Афрокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 13 июл 2013, 22:23
А вот не оказалась у нас такой темы!предлагаю обсуждать тут все битвы на международной арене!
Последний раз редактировалось Edosik 30 окт 2013, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 


Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 11 авг 2021, 00:38
С последних новостей расклад такой - АС взял ещё 2 победы, и досрочно вышел из группы уже после 4 тура, после 5 тура уже практически обеспечили 1 место, думаю были бы все шансы взять 6 побед в группе, что было бы гуд, учитывая, что выход в ПО по факту формальность и там будет 0 очков с учётом умершей физы, но вылетел вратарь, так что в гостях будет практически без вариантов даже ничья, хотя до этого в 5 матчах не пропустили ни одного гола. Нзи к сожалению проиграл два матча, и если в 4 туре объективно было сложно, то в 5 очень обидно проиграли аутсайдеру группы дома, эх, как я понимаю были проблемы по дисквалам и очень серьёзные, тем не менее были шансы брать 3 очка, но в равном матче не свезло :( все еще в наших руках, но устроит только победа
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 12 авг 2021, 22:37
Нзи сделали победу таки и проходят в ПО, мои АС сделали таки 6 побед в 6 матчах группы, даже без основного вратаря, при этом разница мячей 13-1 и единственный гол пропустил арендованный вратарь, думаю в будущем такой халявы в группе не будет наверное, если будет возможность ещё там сыграть, но приятно смотреть статистику, с учётом отбора 10 побед и 4 ничьи (все в гостях) при разнице мячей 25-5. Считаю очень достойно вернулись в мирокубки, спустя столько сезонов. Это была славная охота, для меня было важно взять по максимуму в группе, тк на ПО естественно сил вообще никаких не осталось, там без шансов. По Нзи не знаю может какие ресурсы и остались. В любом случае +12 баллов в мирорейтинг один из лучших результатов за последние сезонов 20
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 12 авг 2021, 22:42
Вы оба были космос! Конечно, хочется всегда большего, но найти с ОР1 до плейофф дорогого стоит
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 13 авг 2021, 00:44
Дон Pablo писал(а):Вы оба были космос! Конечно, хочется всегда большего, но найти с ОР1 до плейофф дорогого стоит
Была такая не самая удачная практика когда-то, когда вроде соперник не сложный и экономил физу в расчёте на будущее, но заканчивалось все тем, что на этом несложном сопернике все и заканчивалось, так что не, лучше уж в ПО без сил, чем и до группы не доползти
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Chemiks 13 авг 2021, 06:10
Молодцы ребята. Мои искренние поздравления. Приятно видеть такой футбол.
Аватара пользователя
Chemiks
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 519
 
ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Расинг (Манисалес, Колумбия)
Буак (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 17 авг 2021, 22:24
Эх, жаль, что мало шансов удержать текущую позицию в рецтинге
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 17 авг 2021, 22:53
сезоны 56-57 ставят крест на любых позициях. Будем работать на будущее, не более
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 17 авг 2021, 22:58
В следующем сезоне все изменится в любом случае. Обещанные третьи мирокубки перетряхнут расклады
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 18 авг 2021, 03:35
Ну как я вижу в реальном футболе, то по квотам мало что поменялось
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 18 авг 2021, 08:11
баланс должен поменяться. Как и острота в группе 2 мирокубка и отборочные к нему же.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Дон Pablo 19 авг 2021, 22:06
чувствую, если бы не дисква и Алексей бы дальше прошел
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 19 авг 2021, 23:00
Жаль Нзи, но рад за ученика хотя бы, мы прошли на халяву конечно, в 1/8 форма совсем уг будет, там даже 5 коллизий не поможет
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 27 авг 2021, 15:36
Вчера завершили выступление в мирокубках, подведу небольшие итоги выступления АС и в целом
18 матчей сыграно, 11 побед, 5 ничьих и 2 поражения (оба в 1/8 финала, т.е. с ОР1 до 1/8 мы не проиграли не одного матча, что радует), забитые мячи 26-9
По баллам очень неплохо +99, -0
По финансам +17,4 млн. уже заработано + 3 млн. придут в качестве призовых.
Федерация набрала 13 баллов в копилку рейтинга, личный вклад АС равен 6,75 (если правильно посчитал)
Спасибо всем кто переживал за наши клубы :beer: :beer: :beer:
Надо держать планку и стараться и в следующем сезона набивать рейтинг
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 12 окт 2021, 15:44
удачи нашим командам сегодня :beer:

Добавлено спустя 6 часов 56 минут 13 секунд:
Танда и АС одной ногой в ОР2. Буак и Женес играбельно перед ответками, но скорее всего придется суперить

Добавлено спустя 3 часа 35 минут 12 секунд:
Мой матч в новостях засветился
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=185977
:oops:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 14 окт 2021, 22:57
АС идет дальше по сетке ЛЧ но в ОР2 соперник мягко говоря неприятный, нормой не поломать, так что возможно придется сдаваться досрочно и добровольно спускаться в КАКу.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=185978
У Танды тоже две победы🏆💪
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=186172
За Буак обидно, отличная готовность и супер в родных стенах был поставлен, но увы 0-0. По готовности и самоотдачи вопросов вообще никаких, а вот по тактике есть непонимание у меня. Все же такого сильного вратаря крайне сложно пробить. А до 50 минуты защита/норма, все в атаку + грубая вообще не подрубили, не было финального штурма получается вовсе. Не буду лезь в чужой огород, может был какой-то план на игру, но чуть не сработал где-то, но с учётом отмены правила гостевого гола, не пойму почему в концовке не рискнули. Соперник подляночки конечно сделал, по полочкам не думаю, что сильно выиграл, если выиграл вообще, а вот и без того сильного вратаря апнула коллизия добротно :(
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=186182
Женес красавцы, после домашней ничьей, вырвали победу в гостях
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=186180
Дон Pablo отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар