Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 24 июл 2014, 15:33
Да, в КоТэ я останусь, но не лежит у меня душа к норме, да и хочется сделать СкГ(От/У)Ат стиля бб.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
А сбросить в свободные не могу, забыл ответы на секретные вопросы , все перепробовал ... не выходит.
major86
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Edosik 24 июл 2014, 16:46
обратись в ТП
по поводу ухода, я тебя понимаю, сам из Кейла Рит ушел по той же причине! Ну не лежала у меня душа и все, привык сам лепить команды
Edosik
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Дон Pablo 26 июл 2014, 02:47
Есть у нас ренессанс клаб в д3, мне кажется, менеджер не понимает, что он делает
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Edosik 26 июл 2014, 09:41
по поводу СШ?написал ему уже!
Edosik
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение dennis 14 апр 2015, 23:48
В общем, подал заявку. Нафиг оно мне нужно, когда работаю в 2-х компаниях, занимаюсь спортом и имею маленького ребенка, пока сам не понял, но попробуем.
Чего то сверх офигенного не обещаю, но молодежь со сборными подправить нужно.
Надоест или потеряю интерес, - уйду сразу.
dennis
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение dennis 15 апр 2015, 13:44
Парни, фальстарт! Прошу всех голосовать против меня!!!
dennis
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение 1604ps 15 апр 2015, 13:59
Поздно, уже все за тебя. :-)
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 463
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение dennis 15 апр 2015, 14:19
1604ps писал(а):Поздно, уже все за тебя. :-)
Да это закон подлости какой то, - на второй работе предложили тоже на ставку перейти как раз сегодня, так что выбор очевиден.
Буду самым быстрым президентом за всю историю федерации, - подам в отставку сразу же после избрания :grin:
dennis
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Edosik 15 апр 2015, 19:21
печаль
Edosik
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение dennis 15 апр 2015, 20:49
Edosik писал(а):печаль
Ну как сказать....
Заработок больше, то это не печаль совсем)))
Видишь, я даже ночью старую команду подобрал. А утром такие новости получил. Согласись, в наше время глупо отказываться от лишней копеечки.
dennis
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Edosik 16 апр 2015, 09:45
это не вопрос вообще :-)
Edosik
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Edosik 22 май 2018, 09:17
По фонду что решать будем?
Мое мнение как всегда известно, но повторюсь:
1) надо сборные поддерживать однозначно, кто бы что ни говорил, но мы уже дно пробиваем сборными, а ведь интересней играть в ФФ где сильная сборная, где твой игрок на ЧМ или КА может поехать! Если не программа прокачки (хотя почему нет), то какой то стимул 3-5 тренерам сборных каждого возраста за подготовку игрока определенного уровня, формы и т.д. Плюс на экстренное лечение/компенсация за лечение сборников, тоже разные варианты могут быть - например если в чемпе получил это одно, если за матч сборной это другой! или травма юниора или старшака, тоже разные моменты для клуба и компенсация должна быть разной! но она должна быть (даже в реальном футболе предусмотрена)
2) обзоры - их тупо нет и уже давно в КдИ! Но если например выделить 5 млн. на конкурс лучшего обзора, где участнику надо будет написать за сезон 1-2, может 3 обзора! то они будут и качественные!
3) любую другую журналистскую работу - например не было новостей я вел форум сборной и мирокубков, мне не жалко, но будь это человек назначенный и ответственный, знающий что получит вознаграждение по окончанию работ! То информация бы на форуме обновлялась бы более стабильно! Сейчас у нас активный президент и вроде пока не требуется, но можно ведь писать привью сезона для дивизионов или мирокубков, или сборных! Это всегда интересно почитать!
4) На конкурсы! может будут активисты, так надо их поддержать - ведущему конкурса 500к и удвоение призовых из фонда!
Еще вариант?
Edosik
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение artkov 22 май 2018, 23:45
Edosik писал(а):По фонду что решать будем?

Согласен по всем пунктам. Хотел бы услышать ещё мнения
artkov
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Джон 23 май 2018, 22:45
Даже если и будут многие согласны, то надо еще активистов найти на конкурсы и т.д. )
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Edosik 24 май 2018, 16:26
Ага! мы тут активистов найти не можем просто мнением поделиться, а тут ведущие конкурсов...
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар