Национальная сборная 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение archigudvin 28 июл 2011, 21:01
Спасибо всем менеджерам, отдавших голоса в мою пользу. Надеюсь, я не подведу вас и нашу федерацию.
Если есть вопросы, как-либо связанные, с национальной сборной, попаданием или нет игрока в состав националки,то милости просим. Пишите либо в личку, либо прямо здесь на форуме. Обещаю, что ни один вопрос не останется без ответа.
И еще, прошу всех менеджеров сборников и ближайших кандидатов в нее(по вашему мнению) указать стиль игрока, можно опять-таки мне в личку, если же конечно он известен.
Удачи!
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение Axel 29 июл 2011, 10:05
удачи в отборе
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение Лёшка 29 июл 2011, 10:31
Обязательно сообщай, если надо форму менять.
Лёшка
 
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение revolt001 29 июл 2011, 23:56
Победы в ЧК !!!
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 545
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение Malma 02 авг 2011, 18:25
Дабы не плодить темы, решил оставить свое послание в теме родственной. Спасибо тем 43 менеджерам, что поддержали мою скромную кандидатуру на пост менеджера молодежки нашей солнечной страны. Надеюсь, что хозяева выбранных мной игроков будут сотрудничать со мной, сбивать усталость и держать своих любимцев на зеленой физе. Лишний раз напомню, что каждая минута вашего игрока, проведенная на поле в составе сборной, будет оплачена. Кроме того, игроки не теряют, а только набирают баллы в игре за сборную. Понятно, что чем лучше ваш игрок готов к матчу сборной, тем выше его шансы попасть в стартовый состав или выйти на поле в течение игры. Сейчас самое время планировать физу игрокам - не закрывайте глаза на полоски игр сборной - они отмечены в экране смен физы. Если кто-то владеет информацией по любимому стилю своего игрока, вызванного в сборную, или уже распланировал смены физы сборника на весь чемпионат, не стесняйтесь сообщить мне об этом. Спасибо за внимание. Остальные сообщения будут в личку.

P.S. Состав сборной можно посмотреть здесь. Призываю менеджеров выдвигать свои кандидатуры на пост тренера юниорки, дабы не досталась она залетному однодневке.
Malma
 
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение revolt001 04 авг 2011, 11:58
отличный выбор тренеров юниорки :shock:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 545
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение Edosik 04 авг 2011, 14:06
revolt001 писал(а):отличный выбор тренеров юниорки :shock:
да блин как я промаргал!я в шоке! Обычно куча кандидатов! А тут… мой касяк блин! Знал бы сам пошел, хоть и времени не хватает, да и опыта как я думал! Но а теперь придется убивать время на общения и разъяснения!
Edosik
 
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение Malma 10 авг 2011, 15:42
Пока у нас период безвременья на президентском мостике, прошу менеджеров команд, которым я шлю горячие приветы в личку, не игнорировать их. Костяк молодежной сборной не очень большой, потому рассчитывать в течение отборочных игр я буду на примерно одних и тех же игроков. А прошу я не так много - не начинать тренировки игрока в четверг и пятницу, сбивать усталость к играм сборной. Всем заранее спасибо, а нам удачи! :beer:
Malma
 
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение Edosik 15 авг 2011, 11:14
Все три сборных выступили не совсем так как хотелось! Хотя конечно все три матча игрались в гостях! но на ничью хотя бы в двух матчах из трех мы могли рассчитывать!
Мали (национальная) - Кот-Дивуар (национальная) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 42&b=53980
Мали (молодежная) - Кот-Дивуар (молодежная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=54774
Кабо-Верде (юношеская) - Кот-Дивуар (юношеская) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 18&b=55061

Хотелось бы по обсуждать, возможные ошибки и помарки (например почему после забитого гола националка из все в атаку перешли просто в атаку, а не суперзащиту???), в первую очередь жду тренеров сборной!
Edosik
 
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение speedbird 15 авг 2011, 12:08
Единственное что хочу сказать сказать по поводу националки - так это нерациональное использование флангов! Мои правый и левый вингеры принесли бы куда больше пользы в атаке, а не на флангах обороны!
А с тренером юниорки я уже списался!
speedbird
 
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение archigudvin 15 авг 2011, 12:56
Что я могу сказать,потерпели довольно-таки обидное поражение, не вполне заслуженное.По поводу тактики на матч ,считал что только в нападении мы сможем добиться положительного исхода с таким соперником.да еще играя в гостях.Поэтому до суперзащиты ,как-то не дошло,хотя как складывался матч нас и это не спасло бы (мое лично сугубое мнение).Ну а в остальном по поводу капитанства,да и стартового состава,будут сделаны определенные поправки.
И вот еще что ,большая просьба менеджерам игроков оборонительного плана,выбор у нас и так не богатый,так что просьба к матчам сборной подводить игроков в более менее оптимальном состоянии или хотя бы отписаться ,если у вас этого не получается.Буду премного благодарен.А то в матче с Мали пришлось на позиции крайних защитников,ставить крайних полузащитников.Что я думаю не совсем положительно сказалось на игре команды.Всем удачи.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение revolt001 15 авг 2011, 13:23
archigudvin писал(а):Что я могу сказать,потерпели довольно-таки обидное поражение, не вполне заслуженное.По поводу тактики на матч ,считал что только в нападении мы сможем добиться положительного исхода с таким соперником.да еще играя в гостях.Поэтому до суперзащиты ,как-то не дошло,хотя как складывался матч нас и это не спасло бы (мое лично сугубое мнение).Ну а в остальном по поводу капитанства,да и стартового состава,будут сделаны определенные поправки.
И вот еще что ,большая просьба менеджерам игроков оборонительного плана,выбор у нас и так не богатый,так что просьба к матчам сборной подводить игроков в более менее оптимальном состоянии или хотя бы отписаться ,если у вас этого не получается.Буду премного благодарен.А то в матче с Мали пришлось на позиции крайних защитников,ставить крайних полузащитников.Что я думаю не совсем положительно сказалось на игре команды.Всем удачи.
Общение с менеджерами это в первую очередь ваша задача !
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 545
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение Edosik 15 авг 2011, 14:10
archigudvin писал(а):Что я могу сказать,потерпели довольно-таки обидное поражение, не вполне заслуженное.По поводу тактики на матч ,считал что только в нападении мы сможем добиться положительного исхода с таким соперником.да еще играя в гостях.Поэтому до суперзащиты ,как-то не дошло,хотя как складывался матч нас и это не спасло бы (мое лично сугубое мнение).Ну а в остальном по поводу капитанства,да и стартового состава,будут сделаны определенные поправки.
И вот еще что ,большая просьба менеджерам игроков оборонительного плана,выбор у нас и так не богатый,так что просьба к матчам сборной подводить игроков в более менее оптимальном состоянии или хотя бы отписаться ,если у вас этого не получается.Буду премного благодарен.А то в матче с Мали пришлось на позиции крайних защитников,ставить крайних полузащитников.Что я думаю не совсем положительно сказалось на игре команды.Всем удачи.
сам не фанат суперзащиты, но не соглашусь,что она ничего бы не дала! посмотри внимательно хронологию мачта, мы забили, а соперник делает 2 ослабляющие замены и только мы меняем с все в нап на атакующую получаем банку! думаю как минимум ничью мы урвали бы, закрывшись сразу после гола!
Edosik
 
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение archigudvin 15 авг 2011, 17:27
Я же сказал ,это мое сугубо личное мнение.Так что наверное уйди мы в суперзащиту,возможно и сыграли бы в ничью.
Ну а по поводу общения ,я свои обязанности получше некоторых знаю.Читать лучше надо.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная 21 сезона
Сообщение revolt001 15 авг 2011, 19:47
archigudvin писал(а):Ну а по поводу общения ,я свои обязанности получше некоторых знаю.Читать лучше надо.
Забыл наверно просто, а я напомнил ... Хотя наверно не мне, читаю я отлично :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 545
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

След.

Вернуться в Кот-Дивуар