Жизнь "котов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaLoI67rus 24 фев 2013, 22:58
Надеюсь на поддержку данной темы. Мне вот например как новому "члену" вашей семьи интересно познакомится с коллегами по цеху так сказать.Планируется брать интервью у менеджеров нашей страны, выкладываться фото и т.д.Так же будет освещатся жизнь наших сборных Все будет оформляться красиво Хотелось бы узнать у вас нужна ли такая тема.Так сказать будем узнавать друг друга ближе
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Жизнь "котов"
Сообщение Edosik 25 фев 2013, 00:54
я только могу поприветствовать!даже готов дать интервью,фото и т.д. короче все что надо! :-)
Edosik
 
 
 

Re: Жизнь "котов"
Сообщение major86 25 фев 2013, 01:06
Edosik писал(а):я только могу поприветствовать!даже готов дать интервью,фото и т.д. короче все что надо! :-)
ага, я как новичок, тоже могу и фото и интервью ... и т.д.
сча фото и сюда перекину ...

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
major86 писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[/quote]
major86
 
 
 

Re: Жизнь "котов"
Сообщение kitovras 25 фев 2013, 09:37
клевая подборка)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2083
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Жизнь "котов"
Сообщение Edosik 25 фев 2013, 20:56
у меня все фотки в основном у жены на компе, т.к. мой как всегда забит футболами,фильмами и т.д. и т.п.
 но есть более менее свежие!конец октября 2012!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Edosik
 
 
 

Re: Жизнь "котов"
Сообщение Geonik 25 фев 2013, 23:26
ну и я наверное засвечусь)) фото правда старое, года три как ему уже ... нового ничего нету. не люблю фотиться. болею за ДК)))
Вложения
123.jpg
123.jpg (116.47 Кб) Просмотров: 1652
Geonik
 
 
 

Re: Жизнь "котов"
Сообщение роман80 26 фев 2013, 14:03
ну я тоже отмечусь
2013-02-13 10.07.03-1.jpg
2013-02-13 10.07.03-1.jpg (25.11 Кб) Просмотров: 1613
роман80
 
 
 

Re: Жизнь "котов"
Сообщение Edosik 13 июн 2013, 11:39
тут тоже надо апнуть! :-)
Edosik
 
 
 

Re: Жизнь "котов"
Сообщение MaLoI67rus 13 июн 2013, 16:21
нужно все таки занятся данной темой, а то тогда че то времени катастрофически не хватало, щас же все ок. Как раз начались выборы тренеров сборных так что думаю будет повод для интересных интервью
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Жизнь "котов"
Сообщение Edosik 13 июн 2013, 21:44
было бы круто!
Edosik
 
 
 

Re: Жизнь "котов"
Сообщение frayerok 14 июн 2013, 11:40
MaLoI67rus писал(а):нужно все таки занятся данной темой, а то тогда че то времени катастрофически не хватало, щас же все ок. Как раз начались выборы тренеров сборных так что думаю будет повод для интересных интервью

Кстати, заявок пока ноль
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 482
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Жизнь "котов"
Сообщение Edosik 14 июн 2013, 11:49
ну кандидат от ФФ Арчи! написал в личке,жду, если откажется, будем тогда думать!

Добавлено спустя 34 секунды:
ну и естественно любой желающий может подать заявку не спрашивая ни чьего разрешения! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
если Арчи откажется(хотя вроде он где то писал, что будет подавать заявку), хотел предложить Андрею http://www.virtualsoccer.ru/v3_sbornhis ... num=109996 он вроде хотел котов потренировать! :-)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
в молодежку от управления ФФ будет выставляться тренер юниорки последних 4 сезонов - ака Edosik, то есть я :-)
в юниорку Владимир Вежливцев aka wwa29 неплохо поработавший в молодежке 2 сезона, попросил его не подавать заявку на молодежку, а взять под свое крыло 2-е поколение "НАше Все", 1-е поколение как раз уже подросло для выступления в молодежке, и я изъявил желания продолжить работу с уже знакомым мне коллективом! ну вва29 не стал возражать, там более у него есть шанс, поучаствовать в воспитании новых чемпионов! :-)
Edosik
 
 
 

Re: Жизнь "котов"
Сообщение MaLoI67rus 17 июн 2013, 18:16
Добрый вечер уважаемые жители тёплой страны Кот-Дивуара. Выходит в свет первые моменты жизни нашей федерации. Сразу могу сказать сильно обильной первая история не будет,так как обсуждать особо пока и нечего. Все тихо спокойно играют КМ, но тихое время припровождение данного турнира взорвала новость о выборах тренеров сборных. Начнем нашу передачу с небольших высказываний наших экспертов, которые любезны согласились ответить на пару вопросов от наших журналистов.
Речь пойдет о главной сборной нашей с вами страны. собственно вот они эти герои которых сегодня мы с вами будем обсуждать Изображение
Итак сегодня в нашу маленькую уютную студию Изображение пришли 3 кандидата на пост главного тренера национальной сборной: Арчи Гудвин,Александр Петренко ака ФанатЦСКА,Алексей Лаврентьев ака Laval и конечно же президент федерации Эдуард Буримов ака Edosik.
Первым нашим гостем стал Алексей, ему мы и задали первые вопросы:

-Долго ли принимал решение на место тренера главной сборной страны???
Алексей: Не долго, за 15 минут до конца закрытия приёма заявок...

- ты был замом в молодежке, почему бы не попробывать подать заявку на пост тренера именно второй сборной страны?
Алексей:В мололёжку вроде будет избираться наш президент, а хочется всё таки попробовать по руководить сборной самостоятельно

- как оцениваеш свои шансы чтобы обойти в гонке Арчи и ФанатЦСКА.
Алексей: Фаната ЦСКА должен обойти, а вот Арчи вряд ли...
- будеш ли подавать заявки на молодежку или юниорку в случае если тебя не выберут в национальную сборную.
Алексей: Возможно

-твой прогноз, кто будет тренером националки?
Алексей: Арчи, всё таки богатый опыт управлением сборными.
Сославвшись на что,что у Алексея еще много работы в этапе подготовки своей команды и возможно сборной страны, он ответил коротко и ясно на все наши вопросы и поспешил покинуть студию. Спасибо Алексей за ваш визит.

Следующим нашим гостем в столь поздний час стал один из главных претендентов на пост тренера Арчи Гудвин.Арчи дабы не терять время, оно у нас и так ограничено, давайте перейдем сразу к вопросам:
-Долго ли принимал решение чтобы вновь возглавить сборную Кот-Дивуара
Арчи:В отличии от 26 сезона,в этом никаких сомнений по поводу сборной не было.Очень обидным было не попадание на ЧМ ,не хватило совсем немного.

- как оцениваеш свои шансы?
Арчи:Шансы равны у всех кандидатов.

-что можеш сказать о других кандидатах
Арчи:Про Александра Петренко сказать ничего не могу,он в нашей федерации человек новый.Ну а Алексей Лаврентьев опытный менеджер,так что думаю и у него все получится.

- какие цели будут стоять перед сборной
Арчи:Попадание в финальную часть ЧА,ну а там как можно дальше,мальчика для битья точно не будем.

- в случае неудачи будеш ли подавать заявки на пост тренера молодежной и юниорской сборных?
Арчи:Често говоря не думал что буду делать,если не получится возглавить нац.сборную Кот-Дивуара.Скорее всего подам заявку на сборную рангом ниже,но уже точно не в Кот-Дивуаре

Вот таким вот мнением поделился с нами возможно будующий наставник Арчи гудвин.

немного отвлечемся от темы и напомним нашим зрителям что после выборов в национальную сборную стартуют молодежные и юниорские марафоны, на которых тоже будет очень и очень жарко.

Итак, чтобы не затягивать время перейдем в нашему 3 гостью это Александр. Добрый вечер Саша. присаживайтесь на наши мягкие пуфики, чувствуйте себя как на тренерском мостике главной сборной :grin:
- ты один из первых кто выдвинул свою кандидатуру на пост тренера националки. Это было собственное желание управлять сборной или же отсутствие заявок других кандидатов
Александр:Просто хотел взять под своё управление над "Котами".Значит собственное желание

-Если тебя назначат тренером националки какие цели будут стоять перед сборной
Александр:Выйти в финальную часть турнира-это минимум,взять медали-это максимум.

-Арчи Гудвин,Laval или же ты? как думаеш у кого больше шансов? твой прогноз на гонку за вакантное место
Александр:Наибольшие шансы у Арчи Гудвина

-если же так сложится, и тебя не выберут будеш ли подавать заявку на молодежку или юниорскую сборную
Александр:Если не выберут в националку Котов,то буду претендовать на молодёжку Йемена или Юниорку Хорватии или Йемена.

Александр с радостью продолжил с вами беседу, но мне сообщают,что приехал президент федерации футбола Кот-Дивуара Эдуард Буримов.
-В предверии выборов тренеров сборных, в частности сейчас идут выборы в главную сборную страны у тебя как президента нашей федерации уже есть задачи для сборных стран???
Эдуард:Вообще после того как в 21 сезоне, у нас с юниоркой вышел казус, когда кроме не обстрелянного на тот момент Андрея Бардыкова aka DRoN269, ни кто не подал заявок, стал держать сборные на "пульсе", мы тогда с Арчи все возможно помогали Андрею, но ему было сложно без опыта в сборных или сильных клубах! С тех пор всегда просматриваю кандидатов, если на свой взгляд не вижу сильных менов, то стучусь в личку 2-3 кандидатам!
Если же говорить по целям сборным то националка и молодежка должны выходить на ЧА, националка, вообще завсегдатый участник ЧА, при этом почти всегда выходила в финал, Dim бывший президент и тренер Стеллы 4 раза завоевывал золото континента(11,13,15 и 17 сезоны) и Арчи 2 серебра(21,23 сезон), и только в прошлом отборе ЧА когда Арчи решил взять паузу и команду возглавил Владимир Соколов aka speedbird, мы не пробились на ЧА, Владимир очень сильный менеджер, что он не раз доказывал в Севе Спорт, но в сборной у него не заладилось, думаю одна из причин, это то что он потерял интерес к игре!
что касается юниорки, то у нее только одна задача - прокачать и заработать денег для 17леток, второго поколения Наше Все, для будущих достижений!

Давайте вспомним те радостные моменты о которых говорит Эдуард: Изображение Изображение Изображение
-Многие СМИ и ты в том числе :) во весь голос кричали о назначение на пост главного тренера националки Арчи Гудвина, неужели у Арчи нету конкурентов на данном посту?
Эдуард: интересный вопрос!=) ну во первых арчи дает результат, как я уже говорил, он дважды приводил сборную к серебренным медалям ЧА, а любая медаль на уровне сборной это большое достижение, клуб и сборная разные вещи, если твой клуб сильнейший в дивизионе, то на дистанции в 30 туров, все равно намного проще добиться результата, тем более все зависит от тебя, усталость, форма, в сборной же все иначе, очень непросто создать единый механизм, и далеко не все готовы приносить жертвы в клубе во благо ФФ КдИ, да и "ГЕНА" на уровне сборных и мирокубков совсем другой, но это мое ИМХО
во вторых Арчи знаком с составом и менеджерами игроков, что тоже большой плюс, не надо искать нужные сочетания игроков, он уже знает, какой игрок как готовится
в третьих у нас был уже не удачный опыт, Арчи ни как не может вывести сборную на ЧМ, и вот мы с ним решили что он сделает паузу в 25 сезоне, пришел speedbird, менеджер вроде по успехов, далеко впереди Арчи, но я уже рассказывал чем все закончилось, 2 автосостава в последних турах, вообще убило!
если же говорить о других кандидатах, то большинство менеджеров-сторожил ФФ либо уже пробовались в сборной или заняты в других! есть ли у меня шорт-лист?да есть!
Андрей Кацмаёр ака major86
Евгений Бортняк ака Gogas
Даурен из Астаны ака даур
Aleksandr Gennadevi4 ака revolt001
revolt001 и даур заняты в других сборных, major86 вообще отказался от сборных пока, и сказал. что только в экстренном случае пойдет, и Gogas очень сильный менеджер, но пока без опыта в сборных! так что Арчи был первым в списке от ФФ!
ну естественно любой менеджер может попробовать свои силы на выборах, и если его кандидатуру поддержат то и в сборной, вот на националку подал заявку Алексей Лаврентьев ака laval, посмотрим!хотя он сравнительно новичок в КдИ, с нами всего 2 сезона, так что ему будет не просто конкурировать с Арчи!

-Прошла весть и о том, что вы покидаете пост главного тренера юниорки страны и хотите перебраться в молодежную. Ведь всем известно что у вас хорошо получалось воспитывать юниоров, а сейчас растет новое поколение
Эдуард:ну после прошлого отбора я бы не сказал, что хорошо! если бы победили в последнем туре и заняли 2 место, то можно было бы говорить, о не плохом результате, а так... 4 место
это неуд.!хотя в целом за 4 сезона в юниорке, мы выступили не плохо!
пожалуй самым большим успехом для себя считаю, первый сезон в сборной! в 23 сезоне, мы вышли на ЧА, да и из группы должны были выходить, не хватило опыта! при этом даже некоторые 16 летки тогда только начавшейся программы Наше все получили практику 1-2 матча
в 24 сезоне, еще 17-18 летками программы, мы заняли 3 место, если не ошибаюсь, в отборе на ЧМ, что тоже не плохо, при том что за 2 тура до конца, мы еще претендовали на 1
ну а в 25 сезоне золото ЧА, тут больше считаю моя заслуга как президента, нежели как менеджера сборной,тяжелее было создать эту сборную, нежели что то с ней выиграть!
ну о 26 сезоне я уже обмолвился, он как раз и заставил задуматься о переменах, вва29 не плохо выступал с молодежкой, и я ему предложил взять 2-е поколение программы на себя, он согласился, хотя тут было бы интересно посмотреть и на Gogasа у руля, из своего клуба он просто конфету делает! а сам же решил попробовать в молодежке, тем более там уже набирают силы ребята из первого поколения, которые мне прекрасно знакомы!посмотрим, что получится, если меня конечно выберут, если сезон будет столь же провальный, как и с юниоркой в 26-м, то думаю на время завяжу в сборных, в любом случае перестановка должна дать позитивный толчок, ну я надеюсь по крайней мере!


Вот они молодые парни с трофеем о которых рассказывает Эдуард Изображение

К сожаление время нашей передачи неизбежно подошло к своему завершению. Хочу поблагодарить всех гостей нашей сегодняшней беседы. Пожелаем успехов нашим кандидатам и успешного выступления нашим сборным. Хочу напомнить нашим зрителям,что у вас будут возможности задавать вопросы нашим гостям следующих передач. А сейчас до новых встреч, увидимся в следующей передаче "Жизнь котов".
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Жизнь "котов"
Сообщение Edosik 17 июн 2013, 21:25
круто вышло! :beer: :beer: :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Жизнь "котов"
Сообщение DRoN269 17 июн 2013, 22:34
Спасибо за передачу!
Очень интересно :beer:
____________________________________________________________

Возьмёмся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке.
Аватара пользователя
DRoN269
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 529
 
Моста (Моста, Мальта)
Монтевидео Уондерерс (Монтевидео, Уругвай)
Вахш (Бохтар, Таджикистан)
 

След.

Вернуться в Кот-Дивуар