Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revolt001 15 июл 2014, 11:15
а там посмотрим ... - забавный подход ...
пожалуй поддержу тех кто будет против
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 551
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Дон Pablo 15 июл 2014, 20:38
Радует подобное отношение менеджеров. Голосование запустил. Жду одобрения модеров.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Edosik 15 июл 2014, 21:08
Револьт чего мы добьемся?не доверяешь Паше?или хочешь что бы он руки опустил и с поста ушел?
Как альтернативный вариант могу - снизить мзду 200 для д1 и д2 по 100 для остальных, сумма смешная разве нет? Статьи затрат для развития ФФ предлагайте, а то получается все только откидывать могут, я вот два варианта предложил, по мне идею чел не плохую придумал, по поводу прокачки молодежи то я как представить д1 не заинтересован в юниорке, как дождевая команда тем более, но это в интересах сборной, в интересах слабых клубов, а значит в интересах ФФ
Edosik
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение revolt001 15 июл 2014, 21:16
так я все написал по этому поводу ...
собрать ради того чтобы собрать ? так такую позицию я не поддержу не когда и дело не в жадности )

До прихода молодежи осталось совсем не много , программа не менялась после изменения правил, хотя по идее должна была, кто ей занимается не известно , кто в ней принимает участие - то же не известно .. раскачать игрока 16 40 до 17 50 и 16 35 до 17 50 совсем не одно и то же, хотя поощрение одинаково ...

Какие цели стоят у юниоров - так же не известно ?

За что вливать собственно ? Собираете деньги - пишите смету :grin: ответы в стиле если такой умный сам сделай не прокатят - я деньги собирать не собираюсь и все время что прокачивал юниоров не когда не требовал каких либо компенсаций ... Если они кому - то нужны, пусть объявятся и говорят что в моем клубе прокачаю такого до таких параметров , надо столько то .. вот это будет программа и думать будет над чем,сколько надо и сколько собрать ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 551
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Дон Pablo 15 июл 2014, 21:31
revolt001 писал(а):так я все написал по этому поводу ...
собрать ради того чтобы собрать ? так такую позицию я не поддержу не когда и дело не в жадности )

До прихода молодежи осталось совсем не много , программа не менялась после изменения правил, хотя по идее должна была, кто ей занимается не известно , кто в ней принимает участие - то же не известно .. раскачать игрока 16 40 до 17 50 и 16 35 до 17 50 совсем не одно и то же, хотя поощрение одинаково ...

Какие цели стоят у юниоров - так же не известно ?

За что вливать собственно ? Собираете деньги - пишите смету :grin: ответы в стиле если такой умный сам сделай не прокатят - я деньги собирать не собираюсь и все время что прокачивал юниоров не когда не требовал каких либо компенсаций ... Если они кому - то нужны, пусть объявятся и говорят что в моем клубе прокачаю такого до таких параметров , надо столько то .. вот это будет программа и думать будет над чем,сколько надо и сколько собрать ...

Я говорил хоть раз, что собрать лишь бы собрать? Нет!

Программа составлялась после изменения правил, потому что я стал президентом после изменения правил. И она составлена была максимально лояльно, потому что у федерации просто не было денег на адекватные вознаграждения. Программа была выдвинута давно, и, я ожидал когда кто-нибудь найдёт несостыковки. Кто-нибудь написал? Я составил-минимальная реакция. Я предложил скинуться в фонд со счетов менеджеров - не было абсолютно никакой реакции.
Программа может быть изменена только если будет гарантия необходимого бюджета, без этого менять её нет смысла.

Как только я предложил собрать один раз в сезон смешные суммы, которые не скажутся ни на вашем бюджете серьёзно, ни на бюджете ваших конкурентов, как только я предложил - люди против. У меня просто ко всем тогда всего один развёрнутый вопрос. Какой президент вам тогда нужен? Чтобы оценивал сделки? Хромой справится. Чтобы заполнял спортшколы - поверьте они у нас нужны 1-2 менеджерам. Чтобы писал новости? Есть люди, которые справятся лучше меня. Может мы зря все тогда были против месье Яника?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Я подал заявку на президентство, потому что считал, что нужно федерации. У меня продлённый вип до 4 января, с президентства я не имею ничего. И если я пытаюсь, что-то делать для федерации то ожидаю, что мне либо поспособствуют, либо предложат альтернативный курс, которым я смогу следовать.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение 1604ps 15 июл 2014, 22:17
Он не про это говорит, программа нормальная, просто нужно кому то дальше ее двигать. Хотя бы список юниоров составить, которые участвуют в программе, какие они сейчас, какие будут в конце сезона, кто сколько баллов, спецух за сезон получил, по позициям прикинуть, что бы 11 напов не получилось. Тренеров может опросить, кто какую позицию качать будет. А сейчас действительно информации по программе никакой нет. :-)
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 465
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Дон Pablo 15 июл 2014, 22:26
1604ps писал(а):Он не про это говорит, программа нормальная, просто нужно кому то дальше ее двигать. Хотя бы список юниоров составить, которые участвуют в программе, какие они сейчас, какие будут в конце сезона, кто сколько баллов, спецух за сезон получил, по позициям прикинуть, что бы 11 напов не получилось. Тренеров может опросить, кто какую позицию качать будет. А сейчас действительно информации по программе никакой нет. :-)

Как показала моя практика в Сент-Люсии, эффект таких опросов через личку близок к нулю. Через новости был кинут клич о 17-летках http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=215547 Реакции не было(в Сент-Люсии у меня, кстати, была просто на сообщение на форуме). Общение со всеми к кому придут молодые тоже даёт эффект близкий к нулю, имеет смысл общаться только с теми кто даст нужное количество спецух. У меня была практика когда в топики программы молодёжи висело до хрена имён, и, процентов 60 выкидывались в конце нафиг, потому что менеджеры говорили "да я прокачаю", а на деле давали 3 балла.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение 1604ps 16 июл 2014, 00:13
И по нормативам тоже есть вопросы, о чем тебе револьт выше написал. Прокачку до 17-57 не беру, там 16-летки разные приходят и в середине сезона. Допустим у меня есть игрок 17-57, я им играю 28% матчей (+9 баллов) и получаю в начале след сезона 18-66, прокачиваю 1 балл за 600 золотых и в конце сезона имею игрока 18-67, что соответствует программе и получаю за него премию 1.5 ляма. Дальше своему 18-67 наигрываю 38% (+8 баллов) матчей и получаю на начало сезона 19-75, что соответствует программе и получаю не затратив ни копейки на прокачку еще 1.5 ляма. Так все задумывалось? И я сильно сомневаюсь, что у нас сборная будет конкурентно способной годика через 3 с игроками 19-70 и 19-75, после последних изменений это уже не тот уровень. :-)
А отклика нет потому что тут на форуме как раз те, кто скорее всего не будет качать юниоров со своей СШ (у меня ее вообще нет), нужен контакт с тренерами 2 и 3 дивизионов, без их участия программа обречена.
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 465
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Edosik 16 июл 2014, 08:23
Паша, проблема в том, что после первой удачной программы, которой занимался я, была вторая не удачная, которой по сути ни кто не занимался, вот народ и переживает, что деньги будем вливать а выхлопа не будет ни какого!
Люди которые будут качать найдутся 100%, но надо в первую очередь надо найти того кто подгонит программу под современные реалии, и кто будет её тащить на себе
Первая программа повторюсь была довольно удачной, но далеко не идеальной! да мы добились не плохих результатов
1)золото на уровне юниорки
2)Вполне боеспособную молодежку(всяко лучше чем которая была ранее), в которой было большинство игроков программы, с которой можно было бороться за медали, но не свезло, да и я не справился как тренер
3) что не менее важное для меня было как для президента - большенство клубов кто качал по первой программе хорошо подросли, особенно те кто качал больше 1 игрока
Если бы мы не бросили все на самотек, то и вторая программа не захлебнулась, да и по первой молодежка была бы сильнее, так что и молодежку забывать нельзя!
НАдо кому то браться расписать план, потолок и прочее на основании предыдущего опыта! вплоть до того сколько из 20 юниоров хорошего качества, мы получаем 12-14 игроков молодежки, 7-8 главной сборной и т.д.!

1604ps думаю речь идет о фактической прокачки игрока, т.е. вкачал балл - получил компенсацию, вкачал спецуху - получил компенсацию! Ни кто нахаляву денег не даст!
Edosik
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение 1604ps 16 июл 2014, 08:30
Эдик, почитай программу, там пока указаны нормативы, при достижении которых выплачиваются деньги и нормативы именно такие, как я выше писал. :-) Потому и сомнения по ним.
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 465
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Edosik 16 июл 2014, 08:47
а программа писалась когда? по моему до введения правил полезности молодежи!
Edosik
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение 1604ps 16 июл 2014, 09:06
[quote="Epoletov"]

Программа составлялась после изменения правил, потому что я стал президентом после изменения правил. И она составлена была максимально лояльно, потому что у федерации просто не было денег на адекватные вознаграждения. Программа была выдвинута давно, и, я ожидал когда кто-нибудь найдёт несостыковки. Кто-нибудь написал? Я составил-минимальная реакция. Я предложил скинуться в фонд со счетов менеджеров - не было абсолютно никакой реакции.
Программа может быть изменена только если будет гарантия необходимого бюджета, без этого менять её нет смысла.
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 465
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Дон Pablo 16 июл 2014, 18:28
Ключевое тут
Программа может быть изменена только если будет гарантия необходимого бюджета, без этого менять её нет смысла.

Смысл заключается в том,что менеджер делает какие-то усилия для достижения игроком минимальных требований. Так как голосование предсказуемо не пройдёт, то я приму некоторый комплекс действий для выяснения пути, которым хочет пойти федерация. Просьба откликнуться на вопросы. В понедельник подведём итоги.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение dennis 20 июл 2014, 21:12
revolt001 писал(а):а там посмотрим ... - забавный подход ...
А что тут забавного? Посмотрим на статистику, сколько менеджеров за что думают. Или вы считаете, что мнение с десятка форумчан решают быть или не быть фонду? Вы свою мысль высказали, Президент дал аргументированный ответ. Дискуссия закрыта?
Эполет, предлагаю еще такой вариант: чтобы не похерить весь фонд из-за пяти-семи противников, предлагаю вернуть им их взносы, лишь бы только в целом фонд прошел и помог Федерации и сборным.
dennis
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Дон Pablo 20 июл 2014, 22:00
Я читал о такой идее, но кто сказал, что у нас не найдётся нехороших людей, которые скопом потребуют вернуть деньги?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар