Структура Федерации (18 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kislik 01 авг 2010, 21:14
Уважаемые менеджеры, один президент не может справиться со всеми обязанностями в федерации, а значит ему нужна помощь, чем больше у нас будет активистов, тем интереснее будет играть в КдИ.

Я не вижу смысла на данном этапе сильно менять стуктуру федерации, но я бы хотел увидеть больше активистов в ней. Давайте жить дружно (с).

Структура:

Президент Федерации
Кирилл Головко aka Kislik
- Решение всех вопросов связанных с дейтельностью федерации
- Обзор основных событий в лиге и в стране
- Заполнение спортшкол
- Ведение обзоров в Д3-А (если я конечно в нем окажусь)

Кабинет министров, получающих зарплату из фонда федерации за свою помощь Президенту, возможно участие на добровольных началах по собственному желанию.

Министр финансов
- Все, что связано с фондом и его распределением

Министр мирокубков
- Написание обзоров по результам выступления наших команд в Афрокубках и по возможности их потенциальных соперников.

Министр по делам сборных
- Написание обзоров по результам выступления наших сборных в Отборочных матчах чемпионата Африки и по возможности их потенциальных соперников.

Министр по делам молодежи.
Даурен Енсебаев aka даур
- Ведение программы прокачки игроков страны
- Контакт с менеджерами, тренирующими этих игроков

Министр статистики
- Ведение всевозможной статистической информации по всем дивизионам федерации.

Министр внутренних дел
Эдик Буримов aka Edosik
- Написание регулярных (раз в 3/5/10 туров) обзоров с текущим положением дел по дивизионам, а также освещение кубка страны и кубка вызова (не требуется описание каждого матча, просто общая тенденция).

Министры по ведению конкретных конкурсов

Aleksandr Gychenkov aka revolt001
- ТТФ-6
- Конкурс коллизий, конкурс прогнозов и любые другие конкурсы, проводимые в федерации для увеличения интереса менеджеров к игре. Полет фантазий здесь широк. Открыт к обсуждению.
Коллеги, вот это направление у нас развито слабее всего, давайте его развивать!

Пресс-атташе на местах
- Ведение обзоров в дивизионах по итогам каждого тура*
* все обзоры дополнительно финансируются из фонда федерации

Активисты по работе с новичками
Александр Мамонов aka Malma
Артем Гринев aka Алекс_Ф
Дима Кобацький aka koba
Aleksandr Gychenkov aka revolt001
Если кто-то из указанных выше менеджеров хочет быть удаленным из списка, сообщите. Кроме того мне интересно, как часто к Вам обращались менеджеры за помощью, если вообще обращались.
- Люди, готовые помочь новым в игре менеджерам в освоении новой для них игры.

Прошу Вас отписываться, если есть желание помогать в развитии федерации. Если Вас интересует какая-то конкретная область - не забудьте ее упомянуть.

Если кто-то готов совмещать несколько должностей, это только приветствуется, главное чтобы времени у вас хватало на обе области. Также вполне возможно объединение нескольких людей в пределах одной области.

Количество должностей не ограничено описанным и вполне может быть пересмотрено. Так что если Вас не устраивает ни одна из должностей, или Вы не решили, чем хотели бы заниматься, отпишитесь - для каждого найдется занятие.

Все финансовые вопросы пока открыты и будут напрямую зависеть от размера Фонда Федерации - поэтому пока никаких конкретных цифр я озвучить не готов.
Последний раз редактировалось Kislik 25 авг 2010, 09:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Kislik
 
 
 

Re: Структура Федерации (18 сезон)
Сообщение Malma 02 авг 2010, 07:58
Если нет других желающих, то готов заняться фондом федерации этого сезона.
Malma
 
 
 

Re: Структура Федерации (18 сезон)
Сообщение Kislik 09 авг 2010, 11:24
Ап, с активистами как-то совсем туго получается? Но я все еще надеюсь :)
Kislik
 
 
 

Re: Структура Федерации (18 сезон)
Сообщение Kislik 23 авг 2010, 14:12
Эдик Буримов назначен министром внутренних дел.

Жду еще активистов! :)
Kislik
 
 
 

Re: Структура Федерации (18 сезон)
Сообщение Kislik 25 авг 2010, 09:53
Даурен Енсебаев назначен министром по делам молодежи.
Kislik
 
 
 

Re: Структура Федерации (18 сезон)
Сообщение Kislik 06 сен 2010, 11:12
Очень нужен репортер хотя бы на мирокубки, а еще лучше еще одного на сборные, боюсь, я физически не буду успевать писать все, когда начнется групповой раунд :(
Kislik
 
 
 


Вернуться в Кот-Дивуар