого, Кот-Дивуар) - Асмадион - 26.05
Free
Free
Free
Free
Free
(Позиции ориентировочно необходимые для дождевой, плюс свободное закрытие пяти позиций)
Последний раз редактировалось Anonymous 26 май 2015, 11:33, всего редактировалось 7 раз(а).
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение Garlik 26 май 2015, 18:42
Ty3uK писал(а):
OzBek писал(а):Я тоже за "дождь" уже 2 поколения пошел под дождь, поэтапно перехожу. Господин президент, сделай опрос может будет больше интерес!

Опрос пока идет в принципе о сборных.
Пока результаты то грустные - 41% менеджеров не заинтересовано в сборных.
Я голосовал, что не заинтересован, по двум причинам:
1) В Кот-Дивуар сейчас солнечные сборные и мне это не интересно.
2) У меня нет нужного числа ветеранов в этом сезоне, да и на следующий пока не предвидется. Поэтому обеспечить полноценную прокачку молодого спецухами нет возможности.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение Geonik 26 май 2015, 19:18
я готов в сборную готовить игрока, но не в дождевую и лишь одного. со следующего сезона. у меня лишь два ветерана. по позиции лм\лф или рм\цм
Geonik
 
 
 

Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение Edosik 27 май 2015, 13:44
голосовал, что не интересно т.к. дождь!
Вообще сильные команды не настроены качать юниоров, но я бы не отказался
Правда нет СШ, а строить не особо настроен, идеальный вариант купить 17 летку [url]стиля ББ[/url] с набором от 2 до 6 спецух [url]без Лки[/url], Ск и/или Г, бюджет не ограничен готов отдать 200-300%

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
кстати без проблем взял бы кота в хорватскую команду стилем брит и спецухами Г или Ск до 15 млн.
Edosik
 
 
 

Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение Ty3uK 27 май 2015, 17:37
Ну так вопросов нет, солнечных голосов не слышно, давайте делать под "дождь".
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение Geonik 27 май 2015, 19:13
если строить под дождь, основная масса клубов окажется не у дел. выбор сборников будет очень ограничен. это минус. плюс же - дождевые стили. имея солнечную команду знаю не по наслышке на сколько трудно играть против британии или бб.
разве что можно попробовать качнуть такого игрока как мой левый защитник. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1001120 правда из-за такого набора спецух он не имеет большой прибавки к силе, но при этом может играть и в солнечной и в дождевой команде
Geonik
 
 
 

Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение wwa29 27 май 2015, 21:14
согласен с предыдущим оратором:)
солнечники могут качать защитников с моментальными спецухами, голкипера, атаку - типа Л4У4
как минимум игроков 8-9 можно из солнечных сборных набирать.
wwa29
 
 
 

Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение Ty3uK 27 май 2015, 22:32
Geon писал(а):если строить под дождь, основная масса клубов окажется не у дел. выбор сборников будет очень ограничен. это минус. плюс же - дождевые стили. имея солнечную команду знаю не по наслышке на сколько трудно играть против британии или бб.
разве что можно попробовать качнуть такого игрока как мой левый защитник. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1001120 правда из-за такого набора спецух он не имеет большой прибавки к силе, но при этом может играть и в солнечной и в дождевой команде

А сейчас она "при делах"? :)
Безусловно да - поскольку набор в сборную происходит по принципу "я его слепила из того что было".
И да, сильные солнечники без труда попадают, вне зависимости от того, качают их или нет.
Да вот только результаты нашей сборной выглядят очень печально. Не будем обсуждать тренера, у нас почему то даже националка с форвардом входящим в пятерку лучших игроков ВСОЛа, не выходит из группы.
Но у юниорки и потенциала то нет выходить куда то пока.

"Моментные" спецухи не совсем туфта - но близко к тому. Взять их как "халяву" для клуба можно, в трансфере, обмене... Но качать специально - мазохизм чистой воды.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение Edosik 28 май 2015, 08:56
моментные имхо нужны, но хотя бы одну стилевую надо
Edosik
 
 
 

Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение Garlik 28 май 2015, 16:17
Ty3uK писал(а):"Моментные" спецухи не совсем туфта - но близко к тому. Взять их как "халяву" для клуба можно, в трансфере, обмене... Но качать специально - мазохизм чистой воды.
Нужно понимать, что это Ваше ИМХО.

А мое ИМХО: у нападающих спецуха У должна быть обязательно. Для защитников От и Оп это хорошо, но не обязательно.
Моментные спецухи (Шт, Уг, П) не вижу смысла качать.
Согласен с тем, что у каждого полевого игрока должна быть одна стилевая спецуха, это как минимум.
У игроков с Л в паре должна быть спецуха Ат (убедился в этом на своем горьком опыте).
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение Ty3uK 28 май 2015, 22:09
Garlik писал(а):
Ty3uK писал(а):"Моментные" спецухи не совсем туфта - но близко к тому. Взять их как "халяву" для клуба можно, в трансфере, обмене... Но качать специально - мазохизм чистой воды.
Нужно понимать, что это Ваше ИМХО.

А мое ИМХО: у нападающих спецуха У должна быть обязательно. Для защитников От и Оп это хорошо, но не обязательно.
Моментные спецухи (Шт, Уг, П) не вижу смысла качать.
Согласен с тем, что у каждого полевого игрока должна быть одна стилевая спецуха, это как минимум.
У игроков с Л в паре должна быть спецуха Ат (убедился в этом на своем горьком опыте).

Мое ИМХО слишком много раз апробировано, чтобы не верить в моментные спецухи.
ВСОЛ это теорвер основанный на цифрах. Никаких "моментов" во время генерации нет, а моментные спецухи работают далеко не так позитивно, как многие в них пытаются верить...
Вообще, ВСОЛ это огромное количество заблуждений, которые меня например очень сильно удивляют...
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение Чарли 30 июн 2015, 21:13
Немного не понял. Ну да ладно. Готов качать в следующий приход одного молодого по полной не во вред себе. Вратаря, сд/см, см/кф илирм/см .одного из четырех
Чарли
 
 
 

Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение Geonik 19 июл 2015, 17:01
сегодня у нас первый матч, домашний, против Уганды. в составе будет 3 - 17-летки и 2 - 18-летки. двое самых молодых и слабых будет поменяно по ходу матча, но несомненно свою пользу для сборной они принесут. иначе не вышли бы на поле. до сих пор некоторые из менеджеров не дали знать ни о планах прокачки своего молодняка ни о любимом стиле футболиста. надеюсь, что это исправится. успехов нам.

Добавлено спустя 5 часов 17 минут 18 секунд:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=387087 первый матч получился равным. не думаю, что можно жаловаться на решение Гены. решение сыграть спартаком считаю верным, вот только ни этого ни помощи стадиона не хватило для победы. соперник сыграл от защиты и при этом всё равно нанес больше ударов по воротам чем мы, да и владение поболее было. очень не хватает толкового опорника. пока будем играть с одним, а там вдруг да что то изменится. очко заработали в игре с ильным соперником, теперь надо ему отплатить тем же и на выезде отобрать победу.
Geonik
 
 
 

Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение Geonik 02 авг 2015, 16:06
Очередная игра против Бурунди. Состав у нас посильнее будет чем у домашних, да и к тому же игроки командь| в не плохой форме. Есть все ожидания, что получим три очка. В составе будет две 17-летки и один 18-летний игрок. Двое самь|х молодь|х будут поменянь| по ходу встречи. Успехов нам
Geonik
 
 
 

Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение Geonik 03 авг 2015, 13:07
СьІграли с Бурунди вничью. ПропущеньІй мяч аж на 87 минуте. Хотя по полоскам сильІ снова бьІли впереди, но вот в остальном игра бьІла полностью равной. Вчера уже настроения писать о матче не бьІло, вечер вьІдаося трудньІм, а тут еще и сборная сьІграла не так как рассчитьІвал. Третья игра с Сейшелами, лидером нашей группьІ. СсьІлка на матч с Бурунди. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=387136
Geonik
 
 
 

Re: 34 сезон - юниорка
Сообщение Edosik 03 авг 2015, 22:21
Играли агрессивно весь матч в атаке, а при этом нап всего 1

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
И все в атаку до конца матча при том что вели в счете

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
При такой формации , имхо конечно, как раз таки плроще сушить игру, и раз первые забили, логичней было бы начать сушить матч а не стараться забить ещё с 1 напом
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар