Юношеская сборная 18 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение даур 21 авг 2010, 08:15
Уважаемые менеджеры Кот-Дивуара!
Начинается отборочный цикл чемпионата мира. Для того, чтобы наша сборная выступила достойно, требуется помощь всех менеджеров, где играют сборники.
Во-первых, прошу продолжать тренировки наших юношей, но обеспечивать, чтобы к выходным эти тренировки были завершены.
Во-вторых, если собираетесь выставлять сборника на трансфер прошу заранее предупреждать меня об этом, чтобы я знал, стоит ли его ставить в состав на субботние матчи.
В-третьих, желательно к каждой игре подводить сборников на максимальную физу. Менеджерам команд, чьи игроки будут в основном составе, я буду писать в личку по поводу изменения физической формы. Прошу не игнорировать эти обращения и идти навстречу.
В-четвертых, не заигрывать сборников в пятничных матчах, чтобы они подходили к играм с нулевой усталостью.
Ну и наконец, если у кого-нибудь есть вопросы в части невключения их игроков в сборную, обращайтесь. Состав будет обновляться по мере прокачки игроков.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 508
 
 

Re: Юношеская сборная 18 сезона
Сообщение даур 31 авг 2010, 12:14
Итак, прошёл первый матч, в котором наша сборная в гостях сыграла в результативную ничью с Кабо-Верде.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 57&b=45173
Результат по раскладу сил закономерен, тем более что играли в гостях против домбонуса. Следующая игра с кенийцами, поэтому готовим своих сборников. Спасибо и надеюсь на сотрудничество.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 508
 
 

Re: Юношеская сборная 18 сезона
Сообщение даур 14 сен 2010, 11:38
Уважаемые менеджеры команд, где играют наши юноши-сборники!
В ближайшие выходные состояться очень важные матчи, результаты которых очень серьезно могут повлиять на турнирное положение нашей юношеской сборной в этом отборочном цикле на ЧМ. Поэтому я просил бы обеспечить нулевую усталость и по возможности - максимальную физу нашим игрокам.
От Вашей готовности к сотрудничеству зависят наши успехи на мировой арене.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 508
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юношеская сборная 18 сезона
Сообщение даур 14 окт 2010, 08:52
Уважаемые менеджеры команд, где играют наши юноши-сборники!
В ближайшее воскресенье играем с Маврикием, который является основным конкурентом в борьбе за 2 место в группе, которое возможно даст нам путевку на Чемпионат мира. Просил бы обеспечить нулевую усталость и по возможности - максимальную физу нашим игрокам.
Обращаюсь к Вам на форуме, потому что не все менеджеры, которым пишу в личку идут навстречу. Более того, некоторые менеджеры, в частности Бингервиля, не находят даже времени, чтобы ответить на мои письма.
Неужели Вы не заинтересованы в возможности дополнительно прокачать своих игроков от опыта международных встреч?!
С таким подходом как можно ожидать положительных результатов от выступления не самой сильной в группе сборной!
Не я один обеспечиваю качественное представительство ивуарийской сборной, его успехи напрямую зависят от нашей совместной работы.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 508
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юношеская сборная 18 сезона
Сообщение naway 14 окт 2010, 12:26
Я правильно понимаю что у Либерии 28 очков она на втором месте, а мы максимум 27 набрать можем? И поэтому путь на ЧМ юниорам закрыт? Просто интересуюсь насчет изменений на сам ЧМ, а сейчас то сброшу усталость конечно.
naway
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18 сезона
Сообщение даур 27 окт 2010, 12:15
Уважаемые менеджеры Кот-Дивуара! Вот и закончилась квалификация на Чемпионат Мира, на который наши юниоры, к сожалению, не попали.
Подводя итоги отборочного цикла и, в целом, выступления юношей в этом сезоне, хочу сказать, что мы выступили в меру своих сил.
Конечно, немного не повезло в гостевых играх с Нигерией и Кенией. В первой игре была надежда на выигрыш коллизии, но как выразился тренер нигерийцев Илья Гуденко aka gudenko: "ну вообщето выставлялся Спартак.....отскочили как говорится", а во второй, имея преимущество в силе целых 75 минут, пропустили с пенальти, а потом не смогли пробить суперзащиту кенийцев.
В итоге, наши юниоры прокачали 42 балла силы, пропустили меньше всего голов в группе, единственные одержали победу над более сильным Мадагаскаром.
Анализируя свою работу, могу сказать, что мы не проиграли ни одной коллизии и выиграли две, правильно использовали супернастрои, один из которых позволил победить лидера группы, а второй обеспечил необходимую ничью в гостевой игре с более сильным Маврикием, с которым у нас шло противостояние за второе место в группе.
Спасибо всем менеджерам, которые готовили своих юношей к играм сборной. Болеем за наши старшие сборные в финальной части ЧМ!
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 508
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 


Вернуться в Кот-Дивуар