Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Malma 21 апр 2010, 14:31
Изображение

Условия конкурса молодых талантов:
Участвуют все игроки с национальностью Кот-Дивуар и возрастом 16-19 лет, принадлежащие клубам Кот-Дивуара.

Как считаем:
Набранный балл +1, набранные баллы в сборной не считаются;
Вкаченный балл +1, по двойной цене +2, по тройной цене +3 и т.д;
Полученная спецвозможность +4 балла, спецвозможность Л4 +5 сверху (в итоге 4+5=9);
Полученное совмещение +2 балла (вратари соответственно начинают с 2 баллами форы).

Баллы начисляются за все спецвозможности и баллы, вкаченные в 17-ом сезоне (Л4 учитывается независимо от сезона когда она появилась). В распределении фонда участвуют игроки, которые достигли определённого уровня, а именно:

16-38 1 спецвозможность, либо 16-43;
17-45 3 спецвозможности, либо 17-50 2 спецвозможности;
18-50 5 спецвозможностей, либо 18-55 4 спецвозможности;
19-60 8 спецвозможностей, либо 19-65 7 спецвозможностей;

Что и когда получаем взамен?
Конец конкурса в конце сезона. Призовой фонд - более 15 миллионов всоликов! Игроки, достигшие к этому моменту обозначенного уровня прокачки, будут участвовать в распределении фонда. Чем выше место, тем выше получаемый менеджером процент из фонда.

Обновленные результаты конкурса:
 Скрытый текст
Изображение


Сделаем наши сборные сильнейшими в Африке, вырастим вместе поколение суперзвезд!
Оригинал идеи
Последний раз редактировалось Malma 27 июл 2010, 11:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Malma
 
 
 


Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Dim2 23 апр 2010, 18:29
revolt001 писал(а):1. Мои средства фонда пойдут на ТТФ, так что куда пойдет все остальное , меня не сильно волнует :-)
2. вариант б !!!
- тот факт , то что 40% это хорошо, вот только интересно все ли тренера по 100% своих тренерских вкладывают в фонд ??? так же вы ими можете распоряжаться так, как вам вздумается ... можно даже в фонде выделить отдельно: средства для сборных ...
- любой менеджер, прокачивая себе юниора в любом случае остается в большем плюсе, чем тот, кто не прокачивает ... мое ИМХО ..

P.S. выбрал бы вариант а, если бы каждому кто тренирует сборника ставилась бы планка, до которой должен быть прокачан игрок ... а именно 4 спецухи в сезон и по максимуму баллов, что позволяет его ТЦ, по какой бы стоимости не были бы баллы ...

Вот таков мой ответ :-)

1) Федерация общая, фонд общий, сборная общая, а поэтому ответы типо "Мои средства фонда пойдут на ТТФ, так что куда пойдет все остальное , меня не сильно волнует :-)" никак не могут устроить.
2) уже, если посмотреть на таблицу выше 56% фонда хотят вкладывать во всех юниоров.
3) тренера обычно дают 50% + сумма как от менеджера. Надеюсь мои 75% + 1000 упрёком не станут =)
4) у нас дают не всем, а есть определённа планка, о чём можно прочитать Выше.

Так как голосовалка общая ничего не показывает, то кинул опрос участников фонда по личкам. Итоги голосования в этой теме.

ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 17-го сезона
За поощрение для ВСЕХ юниоров страны - 13 менеджеров (взнос в фонд 12005 К)
За поощрение только юниоров участников фонда - 5 менеджер (взнос в фонд 1900 К)
Воздержался - 1 менеджер (взнос в фонд 1500 К)

Участник фондаОтчисления в фондОтметка голосования
1Кирилл Головко aka Kislik- взнос + 1 500 КВоздержался
2Дмитрий ..Z.. aka Dim- взнос + 6 000 КПоощряются ВСЕ юниоры
3Aleksandr Gychenkov aka revolt001- взнос + 500 КТолько участники фонда
4Дима Кобацький aka koba- взнос + 300 К-
5Даурен Енсебаев aka даур- взнос + 300 КПоощряются ВСЕ юниоры
6Александр Мамонов aka Malma- взнос +1 400 КПоощряются ВСЕ юниоры
7Константин Романовский aka NightKot- взнос + 500 К-
8Юрий Карпачёв aka gex777- взнос + 300 КТолько участники фонда
9Артем Гринев aka Алекс_Ф- взнос + 300 КПоощряются ВСЕ юниоры
10Сергей Николаенко aka off- взнос + 300 К-
11Павел Велижанцев aka zero67 - взнос + 300 КПоощряются ВСЕ юниоры
12Игорь Якименко aka Yakim- взнос + 300 К-
13Предраг Стоякович aka Peja- взнос + 300 К-
14Алексей Голиков aka Хитрые лисы- взнос + 200 К-
15Анатолий Войдаков aka Telfer- взнос + 200 К-
16Игорь Лебедев aka kitovras- взнос + 300 КПоощряются ВСЕ юниоры
17Сергей Янсон aka Stiva- взнос + 300 К-
18Андрей Коломейцев aka AndreyKOLO- взнос + 300 КТолько участники фонда
19айрат рафиков aka айратрафиков- взнос + 300 КПоощряются ВСЕ юниоры
20Александр Назаров aka Санек86.08- взнос + 300 КПоощряются ВСЕ юниоры
21Владимир Соколов aka speedbird- взнос +1 700 КПоощряются ВСЕ юниоры
22Михаил Михайлов aka Zi-Zi-Top- взнос + 375 КПоощряются ВСЕ юниоры
23Василий Бондаренко aka Rubonva- взнос + 400 КТолько участники фонда
24Арчи Гудвин aka archigudvin- взнос + 300 К-
25виктор ефременко aka efrem- взнос + 400 КТолько участники фонда
26Николай Заикин aka fox2000- взнос + 200 КПоощряются ВСЕ юниоры
27Александр Лебедев aka naway_MU- взнос + 300 КПоощряются ВСЕ юниоры
28Евгений Гоцманов aka frayerok- взнос + 300 КПоощряются ВСЕ юниоры
Последний раз редактировалось Dim2 26 апр 2010, 10:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Dim2
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение revolt001 23 апр 2010, 18:39
Dim писал(а):1) Федерация общая, фонд общий, сборная общая, а поэтому ответы типо "Мои средства фонда пойдут на ТТФ, так что куда пойдет все остальное , меня не сильно волнует :-)" никак не могут устроить.
не вижу смысла заниматься меценатством своих соперников, своих юниоров могу прокачать без чьей либо помощи ... причем на благо общей ФФ .. :-)
Dim писал(а):2) уже, если посмотреть на таблицу выше 56% фонда хотят вкладывать во всех юниоров.
я не все, и свое мнение я выразил :-)
Dim писал(а):3) тренера обычно дают 50% + сумма как от менеджера. Надеюсь мои 75% + 1000 упрёком не станут =)
если действительно заинтересованы тренера в прокачке сборных, как писалось в общении, почему не 100% ??? :-)
Dim писал(а):4) у нас дают не всем, а есть определённа планка, о чём можно прочитать Выше.
данная планка не показывает что менеджер тренирует игрока по максимум возможностей, могут дойти до этой планки и на этом остановиться ... преследуя выгоду, а не результат для сборной :-)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 558
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Dim2 23 апр 2010, 18:56
revolt001 писал(а):не вижу смысла заниматься меценатством своих соперников, своих юниоров могу прокачать без чьей либо помощи ... причем на благо общей ФФ .. :-)

Может кроме "своих" еще кого-то из Кот-дивуара прокачаешь =) Как показывает практика твоих высказываний, то ты не интересовался делами внутри федерации. А они такие, что одни люди всё равно качают своих любимцев так, как могут (по максимуму) и получают больше вознаграждения. А некоторые изо всех сил еле дотягивают до планки (а планка-то немала для средней юниорки), что только усиливает сборную.

Позиция ясна и внесена в таблицу.

П.С. я никого качать не буду, как уже заявлял в этой теме (во избежание ответного тыка в мою команду=))
Dim2
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Malma 23 апр 2010, 19:08
Внесу свои пять копеек...

revolt001 писал(а):не вижу смысла заниматься меценатством своих соперников, своих юниоров могу прокачать без чьей либо помощи ... причем на благо общей ФФ .. :-)

Юниоров, конечно, качают в первую очередь для себя. Конкурс - это денежная напоминалка, чтобы человек при выборе - легионер или свой, сделал правильный выбор.

revolt001 писал(а):если действительно заинтересованы тренера в прокачке сборных, как писалось в общении, почему не 100% ??? :-)

Давайте не будем альтруистами. В сборной менеджер должен работать, а любая работа требует оплаты. Другое дело, как этой оплатой потом распоряжаться, но это уже личное дело каждого.

revolt001 писал(а):данная планка не показывает что менеджер тренирует игрока по максимум возможностей, могут дойти до этой планки и на этом остановиться ... преследуя выгоду, а не результат для сборной :-)

Прекрасно, докачай юниора до планки и остановись. А когда твоему юниору стукнет годика 22-23, посмотрим как ты будешь дотягиваться до макушки прокачки по коэффициенту 1 и насколько он будет востребован в молодежной и национальной сборной... :beer:

P.S. А вообще лично я продвинул снижение планки и взялся за организацию конкурса скорее для того, чтобы менеджеры средних и слабых команд поняли, что вырастить представителся своей сборной - это не недостижимая цель, а реальность, из которой можно получить немало выгоды. Если человек испытывает то же, что и я, когда напротив его любимца стоит значок юниорской и молодежной сборной, то я считаю свою миссию выполненой. Остальное, опять же лично для меня, вторично.
Malma
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение revolt001 23 апр 2010, 19:44
Dim писал(а):Может кроме "своих" еще кого-то из Кот-дивуара прокачаешь =) Как показывает практика твоих высказываний, то ты не интересовался делами внутри федерации. А они такие, что одни люди всё равно качают своих любимцев так, как могут (по максимуму) и получают больше вознаграждения. А некоторые изо всех сил еле дотягивают до планки (а планка-то немала для средней юниорки), что только усиливает сборную.

вот тото и оно ..
1) возьму ... я предлагал купить ивуарийца по приходу молодежи 16 сезона, не кто не откликнулся, а ведь кто-то из нынешних 17 летних отстоев мог быть в юниорке ... за место моего черногорца, при этом после прихода еще 4 собираюсь ему вкачать (спецухи конечно же ... )
2) вот тем командам, кто качает юниоров и не имеет средств стоит помогать, тем кто богатством не обделен, ИМХО ... не так им важнее эти призовые ...

Malma писал(а):Давайте не будем альтруистами. В сборной менеджер должен работать, а любая работа требует оплаты. Другое дело, как этой оплатой потом распоряжаться, но это уже личное дело каждого.

ничего против и не имею, пусть хоть все 100% забирают ... но перед этим писать не надо ...
Dim писал(а):Просьба также учесть тот факт, что основная часть средств в Фонд собирается от тренеров сборных, которым важно воспитывать игроков. И тренер национальной сборной и юниорской (которые на двоих вложили в фонд более 40% всех финансов), высказались за то, что поощрять игроков нужно вне зависимости от участие команды в фонде.
соответственно вывод: тренера заинтересованы в прокачке сборных не более 50% , и Дим на 75% ... что мешает вложить все, если на этот пункт так акцентируют внимание ... ???
Malma писал(а):Прекрасно, докачай юниора до планки и остановись. А когда твоему юниору стукнет годика 22-23, посмотрим как ты будешь дотягиваться до макушки прокачки по коэффициенту 1 и насколько он будет востребован в молодежной и национальной сборной... :beer:

не ищу выгоды в данных конкурсах .. призовые, скажем, приятная неожиданность для тех кто и так изо всех сил прокачивает, поэтому и предложил 4 спецухи в сезон и максимум баллов что позволяет тренцентр ...

P.S. в этом сезоне буду молиться чтобы пришел 16 летка, можете следить :-)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 558
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Dimitr 23 апр 2010, 20:17
от ФК Бан (Акупе, Кот-Дивуар) примет Непирро Жульи

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
от ФК Бан участвует Непирро Жульи
Dimitr
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение AndreyKOLO 23 апр 2010, 20:31
я за распределение но увы от себя заявить некого не могу так как испытываю финансовый кризис уже 2 сезон, а всем участникам удачи!!!
p.s. я наверно больше за распределение фонда между теми кто этот фонд создавал, так будет честнее
AndreyKOLO
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Dim2 23 апр 2010, 20:47
Позиция ясна и абсолютно нормально. Сам пытался купить игрока - кто-то отказался, у кого-то перекупили.

Dim писал(а):Просьба также учесть тот факт, что основная часть средств в Фонд собирается от тренеров сборных, которым важно воспитывать игроков. И тренер национальной сборной и юниорской (которые на двоих вложили в фонд более 40% всех финансов), высказались за то, что поощрять игроков нужно вне зависимости от участие команды в фонде.

просьба это абзац, которым так рьяно оперируют читать так: те, кто руководит сборной и напрямую заинтересован в их прокачке. Поэтому большая часть фонда перераспределяется на прокачку вне зависимости от того, учавствует ли команда, которая прокачала игрока в фонде или нет.
Dim2
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Хитрые лисы 23 апр 2010, 21:17
Я думаю нужно распределять на всех, но ввести два условия: игрок должен сыграть хотя бы 1 матч за сборную и нужно убирать из конкурса 16-леток. Нужно выбирать либо массовость(конкурс), либо адресная помощь.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Kislik 23 апр 2010, 22:55
Коллеги мы федерация дружная так что давайте споры по личностям в личку, особенно, когда споры идут между главными активистами федерации.

Теперь по факту.

Что касается фразы о третьем дивизионе и молодежи в ней. Не секрет, что я недавно в КдИ и пришел на развалины. За несколько дней до прихода 16-ой молодежи я немного поднял школу и ко мне пришел 16-ка который с виду был очень хилый. Я ему вкачаю Л3 и 45 он успее получить до конца сезона, так что я по идее тоже участвую (если кто захочет глянуть мой состав - речь о Кофи). В общем я просто хотел подтвердить, что в этом конкурсе не только "элита" участвует, каждый вполне может.

Что касается фразы о взносах и направлении их. Каждый человек имеет право на взнос денег в фонд и право на отказ от взноса, это все понимают и вряд ли кто спорит. Каждый человек, вносящий деньги имеет право решить, на что его деньги пойдут и это логично тоже, но не все понимают. Объясню - Вы условно вкладываете в благотворительный фонд и хотите чтобы деньги пошли, опять-таки условно, детям больным раком, а не на кормление бомжей (ситуация гипотетическая, просто для примера), и все поймут Ваши требования и не будут требовать делить Ваши деньги поровну между детьми и бомжами. Точно также никто никого не заставляет вносить все средства на все цели федерации сразу, некоторые менеджеры при взносе в фонд сразу просили отметить, что их средства идут на конкретную цель и это их право. Так что, извиняйте, но аргумент приемлимый.

И последнее - почему я воздержался. Не потому, что меня эта тема не волнует, она очень важна, но я считаю, что не имею права занять конкретную сторону, так как я представляю всех менеджеров федерации, например в данной конкретной ситуации я понимаю и тех кто ратует за компенсацию тем кто не в фонде, так и понимаю тех, кто против нее.
Kislik
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Malma 24 апр 2010, 11:52
Обновлен регламент конкурса. Добавлены следующие фразы:
Участвуют все игроки с национальностью Кот-Дивуар и возрастом 16-19 лет, принадлежащие клубам Кот-Дивуара.
Игроки клуба, не сделавшего взнос в фонд федедерации, получают штраф -5 баллов.


Заглянем в недалекое будущее и посмотрим, какой может быть юниорка следующего сезона (по состоянию на 24 апреля 2010 года):
 Скрытый текст
Изображение

Как видно, не хватает конкуренции на следующих позициях - вратарь и опорные полузащитники. Если вы еще не определились, на какую позицию брать юниора, то эта информация может быть для вас полезна.
Malma
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Dim2 26 апр 2010, 10:07
Malma писал(а):Обновлен регламент конкурса. Добавлены следующие фразы:
Участвуют все игроки с национальностью Кот-Дивуар и возрастом 16-19 лет, принадлежащие клубам Кот-Дивуара.
Игроки клуба, не сделавшего взнос в фонд федедерации, получают штраф -5 баллов.

:beer:
Dim2
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение koba 30 апр 2010, 19:23
Мое мнение совпадает с ответом.
а) конечно, стоит выплачивать всем, кто качает юниоров нашей страны
koba
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение NightKot 01 май 2010, 07:14
После 2-х бутылок гинеса, моя, по трезвому размышлению, пришла к выводу, что буд за равномерное распределение фонда
NightKot
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Dim2 01 май 2010, 21:21
Да вроде решение приняли уже =)
Dim2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар