Афрокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 13 июл 2013, 22:23
А вот не оказалась у нас такой темы!предлагаю обсуждать тут все битвы на международной арене!
Последний раз редактировалось Edosik 30 окт 2013, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 


Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 29 окт 2013, 15:32
по первому раунду мирокубков вопросов не должно возникнуть клуб у Артема посильнее, да и хорош он был по прошлому сезону. надеюсь в этом не подведет!
а вот во втором раунде уже очень сложно, особенно "повезло" Ренесансу!=(
куда такого монстра во 2 раунде? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3772
сейчас даже рад, что не получилось выиграть Д1, хотя и у нас соперник не подарок намечается, но уже к 3 раунду, во втором пара вполне проходимая, но тоже рано говорить, гоп!
СК в 3 раунде, если туда попадет, встретиться с равным!
Корхого, опять начинает позже остальных, но от этого не легче, в соперниках скорее всего будет довольно неплохо прокаченный соперник http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12953
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение revolt001 29 окт 2013, 18:24
Рандом физы не даст нам пройти дальше ... Если толькоу соперника не будет что-то подобное .. Тратить 10 изменений на этот раунд точно не будем .. Так что пожалуй чемпионство становится приоритетной задачей :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Афрокубки
Сообщение major86 29 окт 2013, 18:55
Меня смело можно списать с претендентом на чемпионство , МК и КС туда делаю ставку ... главное монстра проскочить
major86
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 29 окт 2013, 22:26
почувствовав крови в мирокубках с Иловацем однозначно в 100 раз интересней чем внутренние баталии! да и баллы, бабки в десять раз выше! так что не пойму тебя конечно Саш, вполне проходимый для тебя соперник!

Добавлено спустя 1 час 13 минут 24 секунды:
во ВСОЛе всякое конечно случается, но думаю на 99% СК уже во 2 раунде!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=280989
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение revolt001 30 окт 2013, 09:41
Edosik писал(а):почувствовав крови в мирокубках с Иловацем однозначно в 100 раз интересней чем внутренние баталии! да и баллы, бабки в десять раз выше! так что не пойму тебя конечно Саш, вполне проходимый для тебя соперник!
дело в конечной цели ... на выходе все эти плюсы превращаются в минусы , а на счет интересности мирокубков - здесь не спорю, но как там играть мы знаем очень хорошо )))
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 30 окт 2013, 11:48
не ну я понимаю, что для Корхого золото КдИ на данный момент цель интересней, и естественно более доступная нежели трофей в мирокубках! но трофей трофеем, а с таким возрастом команды, тебе расти и расти, в чемпе, твой рост остановится не сегодня-завтра! учитывая отсутствие нормального рейтинга у ФФ и у твоего клуба, мы, и ты в частности, еще долго будем грести до группового этапа, через сито отборочных, тратя кучу изменений физы!ИМХО конечно!
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение revolt001 30 окт 2013, 12:49
Edosik писал(а):не ну я понимаю, что для Корхого золото КдИ на данный момент цель интересней, и естественно более доступная нежели трофей в мирокубках! но трофей трофеем, а с таким возрастом команды, тебе расти и расти, в чемпе, твой рост остановится не сегодня-завтра! учитывая отсутствие нормального рейтинга у ФФ и у твоего клуба, мы, и ты в частности, еще долго будем грести до группового этапа, через сито отборочных, тратя кучу изменений физы!ИМХО конечно!
Мне эта позиция понятна ) Правда много здесь воды, просто суждения без изучения ... Игра рассудит
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 30 окт 2013, 16:04
revolt001 писал(а):... Правда много здесь воды, просто суждения без изучения ...
возможно у нас разные взгляды, но уж не надо так уверено утверждать, что я только воду лью! ты создал серьезную машину, с большими перспективами, и теперь постепенно начинаешь получать плоды, но если тебе не лень посмотри мой бывший клуб Иловац, и пусть я пошел другим путем, не воспитав ни одного собственного футболиста, всегда имел высокий средний возраст команды и ни когда не был 1-м по ОС, тем не менее из команды лифта Д3-Д2 с Вс 1000, я в довольно короткие сроки слепил ТОП команду страны, и пробивался в плей-офф ЛЕ с первого отборочного раунда, в общем есть чем гордиться, сдержанности бы придавить :sharik: к сожалению вспыльчивость один из основных пороков, наряду с обостренным чувством справедливости и отсутствием пунктуальности :sharik: в общем уверен, что в ближайшие 2-3 сезона команда смогла бы выйти на уровень серьезного бойца мирокубков, для которого финал ЛЕ цель ставиться должна, ну да ладно клуб оставлен, взял его откровенно слабый менеджер, так что вряд ли теперь узнать получится! так что изучаю и я, считаешь ты по другому, твое право, но мой взгляд, что такого кол-ва баллов и денег ну ни как и близко не заработать во внутреннем первенстве! а что бы брать больше, надо удачно выступать, а как это сделать с нашим рейтингом клубов и ФФ если мы с каждым сезоном начинаем все с более ранних стадий? как понимаешь. я не только о благополучии ФФ пекусь, но и о своем клубе! естественно я тебе не предъявляю, что ты не хочешь менять физу, это твой клуб, но убежден, что уже в этом сезоне тебе под силу выходить в группу и из нее, а это сколько? лямов 20 + баллов 40 в основу?
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение revolt001 30 окт 2013, 18:18
Edosik писал(а):
revolt001 писал(а):... Правда много здесь воды, просто суждения без изучения ...
возможно у нас разные взгляды, но уж не надо так уверено утверждать, что я только воду лью! ты создал серьезную машину, с большими перспективами, и теперь постепенно начинаешь получать плоды, но если тебе не лень посмотри мой бывший клуб Иловац, и пусть я пошел другим путем, не воспитав ни одного собственного футболиста, всегда имел высокий средний возраст команды и ни когда не был 1-м по ОС, тем не менее из команды лифта Д3-Д2 с Вс 1000, я в довольно короткие сроки слепил ТОП команду страны, и пробивался в плей-офф ЛЕ с первого отборочного раунда, в общем есть чем гордиться, сдержанности бы придавить :sharik: к сожалению вспыльчивость один из основных пороков, наряду с обостренным чувством справедливости и отсутствием пунктуальности :sharik: в общем уверен, что в ближайшие 2-3 сезона команда смогла бы выйти на уровень серьезного бойца мирокубков, для которого финал ЛЕ цель ставиться должна, ну да ладно клуб оставлен, взял его откровенно слабый менеджер, так что вряд ли теперь узнать получится! так что изучаю и я, считаешь ты по другому, твое право, но мой взгляд, что такого кол-ва баллов и денег ну ни как и близко не заработать во внутреннем первенстве! а что бы брать больше, надо удачно выступать, а как это сделать с нашим рейтингом клубов и ФФ если мы с каждым сезоном начинаем все с более ранних стадий? как понимаешь. я не только о благополучии ФФ пекусь, но и о своем клубе! естественно я тебе не предъявляю, что ты не хочешь менять физу, это твой клуб, но убежден, что уже в этом сезоне тебе под силу выходить в группу и из нее, а это сколько? лямов 20 + баллов 40 в основу?
оставайся при нем .. даже не хочу спорить, потому как нет времени доказать обратное,согласен разве что по прибыли и то на вряд ли, особенно если клуб не пробьется в мирокубки на следующий сезон, из-за вот такой вот растраты физы ... Уверенность по поводу выхода нашего из группы, да и само попадание в группу - это в целом утопия ... Соперников же видно ... Не может быть такой уверенности при таких раскладах ... Моя же уверенность заключается в другом, рейтинг не куда от Корхого не денется, сезоном позже ) А вот сможет ли еще кто-то с таким подходом,как сейчас у тебя набирать столько же .. посмотрим ))))
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 30 окт 2013, 20:15
ну в Хорватии смогли!=) спорить не буду, но скажу за три сезона из 51-52 страны(из 53-х) где обычно обитали Хорваты, мы поднялись до 18 места, тянув втроем, с первых раундов отбора, и 2 раза наш пробивался в группу и выходил из нее, и еще 1 выходили вдвоем, на данный момент Хорватия уже 8-я!
я не сомневаюсь, что твой клуб станет крут, но тебе не избежать отборочных в одиночку. ну не набьешь ты такой рейтинг один, хоть убей, что бы чемпион которым ты наверно будешь, попадал на прямую в группу, так что все равно будешь тратить физу на ранних стадиях, что очень плохо, а не тратя всегда можно попасть на "фанатика" типа как я в прошлом году с Иловацем(который беспощадно выложился и потом боролся за выживание)! даже в личке я не спорил по прошлому сезону, тогда я был согласен, что пройти крайне сложно, но в этом, опять же ИМХО, ты можешь проходить!в общем Саш, я надеюсь мои размышления не были восприняты как агрессивные! :-) у каждого свое мнение! сезон(ы) рассудят!:-)
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение major86 31 окт 2013, 21:13
СК де Ганьое ... молодцы !!! Удачи дальше !!!
major86
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 03 ноя 2013, 15:59
А тем временем Ренессанс творит чудеса и даже без супера, жаль пропустили
Ренесанс Даукро (Даукро, Кот-Дивуар) - Эйр Форс (Дебре Зейт, Эфиопия) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=431935
СК не совсем удачно сыграли дома, но все решится в ответной игре
Спортинг Клуб де Ганьоа (Ганьоа, Кот-Дивуар) - Депортиво Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=432070
Мой спортив на удивление легко отгрузил 2 мяча в гостях, думается без везения тут не обошлось, но результат естественно радует!
Янг Эрроус (Лусака, Замбия) - Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=432070
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение major86 04 ноя 2013, 07:46
У тя Эдос 99,9% что пройдешь дальше , а от у меня 50/50 ... думаю засесть в глухую защиту ... а вдруг ничья.
major86
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 04 ноя 2013, 22:59
надо прикидывать все за и против. все же суперзащита с первых минут чревато 1-0
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 05 ноя 2013, 23:43
к сожалению мы лишились сразу 2-х бойцов! возможно играть в открытый футбол в гостях было немного опрометчиво, не мне судить но результат таков
Эйр Форс (Дебре Зейт, Эфиопия) - Ренесанс Даукро (Даукро, Кот-Дивуар) 2:0 ( первый матч 1:2)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=431936
Депортиво Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи) - Спортинг Клуб де Ганьоа (Ганьоа, Кот-Дивуар) 1:0 (первый матч 1:1)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=432115
в матче же моих спортсменов соперник после 0-2 дома решил не усердствовать сильно, как итог крупная победа
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар) - Янг Эрроус (Лусака, Замбия) 4:1 (первый матч 2:0)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=432071
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар