Приемная Президента Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kislik 03 апр 2010, 23:25
Что-то вроде книги жалоб и предложений по отношению ко мне. Готов вопросы и в личку принимать, но можно и открыто обсуждать проблемы в этой теме.
Kislik
 
 
 

Re: Приемная Президента Федерации.
Сообщение Kislik 21 апр 2010, 22:27
Для срочных контактов обновил профиль и добавил в него аську. С ней ситуация такая, сижу я в ней через Google talk в рабочее время, чтобы там получать сообщения мне вначале видимо необходимо из дома добавить в аську людей, попробую понять, как еще решить проблему, а пока пишите в личку, кого добавить.
Kislik
 
 
 

Re: Приемная Президента Федерации.
Сообщение Dim2 30 апр 2010, 16:05
Dim:«Прошу прочитать всех, кто хоть как-то асоциирует себя с федерацией Кот’д-Ивуара!»

Привет, уважаемая Федерация. Я (Dim - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=23496) решил немного поделиться своими впечатлениями и мнением о родной Федерации со всеми её менеджерами.

В самом начале 11-го сезона при посредничестве Дмитрия Климчука aka Dias (возможно кто-то его ещё помнит) мне достался один из лидеров Ивуарийского футбола - Стелла клуб д`Аджами, представляющая федерацию Кот’д-Ивуара. Именно эта команда и именно эта Федерация помогли мне покорить те вершины, которые достигнуты во ВСОЛе.

Начиная с самых первых секунд пребывания в новой федерации я старался вливаться в неё, активничать на форуме, развивать общение и делать много общественно полезной работы. Но, несмотря на наличие активных людей, мы никак не могли наладить какую-то системность… президенты менялись один за одним, новости практически не писались, команды вылетали и валялись в свободных, нередко сборные играли автосоставами, конкурсы начинались и тут же забрасывались…

В сложившейся ситуации нужно было что-то предпринимать и мною (не без подталкиваний от Александра Мамонова aka Malma) было принято решение встать у руля федерации! Идей по активизации конкурсов, работы фонда, написанию обзоров и новостей было очень много, а главное – был авторитет менеджера ТОП-10 ВСОЛа и лучшего менеджера Страны по демонстрируемым результатам. За 3 сезона президентства что-то удалось сделать, а что-то так и осталось в задумке. Я очень-очень рад, что за это время у нас сформировалась команда постоянных, дорожащих репутацией Кот’д-Ивуара, менеджеров. И старожилы, и приходящие новички не опускали высокую планку общительности и жизненности– свободные команды быстро принимались новыми менеджерами практически безо всяких «перебежек».

Но сейчас не об этом!!!

Новостью от 29 марта 2010 года http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=101975 я окончательно принял решение об оставлении Президентского поста в доблестном Ивуаре. Я был очень рад делать то, что делал, а большинство из вас, уважаемые менеджеры, мне в это помогало! 90% зелёненькой поддержки в графе «Ваше отношение к президенту» говорили сами за себя, хотя я и не знал за счёт каких моих действий эта поддержка берётся. Уходить было нелегко… но, я ведь не ушёл - я всё тот же Dim, который всё также играет с Вами. Но прошу сейчас устремить Ваше внимание не на оставшегося в федерации менеджера, а на оставшийся пост Президента.

Кирилл Головко aka Kislik проявил свою преданность Кот’д-Ивуару не только той сумасшедшей работой, которую он проводил как журналист (почитайте его обзоры матчей в Д3 или матчей сборных), активист и участник различных конкурсов в 16-ом сезоне, но и тем, что решился перейнять эту труднейшую и ответственнейшую эстафету – Президентство!!!

За 30 дней своего президентства он уже успел:
- написать 26 содержательных, полезных и понятных (+красочно оформленных) новостей, уделяя внимания абсолютно всему, что важно;
- собрать и организовать совместно с менеджерами страны САМЫЙ БОЛЬШОЙ ФОНД федерации за её историю!!! viewtopic.php?f=1&t=118478&view=unread#unread ;
- организовать специальную тему и найти активистов (и продолжает искать) для выполнения ряда полезных функций viewtopic.php?f=87&t=118477 ;
- совместно с различными менеджерами страны обеспечить продолжение программы по прокачке юниоров viewtopic.php?f=87&t=119675 и написать 7 обзоров по итогам первых двух туров чемпионата;
- заполнить максимальным числом молодых игроков 64 спортшколы (до него этого не делал никто, так как команд было всего 48)!!!

Ну так вот. Прошёл всего месяц, но делать ещё есть что. Всё это сообщение писалось с целью попросить тех, кто небезразличен к федерации (а именно такие менеджеры дочитали моё обращение до этого момента), кому важно не только нажать кнопку «отправить состав», но и хотелось бы иметь приятную атмосферу этой самой отправки перед и после каждого матча… попросить помогать новому президенту нести взваленное на его плечи бремя!!!

Кирилл Головко
– это не властная ВСОЛьная структура, которая требует и наказывает… Это тот, кто хочеть обустроить каждому из нас, тебе и мне, более интересную игру!!!

Ребята, я лишь прошу считаться с его мнением точно также, как когда-то Вы прислушивались моего; откликаться на его призывы, просьбы, отписываться на сообщения в общении и на форуме, комментировать новости точно также, как если бы Вам написал лично Аверс или Акар (хотя может многие бы испугались и даже не считали бы – шутю).

Я не призываю делать из федерации и ВСОЛа могилу для Вашего личного времени, не призываю лезть везде и активничать, но призываю относится к той активности, которая уже есть так, как бы Вы хотели, что бы относились к Вашей.

Спасибо за внимание. С уважением, екс-президент Кот’д-Ивуара, Дмитрий aka Dim
Dim2
 
 
 


Вернуться в Кот-Дивуар