Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laval 18 окт 2016, 20:52
Epoletov писал(а):почему не вратарь капитан?

еще по составу есть вопросы, но этот пока основной. В целом, отвратительно управляешь юниоркой

Ну да, с капитаном лоханулся малость, по привычке поставил плеймейкера. По составу, вроде всех сильнейших на данный момент собрал.
laval
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 263
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:39
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Дон Pablo 18 окт 2016, 23:47
laval писал(а):
Epoletov писал(а):почему не вратарь капитан?

еще по составу есть вопросы, но этот пока основной. В целом, отвратительно управляешь юниоркой

Ну да, с капитаном лоханулся малость, по привычке поставил плеймейкера. По составу, вроде всех сильнейших на данный момент собрал.

я в личку тебе завтра напишу, что лично мне не понравилось, в друг сопы читают. Ты тренер опытный - знаешь что делать, просто вдруг что я увидел
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение karapuz1987 19 окт 2016, 20:21
Epoletov писал(а):
laval писал(а):
Epoletov писал(а):почему не вратарь капитан?

еще по составу есть вопросы, но этот пока основной. В целом, отвратительно управляешь юниоркой

Ну да, с капитаном лоханулся малость, по привычке поставил плеймейкера. По составу, вроде всех сильнейших на данный момент собрал.

я в личку тебе завтра напишу, что лично мне не понравилось, в друг сопы читают. Ты тренер опытный - знаешь что делать, просто вдруг что я увидел
Если у меня видите недочеты в управлении сборной, просьба тоже писать, мне это будет полезно!
karapuz1987
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кот-Дивуар