Давайте поговорим о сливах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wwa29 21 сен 2012, 19:17
ну а сколько слив? 20-30%
так я при всем желании столько не наберу:) только поставив не на свои позиции своих игроков... плюс поставив их всех на треньку или продажу при этом..
wwa29
 
 
 

Re: Давайте поговорим о сливах
Сообщение Edosik 21 сен 2012, 20:16
я считаю что слив+отдых+грубая, просто тупо от не понимания ВСОЛа!
а)слив дело полезное, и пожалуй нужное если ты не входишь в топ-5 по силе в дивизионе! но сливать поразному можно! сливать можно в районе опт2-60%! не понимаю сливов по 30-40%, с инвалидами типа 20/25! я в Хорватии тоже сливал, но при этом еще и сыгранность 12-15% держал,и 12 по силе 5-6 место в Д1!тоже почетно! да я стал чуть сильнее, и не сливая стараюсь играть, но в сравнении с прошлым сезоном, я набрал лишь на 4 очка больше!зато по баллам взял меньше! ну да ладно сливать или не сливать дело каждого и судить за это не стоит, только повторюсь, слив меньше опт2-50% это жесть, неужели, молодежи нет или тех же ветеранов!неужели в команде 11 человек и все?всегда есть в обоиме минимум 18 человек!так зачем держать сугубо сливной состав? что бы не ловить минуса нужным игрокам скажете вы!но я отвечу что при грамотном сливе, можно зацепить +2/-1, ну +1/-1 это 100%, так то и при победах не всегда столько берешь(особенно против тех же сливах), я еще и таланты отыскиваю так, если молодой проиграв 0-3 сливая берет плюсы, то это о многом говорит! Но повторюсь, право каждого сливать или нет, с имеющимися правилами усталости во ВСОЛе самый простой вариант брать очки и не убивать команду это играть со сливами
б)отдых - выше уже приводил примеры и не раз, как пользоваться отдыхом! но боюсь что отдых ставят на сливе тупо не зная для чего он нужен, другая половина ставит так как куда их девать то?поставлю может плюс схвачу, но это больше относиться к сливу с опт2 выше 50%!
в)грубая - если честно даже не знаю зачем! вообще придерживаюсь мнения что грубая с первых минут для гены как красная тряпка, причем может случиться что угодно - и красных насыпать, и игроков соперника поломать, ну может конечно и ничего не произойти, но бонус при сливе ОДНОЗНАЧНО ничего не дает!
Итог: люди сливайте если у вас такая стратегия,по возможности не жестко(опт2 более 50%), но уважайте соперника не ставьте отдых и грубую, ведь это вам НИЧЕГО не дает, а соперник страдает, уважайте друг друга! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
wwa29 писал(а):ну а сколько слив? 20-30%
так я при всем желании столько не наберу:) только поставив не на свои позиции своих игроков... плюс поставив их всех на треньку или продажу при этом..
братан знаю много команд которые держат человек 15 игроков именно для сливов!тот же Мосор в Хорватии на ум приходит!
Edosik
 
 
 

Re: Давайте поговорим о сливах
Сообщение speedbird 22 сен 2012, 18:09
Полностью поддерживаю предыдущий пост!!!
Ничего против сливов как таковых не имею, но вот сочетания слив+отдых, а тем более слив+отдых+грубая мне вообще не понятны. Прошу тех людей кто так играет объяснить "логику" таких составов.
speedbird
 
 
 

Re: Давайте поговорим о сливах
Сообщение Limp 23 сен 2012, 07:46
revolt001 писал(а):Смысл судить со своей колокольни ? многие сливы приследуют определенные цели ... Скажем сливать сильной команды от не умения играть - в общем не логично, т.к. не умеет играть , не знает о усталости и т.п. - это скорее наоборот, не отдых ждать а супер, при чем с самым сильнейшем составом .. до тех пор пока основу не загоняет .... :grin:
про свои сливы скажу определенно точно, что все они звенья одной большой цепи, не логичных составов с моей стороны не было и не будет :-) и в общем - то мне плевать как играет мой соперник ... советую и вам примерно придерживаться данной тактики, т.к. слив - это не только потерянные баллы, а в общем - то 3 очка в копилку команды .. страшно за потерянные баллы - научитесь их предугадывать, ну либо на крайняк пользоваться заменами ... А то получается слив - плохо, игра основой при +200 - ничья или поражение , так гена вообще идиот и т.п. :grin:

А написал банально после обзоров, смотрел суждения автора о своей команде, и понял - что моя тактика и стратегия развития автору не понятна ... а вот мне не понятно, как такие обзоры можно обзорами называть :grin:
специально ждал конца генерации и не отвечал на этот пост, кстати, мой супер именно из-за этого поста Корхогоро и достался, откровенно говоря...)

конечно мне не понятна команда, которая по силе шестая в дивизионе, идет на восьмом месте и, к тому же, имеет ТРЕТЬЮ в ЧЕМПИОНАТЕ зарплату (не в дивизионе, а среди всех команд) - то есть, по сути, команда сейчас играет на большие убытки и, по всей видимости, на дальнюю перспективу...чтож, некоторые команды 15го сезона созыва уже на чемпионство претендуют, а кто-то - середняк Д2)

а если не нравятся обзоры - можно и не читать ведь, а против команды соперника, играющего сливом не играть нельзя(
Limp
 
 
 

Re: Давайте поговорим о сливах
Сообщение kurilich 23 сен 2012, 08:16
если не нравятся обзоры - можно и не читать ведь, а против команды соперника, играющего сливом не играть нельзя(
Я так понимаю автор их только для себя пишет , а точнее просто за 100 к :-)
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 516
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Давайте поговорим о сливах
Сообщение Limp 23 сен 2012, 09:11
конечно, никто ж кроме меня ранее ни в д3 ни в д2 не догадался о таком варианте заработка) вот я и подсуетился, команду даже купил для этого в федерации, где никто не догадывается о возможностях дополнительного заработка то)
Limp
 
 
 

Re: Давайте поговорим о сливах
Сообщение kurilich 23 сен 2012, 15:25
Limp писал(а):конечно, никто ж кроме меня ранее ни в д3 ни в д2 не догадался о таком варианте заработка) вот я и подсуетился, команду даже купил для этого в федерации, где никто не догадывается о возможностях дополнительного заработка то)
Я понимаю ваш сарказм , но все таки остаюсь сторонницей того , что лучше вообще не писать обзоры , чем такие ! Извините , если задела !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 516
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Давайте поговорим о сливах
Сообщение Limp 23 сен 2012, 19:02
kurilich писал(а):
Limp писал(а):конечно, никто ж кроме меня ранее ни в д3 ни в д2 не догадался о таком варианте заработка) вот я и подсуетился, команду даже купил для этого в федерации, где никто не догадывается о возможностях дополнительного заработка то)
Я понимаю ваш сарказм , но все таки остаюсь сторонницей того , что лучше вообще не писать обзоры , чем такие ! Извините , если задела !
у вас вполне есть право написать в раздел "И снова весёлый (пустой, левый) обзор!", может админы определят какие-то из моих 399 обзоров как веселый, пустой или левый и аннулируют мой заработок в 100к.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
а вообще, ситуация в КД такая замечательная в плане обзоров, что можно выбирать от кого обзоры читать, и советовать кому их надо бы писать (и вот тут действительно сарказм)
Limp
 
 
 

Re: Давайте поговорим о сливах
Сообщение Бульбаш 23 сен 2012, 20:45
А об чем вааще ВЫ говорите??? Это личное дело каждого менеджера как вести свою команду к успеху!!! Если вдруг ни с того ни с сего против Вас выставили слив+грубая радуйтесь!!!!!!! Вас не хотели убить, просто тренер ЛОХ и все!! А вот если ни с того ни с сего СУПЕР+ГРУБАЯ это, значит почти 100% против Вас играет подставной аккаунт!!!!!!!!!!!!!. Я ТАК ДУМАЮ :wise:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Давайте поговорим о сливах
Сообщение Edosik 23 сен 2012, 23:01
kurilich писал(а):
Limp писал(а):конечно, никто ж кроме меня ранее ни в д3 ни в д2 не догадался о таком варианте заработка) вот я и подсуетился, команду даже купил для этого в федерации, где никто не догадывается о возможностях дополнительного заработка то)
Я понимаю ваш сарказм , но все таки остаюсь сторонницей того , что лучше вообще не писать обзоры , чем такие ! Извините , если задела !
не соглашусь!человек пишет!что не делали в нашей ФФ уже давно!да о событиях матча не особо раскрывается!да бывают обзоры и лучше! но во первых человек знакомиться с ФФ!во вторых периодически проскакивает анализ!в третьих ни кто не мешает писать альтернативный вариант, желающих писать НОЛЬ, так что, я рад и этому!

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Бульбаш писал(а):А об чем вааще ВЫ говорите??? Это личное дело каждого менеджера как вести свою команду к успеху!!! Если вдруг ни с того ни с сего против Вас выставили слив+грубая радуйтесь!!!!!!! Вас не хотели убить, просто тренер ЛОХ и все!! А вот если ни с того ни с сего СУПЕР+ГРУБАЯ это, значит почти 100% против Вас играет подставной аккаунт!!!!!!!!!!!!!. Я ТАК ДУМАЮ :wise:
не соглашусь слив и так получает 3 и более мячей, не важно будет грубая или нет, а вот соперник может пострадать, ведь грубая с первых минут провоцирует повышение травм! а если слив играет еще и отдыхом, то и минус обоспечен!
Edosik
 
 
 

Re: Давайте поговорим о сливах
Сообщение revolt001 24 сен 2012, 01:13
Limp писал(а):специально ждал конца генерации и не отвечал на этот пост, кстати, мой супер именно из-за этого поста Корхогоро и достался, откровенно говоря...)

конечно мне не понятна команда, которая по силе шестая в дивизионе, идет на восьмом месте и, к тому же, имеет ТРЕТЬЮ в ЧЕМПИОНАТЕ зарплату (не в дивизионе, а среди всех команд) - то есть, по сути, команда сейчас играет на большие убытки и, по всей видимости, на дальнюю перспективу...чтож, некоторые команды 15го сезона созыва уже на чемпионство претендуют, а кто-то - середняк Д2)

а если не нравятся обзоры - можно и не читать ведь, а против команды соперника, играющего сливом не играть нельзя(
если вам не понятно - не значит, что жэто не правильно .. Опять же .. только я знаю когда взял команду в каком она была состоянии и что было сделано\, для той ситуации ... Все что есть нынешний Корхого былоо создано именноо мной ...
в общем через пару сезонов посмотрим кто где из нас будет :grin: уверен в том, что повыше вас ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 542
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Давайте поговорим о сливах
Сообщение Limp 24 сен 2012, 09:13
revolt001 писал(а):...уверен в том, что повыше вас ...
а вот это здорово - посоревнуемся.)))...нравится мне это -)

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
а что касается обзоров, то пишу, что естественно, со своей колокольни, как Я вижу и ЧТО я вижу...раскрывать те действия, которые были на поле? так это по большей степени фантастика, да, иногда есть вдохновение что-то придумать, но бОльшей, как мне кажется, важности является то видение, которое я вкладываю в сами матчи - естественно, как в случае с Корхого, они могут не совпадать с менеджером владельцем команды, но я ведь опираюсь на свой опыт...знаю что и как можно было бы сделать и т.д.)...да и зачем писать так, чтобы всем понравилось?

кстати, никогда не отказывался от фидбека, вот после некоторых обзоров мне написал менеджер Эколе в личку и мы с ним что-то обсудили по поводу его команды - это нормальная ситуация...а писать что обзоры, дескать говнецо, да и вообще лучше не писать, если мне не понравилось, считаю, не совсем вписывающимся в реальность нынешней ситуации в КД с обзорами, но об этом я уже писал выше.)

на этом замолкаю, ибо оффтоп уже пару дней идет...опять же, хочешь - читай, не хочешь - не читай.)...считайте, что я пишу для получения 100к. - мне так будет спокойнее)
Limp
 
 
 

Re: Давайте поговорим о сливах
Сообщение Edosik 24 сен 2012, 10:12
жду очередного обзора! :-)
Edosik
 
 
 

Re: Давайте поговорим о сливах
Сообщение kurilich 24 сен 2012, 19:04
Не кого не хотела обидеть ! Сори :beer: :beer: :beer: Пускай каждый останется при своем мнении . :sharik:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 516
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Давайте поговорим о сливах
Сообщение MADagascarrr 24 сен 2012, 19:55
Дане. Так, нормальные обзоры. Вы в ЦАРе не читали... Там вообще жость... Если вернусь в Д3 буду пописывать...
MADagascarrr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар