молодежная сборная страны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TCM 10 апр 2012, 21:00
Edosik писал(а):раз дискуссия приветствуется, пообщаемся!
я с удовольствием отвечу каждому кто спросит или предложит
[/quote]1.почему ты игнорируешь футболиста Корхого - Эврар Ги Н'Гесcан Л4 От4 Оп2 Пк3, во первых 22 года, значит еще 1 год сборной пригодится, во вторых с сегодняшними тенденциями, с уверенностью могу сказать СТИЛЕВЫЕ СПЕЦУХИ сейчас рулят![/quote]
личные спецухи мало дают и не сильно помогают в игре да и для общего дела не сильно они пригодятся, особенно если брать во внимание что джордж, дуа, бакари однозначна на порядок более сил, тем более что по стилю моно и нуно играть или комба или спартак, а их спецухи самое оно при чем не важно какую из них брать. ты правильно говоришь СТИЛЕВЫЕ! а у него личные по амплуа!!!! не путай стилевые и личные!!!
[/quote]2.у меня есть екселевская программка там я вбил обоих и там видно, что только за счет Лки он сильнее Алимату Апеля если брать тупо силу без Лки, то при физе 100% и усталостью 0 получается Пьер Мамаду при спартаке 118, Алимату Апел 141! При этом Мамаду в расчетную силу кидает 2 раза по 20% от своей силы, а в фактическую падает лишь по 8%! Получается 40%-16%= -24% от его силы в "Команда в начале матча"[/quote]

Апеля я вызвал в сборную, со старта я его смотрел, но у него не та физа была. я не спорю что тренер может и поменял вовремя, но в тот момент....
посмотрим как он будет вести себя по ходу чемпа.

Так что можно любого игрока ставить налево, что бы тот отдал Лку и выпускать Апеля, как ты делаешь с Сарром!

делаю такое с саром!!! попробую такое же и с апелем, физа у него вроде ничего тем более что начинаем играть дома думаю там нам все пойдет в помощь так как дома надо набирать балы

Ну пока все, что бросилось в глаза!

спасибо за дискуссию! всегда приятно выслушать мнение за одно и сам чего то почерпнешь!!!
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
 

Re: молодежная сборная страны!
Сообщение major86 22 окт 2012, 18:46
Подал заявку, есть вопросы- задавайте, может кого-то кем-то заменить, почему?
major86
 
 
 

Re: молодежная сборная страны!
Сообщение wwa29 22 окт 2012, 23:43
Привет всем менеджерам Кот-Дивуара! Подал заявку на молодежную сборную! основная программа в заявке, чуть позже тут распишу, более подробно!
И ниже табличка по выбранным мною игрокам!
ПозицияИгрокСтранаКлубПозицияВозрастСилаСпецвозможностиСтильЖелательная прокачкаДополнительно
1Основной голкиперФилипп СаунераКот-ДивуарФК ЧелуГК2193В4 Л4 Р3 Ат2-Сила по максимуму, Р4-
2Запасной голкиперДау АбидаКот-ДивуарФК РойяльГК2071Л4 В4 К2 Ат-К4Для денег
3Основной ЛДМамауру ДумбиаКот-ДивуарАкадемия Амаду ДиалаЛД/РД1966Л4 Оп4 От3 Ат-Баллы по максимуму и От4Важнее для перспективы
4Запасной ЛДПауло ИпутуКот-ДивуарМан ФКЛД/ЛМ2281Л4 Д2 Оп2 Ат--Если будет Д4, то будет основным
5Основной СДЭдуардо КофиКот-ДивуарСателлит ФКСМ/СД2175Л4 Д3 Пк4 Км-Баллы по максимуму, Км3-
6Запасной СДАмара Коменан     Кот-ДивуарРевейл КлубСМ/СД2180Д4 Пк2 Л3-Пк4Возможно на позицию ДМ
7Основной РДМамаду КонэИзраильХапаэль ИрониСД/РД2281Л4 Ат3 Д4 Оп4-Баллы-
8Запасной РДСеласси КенмКот-ДивуарСателлит ФКЛД/РД2065Л4 Пк2 Км3-Пк4, баллы по максимумуНа будущее
9Основной ДМСенами УеттоКот-ДивуарЮньон СпортивСМ/СД2395Пк4 Км4 Л4 Ат2-Баллы-
10Запасной ДММуна Ода     Кот-ДивуарЮньон СпортивСД/СМ2389Л4 Пк3 Ат2 Км-Пк4, Км2возможно на СД
11Основной ЛМАлимату Апел Кот-ДивуарСателлит ду ПлатёЛМ/ЛФ23105Пк4 Д4 Км4 Ат2---
12Запасной ЛМДжакариджа КонеКот-ДивуарКорхогоЛМ/ЛФ2183Л4 Пк4 Д4 Ат2--На будущее
13Основной СМПауло ПонтоКот-ДивуарЮньон СпортивСМ/СФ22106Л4 Пк4 Ат3 Км4---
14Запасной СМКарлос ИрунгКот-ДивуарЭспуарСФ/СМ23100Л4 Д4 У4 Шт4--На подмену или при 3 СФ
15Основной АМАнге Асси АнтонинКот-ДивуарСателлит ду ПлатёСМ/СФ23115У4 Л4 Пк4 Ат4--Запасной капитан
16Запасной АМАссане КонеКот-ДивуарФК ВазиСМ/СФ2289Пк4 Л4 У3 Км3-баллы-
17Основной РМХамед ДиомандеКот-ДивуарАСЕК МимосасРМ/РФ2390Л4 Д4 Пк4 Км4-баллы-
18Запасной РМГи-Эрве Нади ди БолаКот-ДивуарСабе спротс де БунаРФ/РМ2282Л4 Пк4 Ат4 Км2-баллы-
19Основной СФЭлонь Арно АмонКот-ДивуарКорхогоСМ/СФ23106У4 Пк4 Д4 Ат2--На замену с 15 минуты
20Запасной СФФилипп Апел     Кот-ДивуарНикла СпортСФ/СМ2385Л4 Д4 Ат Пк2-Пк4в стартовом составе из-за Л4
21Основной СФЯни СаррКот-ДивуарЮньон СпортивСФ22123Пк4 Км4 У4 Ат4--капитан
22Запасной СФИбрахим КонеКот-ДивуарАтлетикСФ/СМ2397У4 Д4 Пк2 Ат3-Пк4, баллывозможен выход на замену на СМ
Если есть вопросы у кого - пишите тут или в личку!
wwa29
 
 
 

Re: молодежная сборная страны!
Сообщение Edosik 23 окт 2012, 07:28
ого!аж 3 кандидата на сборную! :shock: а еще и Жорик собирался!
Edosik
 
 
 

Re: молодежная сборная страны!
Сообщение frayerok 23 окт 2012, 08:12
можешь добавить в табличку, что Асси Антонин ББ, Апел - катя. Удачи
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 482
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: молодежная сборная страны!
Сообщение Edosik 23 окт 2012, 08:43
радует что все 3 кандидатуры достойные менеджеры, так что выборы предстоят жаркие! :-) major86 не смотря на то что в К-д-И не давно, тренер очень достойный,плюс имеет опыт управления сборными, президент Камбоджи тоже плюс, wwa29 очень серьезную работу провел в ФК Тумоди, отличается стабильно высокими результатами, плюс разобрал состав по косточкам, и помогал мне в юниорке, tcm вообще чуть ли не с самых истоков ВСОЛа в игре, правда у него есть два минуса по сравнению с другими кандидатами, первое невысокий рейтинг по отношению к другим кандидатам, второе, с моей стороны большой вопрос, что делает Адико в заявке?основной защитник юниорки к слову! если позицию Думбиа присутствующего в заявке wwa29, нами обговаривалась, ведь у меня в юниорке(хотя еще не факт, что у меня), с фланговыми защитниками все в порядке, и поделиться можно, но не основным же,самым сильнейшим игроком! :(
Edosik
 
 
 

Re: молодежная сборная страны!
Сообщение Limp 23 окт 2012, 08:51
нельзя брать 19летних, пусть юниорам еще помогут, в молодежке успеется сыграть!...
Limp
 
 
 

Re: молодежная сборная страны!
Сообщение speedbird 23 окт 2012, 09:18
Вопрос к тренеру, почему мой Сед Марк Дион вне заявки. Он будет посильнее некоторых выбранных игроков
speedbird
 
 
 

Re: молодежная сборная страны!
Сообщение Edosik 23 окт 2012, 09:28
Limp писал(а):нельзя брать 19летних, пусть юниорам еще помогут, в молодежке успеется сыграть!...
ну у меня в сборной 4 фланговых защитника, плюс еще один ЦД имеет на РД, так что я могу делегировать 1 игрока в молодежку с учетом проблем на этой позиции, но не сильнейшего, уж точно! кстати tcm отписался, что поменяет игрока! :-) так что все норм!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
speedbird писал(а):Вопрос к тренеру, почему мой Сед Марк Дион вне заявки. Он будет посильнее некоторых выбранных игроков
ну он разве что только Филипп Апел сильнее!
Edosik
 
 
 

Re: молодежная сборная страны!
Сообщение Deavollik 23 окт 2012, 10:01
GK Филипп Саунера британец
Deavollik
 
 
 

Re: молодежная сборная страны!
Сообщение major86 23 окт 2012, 10:22
speedbird писал(а):Вопрос к тренеру, почему мой Сед Марк Дион вне заявки. Он будет посильнее некоторых выбранных игроков
Несмотря что он в моей заявке, шансов сыграть у него минимум. Есть три напа посильнее который один из них АМ единственная возможность ему играть первых 15 мин. а затем менять. Но при условии что стиль у него нужный.
И вообще на первые 15 мин. взял бы игрока только с Л4.
Пока в стиль игроков не вникал, если выберут будет время совсеми лично списаться.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
А вообще было желание отобрать 14-15 игроков сильных, а 7 из дополнительно, но боюсь не поймут.
major86
 
 
 

Re: молодежная сборная страны!
Сообщение Edosik 23 окт 2012, 12:14
major86 писал(а):А вообще было желание отобрать 14-15 игроков сильных, а 7 из дополнительно, но боюсь не поймут.
всмысле?
Edosik
 
 
 

Re: молодежная сборная страны!
Сообщение wwa29 23 окт 2012, 16:02
speedbird писал(а):Вопрос к тренеру, почему мой Сед Марк Дион вне заявки. Он будет посильнее некоторых выбранных игроков

При игре спартаком он получает силу - 93+16%=108 (с округлением)
При игре Комбой - 93+24%=115 (с округлением)

Игрок слабее его (точнее самый слабый в СМ/СФ)-
Филипп Апел Никла Спорт СФ/СМ 23 85 Л4 Д4 Ат Пк2
При игре спартаком - 85+16%+20%=116 (с округлением)
при игре комбой - 85+24%+8%=112 (с округлением)

остальные игроки имеют похожий набор спецух и по силее сильнее чем Апел.
Не секрет что основные игры будут идти спартаком или комбой..
Но Ваш игрок стоит первым в списке резерва, и в случае проблем с любым СМ или СФ он будет вызван в сборную.
wwa29
 
 
 

Re: молодежная сборная страны!
Сообщение major86 23 окт 2012, 16:18
Edosik писал(а):
major86 писал(а):А вообще было желание отобрать 14-15 игроков сильных, а 7 из дополнительно, но боюсь не поймут.
всмысле?
Ну говорил не поймут)))
Оттолкнемся от стандарта, схема 4-4-2. С Dm I Am. Отбираем 11 сильных игроков + один Ам + один Дм +(для смены растановки на 4-5-1 или 4-3-3 где один из Ам становится напом) один Рд/Лд+ один Лм/Рм(лм/лф и рм/рф) в солнечном варианте ни к чему.
Сразу вопрос, а как же дисквалы и травмы; если они за клуб, то можно договориться с тренером клуба что бы в пятничной игре игрока не выпускал(обычно так и происходит), если раньше,то отредактировал состав; в спаренных играх есть же дублёры, редко одновременно выбывают оба фланговых защ./полузащ.
Получилось 15 игроков и вот вокруг них и надо крутиться. Договориться с тренерами о постоянной физе 117%, намного лучше чем 106-124-106, об min. усталости, но всё это пока сложно, чуть нехватает таких исполнителей.
А остольных 7 игроков так, для статистики и как бы бесплатно посмотрят как играла их сборная)))
Для того что бы тренера клубов лучше шли на сотрудничество, можно придумать дополнительное стимулировоние их игроков.
Лучшему бомбардиру
Л. ассистенту
Л. по оценке для защ.
Или к примеру 100к за гол и 50 к за пас.
major86
 
 
 

Re: молодежная сборная страны!
Сообщение wwa29 23 окт 2012, 16:56
по идее все неплохо в предложенной схеме.
увеличивается быстрее сыгранность, с меньшим количеством менеджеров можно быстрее договориться, те 7 слабых - можно взять с К, пусть не просто смотрят, но и деньги зарабатывают.
Я вижу только две проблемки, впрочем обе решаемые:
1. к концу сезона - игроки могут потребоваться в клуб, неизвестно что выберет тренер клуба - сборную или свой клуб. и тогда пойдут и травмы и усталость и красная физа. Ведь в молодежке-то в отличии от юниорки - играют одни из основных игроков команд, которые нужны и в команде в чемпе.
2. набрав сейчас сильных 23 леток, на след сезон опять окажемся ни с чем... а так, во второй состав можно взять и 20 и 21 летних игроков и выпускать их по одному на поле - пусть и денег клубы подзаработают, и может и баллы игроки наберут. А в проходных матчах, например в последних, когда уже все будет решено, можно и не одного выпустить, а двух-трех...

а вот про стимулирование - отличная идея!!!
кроме 50% ЗП в фонд, из второй половины обещаю премии игрокам.. а по каким критериям - чуть позже!
Сорри Мэйджер86 за то что идею сплагиатил :oops:
wwa29
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар