Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 11 июн 2014, 21:19
В общем, расписываю как мне нравится в жало. Если не встречу яростного сопротивления, то будем работать без изменений. Скорее всего, сегодня сделаю.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Дон Pablo 13 июл 2014, 08:32
Господа, если кто не слышал. То появилось нововведение для фонда. Теперь президент может определить суммы на пополнение в фонд федерации от каждого клуба, и, если это голосование пройдёт с показателем "за" от 75% то каждый клуб выплатит фиксированную сумму. Исходя из этого я как президент теперь ожидаю выплаты в фонд только от тренеров сборных, оговоренный заранее процент. На днях запущу голосование на пополнение фонда из расчёта 400К взнос для Д1, 300К - для Д2, 200К - для Д3, 150К - для КЛК. Что принесёт в фонд 18800К. Учитывая, что мы ещё рассчитываем на з/п тренеров сборной и в фонде имеется неплохая монетка, мы сможем увеличить фонд программы "молодые котики" со скромных 6-8 миллионов за сезон до более чем 20 миллионов за сезон. Думаю, что даже 400К являются той ценой, которую готовы пожертвовать все клубы для конкурентной сборной. Прошу высказаться.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение dennis 13 июл 2014, 15:31
Думаю Д1 и на 500К может раскошелиться, ну и по сотке сверху тобою предложенного для каждого дива. А вот то нытье, к-е начали в комментах к новостям, так вы господа хорошие не только про собственный клуб думайте, но и про Федерацию в целом тоже! Вы ведь живете в своей квартире/доме, ремонт делаете, - это польза вам лично, но ведь и о стране думаете тем, что налоги платите, так ведь?
А если хотите и сами иметь что то из того фонда, так пожалуйста, - прокачайте хотя бы по одному солнечнику, - и будет вам счастье! Будете и вы приобщены к успехам сборных и из фонда кусочек получите, и конкурентов потенциальных ослабите, тем что как минимум по одному игроку разберете, вы же именно этого боитесь, судя по комментам, верно?
Не бывает тупо сто процентных отрицательных ситуаций, - любая новая проблема открывает новые перспективы. Просто не нужно лениться и сразу отрицать! В сотый раз об этом уже пишу.
И опять же не нравится вам солнечная сборная, - давайте откроем аргументированную дискуссию о возможности и сроках построения дождевой сборной, сравним, сопоставим и сделаем выбор. Действуйте по принципу:"отрицая-предлагай", а не по-Маяковскому:"Не читал, но осуждаю"!
dennis
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Дон Pablo 13 июл 2014, 15:43
Написал об этом в комментариях, продублирую здесь. Компенсация идёт за прокачку баллами по сути, менеджеры для сборной будут качать по 3-4 цене, а это по 450-600К. Эти игроки как правило набирают с игры меньше за клубы, но теряют больше. Поэтому федерациями в рамках программы и старается покрыть риски качающих менеджеров, которым выгоднее было бы не качать дальше 2 цены. Каждый дождевой клуб может вырастить игрока на продажу, и, купить на его место хорошего дождевика. Плюс высказались дождевики из Д3, к которым в спортшколу приходят 16-летки, следовательно, они могут просто дать игроку Л3, и покупатель внутри федерации найдётся точно. Из 2 недовольных клубов у одного на счету 3600К, у другого 44 ляма. Предлагается внести им 200К, мне кажется, что вряд ли такая сумма хоть как-то затронет перспективы клуба.

Нужна мотивация для качающих, и не галимые 500К(которые не покроют и одного балла по 4 цене), а хотя 1,5 ляма.

Я сам буду качать игроков по программе, но деньги в клуб за это не беру. Более того в ближайшие сезоны юниорку КДИ брать не планирую, поэтому у меня тут интерес только президентский, если вдруг кто-нибудь думают, что тут возможен корытсный интерес.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение revolt001 13 июл 2014, 18:06
Платить определенно надо за что-то )

Журналистики вроде как нет нас, остается молодежь ... А вот здесь можно хоть по 500 собирать, хоть 1 000 000 ... главное чтобы знать за что собирать ..
Сейчас программа представляет собой сухой набор цифр, при чем относительно новых правил показатели силы могут быть куда выше , не понятно кто участвует в ней, какие задачи стоят перед сборной ,как с ней работает тренер юниоров и т.п.

когда в ней появятся задачи на сезоны ,все игроки кто в ней участвуют будут на общем обозрении и будет видна работа - то вопросы думаю отпадут и у дождивиков, все же суммы не большие относительно сезонных прибылей
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 551
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение kurilich 13 июл 2014, 18:24
Epoletov писал(а):Написал об этом в комментариях, продублирую здесь. Компенсация идёт за прокачку баллами по сути, менеджеры для сборной будут качать по 3-4 цене, а это по 450-600К. Эти игроки как правило набирают с игры меньше за клубы, но теряют больше. Поэтому федерациями в рамках программы и старается покрыть риски качающих менеджеров, которым выгоднее было бы не качать дальше 2 цены. Каждый дождевой клуб может вырастить игрока на продажу, и, купить на его место хорошего дождевика. Плюс высказались дождевики из Д3, к которым в спортшколу приходят 16-летки, следовательно, они могут просто дать игроку Л3, и покупатель внутри федерации найдётся точно. Из 2 недовольных клубов у одного на счету 3600К, у другого 44 ляма. Предлагается внести им 200К, мне кажется, что вряд ли такая сумма хоть как-то затронет перспективы клуба.

Нужна мотивация для качающих, и не галимые 500К(которые не покроют и одного балла по 4 цене), а хотя 1,5 ляма.

Я сам буду качать игроков по программе, но деньги в клуб за это не беру. Более того в ближайшие сезоны юниорку КДИ брать не планирую, поэтому у меня тут интерес только президентский, если вдруг кто-нибудь думают, что тут возможен корытсный интерес.
Последним альтруистом был Эд :beer: . который владел полностью дождевой командой , однако сплотил менеджеров для достижения результата ! Но время идет и добровольно-принудительно скидываться на процветание конкурентов (баллы полученные юнцами в сборной, а теперь еще и игровое время важно-бесценны) ! Да сумма небольшая , но мне может их просто не хватить например на трансфере в нужный момент ! ко мне последние несколько сезонов приходят 16 летки и почти все идут на продажу ,ибо команда полностью стилевая ...И какой простите Л3 ? неужели такие игроки будут нужны в сборной ? Я думала ,что нужны примерно такие ребята http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1326485 ,вот пример вашей "арийской прокачки" или я не права ?
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Дон Pablo 13 июл 2014, 19:06
kurilich писал(а):
Epoletov писал(а):Написал об этом в комментариях, продублирую здесь. Компенсация идёт за прокачку баллами по сути, менеджеры для сборной будут качать по 3-4 цене, а это по 450-600К. Эти игроки как правило набирают с игры меньше за клубы, но теряют больше. Поэтому федерациями в рамках программы и старается покрыть риски качающих менеджеров, которым выгоднее было бы не качать дальше 2 цены. Каждый дождевой клуб может вырастить игрока на продажу, и, купить на его место хорошего дождевика. Плюс высказались дождевики из Д3, к которым в спортшколу приходят 16-летки, следовательно, они могут просто дать игроку Л3, и покупатель внутри федерации найдётся точно. Из 2 недовольных клубов у одного на счету 3600К, у другого 44 ляма. Предлагается внести им 200К, мне кажется, что вряд ли такая сумма хоть как-то затронет перспективы клуба.

Нужна мотивация для качающих, и не галимые 500К(которые не покроют и одного балла по 4 цене), а хотя 1,5 ляма.

Я сам буду качать игроков по программе, но деньги в клуб за это не беру. Более того в ближайшие сезоны юниорку КДИ брать не планирую, поэтому у меня тут интерес только президентский, если вдруг кто-нибудь думают, что тут возможен корытсный интерес.
Последним альтруистом был Эд :beer: . который владел полностью дождевой командой , однако сплотил менеджеров для достижения результата ! Но время идет и добровольно-принудительно скидываться на процветание конкурентов (баллы полученные юнцами в сборной, а теперь еще и игровое время важно-бесценны) ! Да сумма небольшая , но мне может их просто не хватить например на трансфере в нужный момент ! ко мне последние несколько сезонов приходят 16 летки и почти все идут на продажу ,ибо команда полностью стилевая ...И какой простите Л3 ? неужели такие игроки будут нужны в сборной ? Я думала ,что нужны примерно такие ребята http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1326485 ,вот пример вашей "арийской прокачки" или я не права ?

17 летка с Л3, при условии, что спецухи получил в 16 лет улетит в другую команду за приличные деньги, и ему спецухи могут добавить в этот же сезон.

Я, конечно, не Эд, но в выращивании юниоров под сборную кое-что понимаю.

Скажу прямо, то что ваша команда не становится сильнее явно нет вины предыдущей программы. В 25 сезоне вы играли переходные в Д2 с более скромной командой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=563883 В пятницу у вашей команды не было шансов против этой скромной команды, в то время как во втором поколении программы "наше всё" участвовал всего один игрок у этой команды, получивший в сборной всего 1 балл. К чему я это? Наличие программы не является тормозом для вашего клуба, конкуренты вырастут и без неё. Программа нужна не клубам, а сборной.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение kurilich 13 июл 2014, 19:23
Epoletov писал(а):
kurilich писал(а):
Epoletov писал(а):Написал об этом в комментариях, продублирую здесь. Компенсация идёт за прокачку баллами по сути, менеджеры для сборной будут качать по 3-4 цене, а это по 450-600К. Эти игроки как правило набирают с игры меньше за клубы, но теряют больше. Поэтому федерациями в рамках программы и старается покрыть риски качающих менеджеров, которым выгоднее было бы не качать дальше 2 цены. Каждый дождевой клуб может вырастить игрока на продажу, и, купить на его место хорошего дождевика. Плюс высказались дождевики из Д3, к которым в спортшколу приходят 16-летки, следовательно, они могут просто дать игроку Л3, и покупатель внутри федерации найдётся точно. Из 2 недовольных клубов у одного на счету 3600К, у другого 44 ляма. Предлагается внести им 200К, мне кажется, что вряд ли такая сумма хоть как-то затронет перспективы клуба.

Нужна мотивация для качающих, и не галимые 500К(которые не покроют и одного балла по 4 цене), а хотя 1,5 ляма.

Я сам буду качать игроков по программе, но деньги в клуб за это не беру. Более того в ближайшие сезоны юниорку КДИ брать не планирую, поэтому у меня тут интерес только президентский, если вдруг кто-нибудь думают, что тут возможен корытсный интерес.
Последним альтруистом был Эд :beer: . который владел полностью дождевой командой , однако сплотил менеджеров для достижения результата ! Но время идет и добровольно-принудительно скидываться на процветание конкурентов (баллы полученные юнцами в сборной, а теперь еще и игровое время важно-бесценны) ! Да сумма небольшая , но мне может их просто не хватить например на трансфере в нужный момент ! ко мне последние несколько сезонов приходят 16 летки и почти все идут на продажу ,ибо команда полностью стилевая ...И какой простите Л3 ? неужели такие игроки будут нужны в сборной ? Я думала ,что нужны примерно такие ребята http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1326485 ,вот пример вашей "арийской прокачки" или я не права ?

17 летка с Л3, при условии, что спецухи получил в 16 лет улетит в другую команду за приличные деньги, и ему спецухи могут добавить в этот же сезон.

Я, конечно, не Эд, но в выращивании юниоров под сборную кое-что понимаю.

Скажу прямо, то что ваша команда не становится сильнее явно нет вины предыдущей программы. В 25 сезоне вы играли переходные в Д2 с более скромной командой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=563883 В пятницу у вашей команды не было шансов против этой скромной команды, в то время как во втором поколении программы "наше всё" участвовал всего один игрок у этой команды, получивший в сборной всего 1 балл. К чему я это? Наличие программы не является тормозом для вашего клуба, конкуренты вырастут и без неё. Программа нужна не клубам, а сборной.
Пример ваш , на примере соперничества в недалеком сезоне , не совсем удачен ;) Или нет скорее вообще неудачен ;) Если бы я оставила тот состав игравший тот памятный (для вас видимо) матч я бы скорее всего играла бы 1 дивизионе (гарантировать естественно не могу) ! Но к сожалению будущее есть только на данном этапе у стилевых коллективов ,поэтому я пошла на перестройку команды не желая влачить свое постоянное существование в 3 , максимум во втором дивизионе ! А что касается недавнего матча то цели что либо доказать (выиграть , сыграть в ничью) не было ! Глобальная задача на этот сезон -просто наиграть ветеранов и ничего более , если при этом мы окажемся в верхней части таблицы и заработаем лишние 200-400 к уже неплохо !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Дон Pablo 13 июл 2014, 19:53
Я это говорил к тому что спонсирование сугубо команд, которые качают юниоров не отражается на силе и перспективе конкретно вашего клуба.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение dennis 13 июл 2014, 20:12
Народ, об чём вы тут? Каких конкурентов? Какие балы?!? В сборной играет 22 юниора, реально живых и прокачанных 15-16. Так вот, эти 15-16 игроков составят угрозу вашему клубу, если они будут сконцетрированны в 3-5 командах. И то угрозу они составят, когда им по 22 стукнет, ну а если вы к этому времени сами не сделаете свой клуб угрозой для конкурентов, то о чем тогда речь? И как показывает практика юниорами обладают команды из низших дивизионов, к-е вас вообще пугать не должны. А теперь о балах, к-е бесценны. Если кто-то думает, что только за счет сборной можно нахватать балов по новым реформам, то глубоко ошибается. Даже мой пример, как вы выразились, "арийской расы", вынужден выходить на матчи чемпионата, в к-х может терять больше, чем получить. А в играх за сборную, - так это вообще лотерея.
Да и вообще, по-моему, тут какие то глупые отмазки, ведь все зависит от менеджера, - если у вас ясная голова находиться посередине, чуть выше прямых рук, то вы сами должны делать свой клуб угрозой, а не бояться 15-16 игроков по 16-17 лет из 72-х клубов Федерации(вообще смех, ИМХО). А если отмазки, то скажите прямо, - нам сильная сборная не нужна и мы все разойдемся заниматься своими делами.
dennis
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение 1604ps 13 июл 2014, 20:46
revolt001 писал(а):Платить определенно надо за что-то )

Журналистики вроде как нет нас, остается молодежь ... А вот здесь можно хоть по 500 собирать, хоть 1 000 000 ... главное чтобы знать за что собирать ..
Сейчас программа представляет собой сухой набор цифр, при чем относительно новых правил показатели силы могут быть куда выше , не понятно кто участвует в ней, какие задачи стоят перед сборной ,как с ней работает тренер юниоров и т.п.

когда в ней появятся задачи на сезоны ,все игроки кто в ней участвуют будут на общем обозрении и будет видна работа - то вопросы думаю отпадут и у дождивиков, все же суммы не большие относительно сезонных прибылей
+1, а так в принципе я за.
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 465
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Дон Pablo 13 июл 2014, 20:52
Очень хочется ругаться матом. {wall}
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Edosik 14 июл 2014, 13:17
Удачная идея поступила в Украине, предлагаю обсудить внедрение и тут!
1) Поощрять лучшего нового менеджера, по итогам 30 сезона и последующих. Ведь новые люди у нас появляются. Например за командные результаты + активность в жизни Федерации. Составить список из трех лучших новых менеджеров по итогам сезона и поставить на голосование их кандидатуры, перед этим написать кто и чего добился и как проявил себя. Сумма примерно 500К. Как говорится, мелочь, но приятно. Таким образом Федерация будет заботится и поощрять результаты/активность новых менеджеров.

2) Я бы ввел страховку для игроков сборной всех возрастов. Если допустим игрок сборной в матче за национальную команду получает травму, то ему выплачивается определенная сумма из Фонда, как компенсация за нанесенный вред. За 1 пропущенный матч - выплачивается сумма равная его зарплате. Если допустим игрок получил травму на 5 матчей, а его зарплата в клубе составляет 35 000$, то 35000 х 5 = 175000$ перечисляется на счет команды.
Edosik
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Дон Pablo 14 июл 2014, 15:42
второе точно можно реализовать, но тут нужно содействие тренеров сборных, так как им проще отследить ситуацию с травмами.

Мне как-то кажется первая идея не очень жизнеспособной
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение dennis 15 июл 2014, 10:47
Epoletov, делай уже голосование, а там посмотрим.
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар