Национальная сборная 23 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 13 июн 2012, 23:42
У юниорки ичего сказать не могу!все как и просил, но вот усталость 15-20%!как я и говорил, очень слабые МЦ у многих! так что даже и рассчитывать не на что!:(
Edosik
 
 
 

Re: Национальная сборная 23 сезон
Сообщение archigudvin 22 июн 2012, 22:18
Ну вот и все,к сожалению выше головы прыгнуть нам не удалось.Как я и говорил,чтобы добиться победы,нужно единство среди всех менеджеров,интересы сборной должны быть на первом месте.Но к сожалению некоторые этого не понимают,либо сборная для них пустой звук.
Но как бы то ни было,поздравляю всех Кот-Дивуарцев с серебрянными медалями.Спасибо всем тем кто искренне переживал за нашу сборную.
Надеюсь в следующем сезоне наша сборная под руководством уже другого тренера добьется заветного результата.
На этом разрешите откланяться.Всем удачи.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Национальная сборная 23 сезон
Сообщение Edosik 23 июн 2012, 00:44
серебро это очень хорошо!поздравляю!арчи,если люди не идут на встречу, значит людей заботит только их команда, пусть и играют с ней, сразу отцепляй игрока и все!
Edosik
 
 
 

Re: Национальная сборная 23 сезон
Сообщение 1604ps 23 июн 2012, 09:49
В финале лучше сыграть шансов и не было, так что серебро это очень хорошо. :cool:
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 465
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Национальная сборная 23 сезон
Сообщение archigudvin 07 авг 2012, 11:33
Уважаемые менеджеры сборников национальной сборной, как вы понимаете на ЧМ выходит только победитель группы плюс лучшая из вторых сборных. А группа нам досталась наисложнейшая, чего только стоят сборные ЮАР и Свазиленда, да и Руанду с Суданом со счетов сбрасывать нельзя. Поэтому потеря очков в любом из матчей может стоить нам поездки на ЧМ. Я конечно понимаю, что к каждому матчу невозможно будет вывести игроков в оптимальном состоянии, как ни как у вас есть еще дела клубные и каждый решает свои вопросы и не всегда они сходятся с планами сборной. И я этого не прошу. Но у меня к вам огромная просьба, по мере своих возможностей вывести своих подопечных в более или менее оптимальном состоянии к матчам с перечисленными соперниками, особенно это касается гостевых матчей. Что касается остальных соперников, то я буду отписываться в личку менеджеру по определенному игроку. Только совместными усилиями мы сможем добиться путевки на ЧМ.
Кстати ближайший матч у нас дома с Свазилендом.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная 23 сезон
Сообщение archigudvin 12 авг 2012, 22:24
Огромное спасибо всем менеджерам за отличную подготовку своих подопечных к матчам за сборную.Одержаны две,очень важные, победы.Правда и сборная ЮАР не потеряла очков,но уже на следующей недели у нас с ними очная встреча.Поэтому ,господа,давайте еще раз подведем игроков в нужных кондиция к матчу и покажем всей Африке и не только, что мы достойны попадания на ЧМ.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная 23 сезон
Сообщение Edosik 13 авг 2012, 01:14
молодцы
Edosik
 
 
 

Re: Национальная сборная 23 сезон
Сообщение archigudvin 16 авг 2012, 19:55
Господа,не забываем по возможности дать отдохнуть сборникам в пятничном туре.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная 23 сезон
Сообщение archigudvin 19 авг 2012, 21:49
Огромное спасибо всем менеджерам за отличную подготовку своих подопечных к матчам за сборную.Одержаны две победы над прямыми нашими конкурентами,особенно порадовала победа над ЮАР.Если и дальше мы продолжим в таком же духе,то ЧМ от нас никуда не денется.Удачи.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная 23 сезон
Сообщение Edosik 19 авг 2012, 23:44
видел!молодцы ребята!молодежка тоже не подкачала! а вот мы обидно проиграли Судану с супером, жаль, но и конкуренты тоже теряют очки, а мы исправились с ЮАР, так что еще все впереди!!!! :-)
Edosik
 
 
 

Re: Национальная сборная 23 сезон
Сообщение archigudvin 29 авг 2012, 15:14
Господа,убедительная просьба,прошу со всей ответственностью отнестись к подготовке сборников к ближайшим матчам.Особенно это касается воскресного гостевого матча с Свазилендом в котором мы ни как не можем пригрывать.Шансы занять первое место в группе у нас еще имеются,но они не так реальны,как стать лучшей второй командой.Поэтому мы в оставшихся матчах должны только играть на победу.А ее добиться можно будет только если наши игроки будут в наилучших кондициях.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная 23 сезон
Сообщение Edosik 29 авг 2012, 15:47
арчи, верим! :-)
Edosik
 
 
 

Re: Национальная сборная 23 сезон
Сообщение archigudvin 02 сен 2012, 21:42
Господа,я ни в коем случае не снимаю с себя вину за поражение от Свазиленда,но когда у лидеров команды усталость выше 20,а у некоторых красная форма,то о какой победе может идти речь.Пока мы будем действовать ,как в басне Крылова "Лебедь, Щука и Рак ",то про ЧМ можно будет забыть.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная 23 сезон
Сообщение Edosik 03 сен 2012, 09:17
пошли решающие матчи в чемпионате+кубки, так что ситуация довольно распространенная не только в Кот-д-Ивуаре, теперь народ больше о себе думать будет! больше общения в личке может немного посодействует!
Edosik
 
 
 

Re: Национальная сборная 23 сезон
Сообщение archigudvin 09 сен 2012, 22:32
Вот и прошли еще два спаренных матча сборной,одержаны две очень важные и такие трудные победы.А учитывая гостевую ничью ЮАР с Танзанией мы вышли на первое место в группе.
Теперь о самом главном,как вы заметили перед этими матчами я не тревожил менджеров по поводу форм и усталости игроков,надеялся выиграть имеющимся составом,хоть и некоторые лидеры команды были в не боеспособном состоянии,но у нас все получилось.Так же хочу обратить внимание всех на первый на этой неделе матч сборной ЮАР http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=385502 ,особенно на силу сборной ,более 5000.
И такой же прием будет ждать нас ,да еще в купе с супернастроем.
Поэтому огромнейшая просьба ко всем менеджерам очень серьезно подойти к подготовке своих игроков к субботнему матчу сборной.В этом матче нам главное не проиграть,нас устроит и ничья,но сделать это будет невозможно без соответствующей подготовки.Особенно это касается лидеров команды,которые провели большинство матчей в этом отборе.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар