Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 23 май 2014, 01:08
Действительно опыт или не опыт руководство сборной, это всего лишь предрассудки. Главное , что бы человек понимал суть игры.
А генератор уже сам решит, пан ты или пропал.
major86
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дон Pablo 23 май 2014, 01:31
gogas писал(а):
Epoletov писал(а):Я озвучил не осуждение, а свою позицию по всем националкам без исключения

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
А опыт в сборных очень важен, там все-таку кухня отличается от клубной, а в националке особенно

Во-первых, я не говорил об осУждении, а об осАждающей реакции, т.е. высказывании, которое прямо либо косвенно указывает на нежелательность проявляемой инициативы...
Во-вторых, повторюсь - "опыт в сборных" не доказал своей состоятельности на протяжении многих последних сезонов... Тут уместным считаю привести пример всеми уважаемого Edosika, который в первый год руководства сборной смог достичь существенного результата... Хотя в последствии (с учетом опыта), повторить его так и не смог... Потому вопрос опыта считаю довольно относительным и спорным...
Опять же, снова повторюсь, решают менеджеры Кот-дИвуара - будет тренером человек с опытом либо без такового... Ни от меня, ни от президента Федерации решение указанного вопроса не зависит...
Потому и не понятна мне сия дискуссия...

Я всегда за чтобы был выбор, нет с моей стороны никакой негативной реакции, я лишь высказал СВОЁ мнение, не более. Я имею на него такое же право как и каждый подать заявку.
Мои слова никак не связаны с моим презедентством, и, я не призываю за кого-то голосовать, а за кого-то не голосовать.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение gogas 23 май 2014, 01:50
Конкуренция - предпосылка качества!

Добавлено спустя 21 секунду:
сам придумал... :-)

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
и ответственности....
даже не будучи избранным, в последующих сезонах буду заявляться, дабы держать в тонусе "опытных".
:beer:
gogas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение revolt001 23 май 2014, 04:17
gogas писал(а):Как показывает опыт - "опыт в сборных" за последние несколько (4-5) сезонов не принес ожидаемых результатов - ни разу наша сборная не пробилась в финальную часть каких-либо турниров... .
не следя за сборной такие выводы делать как минимуму не правильно ) задачи были озвучены на предыдущие 2 сезона и сборная с ними вполне справилась ...
кто-нибудь ВС в прошлом сезоне видел у сборной и на сколько она уступала остальным конкурентам по группе ? правда этовопрос другой, да и опыт скорее имеется ввиду не кол-во сыгранных там матчей,а скорее подход к подготовке к играм )))) а там есть свою ньюансики :grin:

В текущем сезоне конечно именно у тебя есть отличная возможность подготавливать сборнуюк играм, т.к. пол команды считай сборники, так что если готов отдать ресурсы комы -во благо сборной - мой голос у тебя есть )))
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение gogas 03 июн 2014, 02:18
Спасибо всем менеджерам, отдавших за меня свои голоса! :beer:
А также и тем, кто отдал таковые за конкурента...
Постараюсь выжать максимум из сборной...
gogas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение major86 03 июн 2014, 03:44
gogas писал(а):Спасибо всем менеджерам, отдавших за меня свои голоса! :beer:
А также и тем, кто отдал таковые за конкурента...
Постараюсь выжать максимум из сборной...
я за тебя голосовал
major86
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 03 июн 2014, 13:04
поздравляю gogasа с удачными выборами и желаю успехов на новом поприще!
Ну и Андрея призываю выставить кандидатуру на молодежку! :-) ибо на данный момент есть только левая заявка :(
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дон Pablo 03 июн 2014, 16:06
Плюс один. Хочется достойных менеджеров сборных, а то фигня в заявках мазолит глаза
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение major86 03 июн 2014, 16:40
надеюсь подам.
Лень ноут включать, может завтра ... мозг сегодня плохо работает , всегда так после первой ночной ... поспал с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 )))

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 42 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=74448
Не загонялся голой силой , костяк из 11 с Пк4Км4 выбран, некоторые без Л4, на замену.
major86
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dennis 03 июн 2014, 19:21
Народ, а если 17-ти летки будут играть в сборных, то это им засчитывается в полезность или только в клубных оф. матчах?
dennis
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение major86 03 июн 2014, 19:22
dennis писал(а):Народ, а если 17-ти летки будут играть в сборных, то это им засчитывается в полезность или только в клубных оф. матчах?
засчитывается
major86
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 03 июн 2014, 19:27
major86 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=74448
Не загонялся голой силой , костяк из 11 с Пк4Км4 выбран, некоторые без Л4, на замену.
ну что "банда" вполне боеспособная, хотя наверно послабее чем в прошлом году, не хватает Яо
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dennis 03 июн 2014, 19:30
major86 писал(а):
dennis писал(а):Народ, а если 17-ти летки будут играть в сборных, то это им засчитывается в полезность или только в клубных оф. матчах?
засчитывается
Круто!
Тогда за моего самого дорого 17-ти летнего игрока котов можно не париться. Главное чтобы тренер юношей его взял.
А может самому податься в тренеры? :?
dennis
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение gogas 03 июн 2014, 23:27
major86 писал(а):
gogas писал(а):Спасибо всем менеджерам, отдавших за меня свои голоса! :beer:
А также и тем, кто отдал таковые за конкурента...
Постараюсь выжать максимум из сборной...
я за тебя голосовал
А я за тебя... :beer:
gogas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дон Pablo 04 июн 2014, 16:48
А я против всех :grin:
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар