Молодежная сборная-16й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 06 янв 2010, 00:32
Сделал в Excel файлик для расчета силы каждого игрока с учетом стиля которым играет команда. Ввел туда всех игроков молодежки (кроме вратарей). Скинь мне в личку свой ящик завтра перешлю - будешь рассчитывать силы игроков перед матчами. Тебе нужно будет только ввести значения усталости и формы(и периодически подправлять силу игрока и набор спецух). Учет спецух От, Оп, У сделал по 3% за уровень - при желании можно самостоятельно менять коэффициенты. Для Л-ки тоже возможность учета сделал, но для этой сборной это не нужно т.к. у всех есть Л4.
p.s. прикинул силу сборной при игре разными стилями (ориентировался на 10 самых сильных с учетом спецух игроков) - при игре британью по сравнению с нормой идет потеря в 200 баллов. Максимальная сила на норме, потом спартак с небольшим отставанием, потом естественно комба. При желании можешь самостоятельно сделать анализ соперника.
p.s.2. Траор пришел в себя и отметился хет-триком в тове и получил очередной балл. :rot:
-off-
 
 
 

Re: Молодежная сборная-16й сезон
Сообщение Cosmic 11 янв 2010, 09:29
Коморские о-ва - Кот-Дивуар 0:3
Заслуженная победа на выезде над не сильным соперником. Особенно порадовал Али Траор который дважды отличился и заработал балл. :beer:
Наши основные конкуренты сборная Туниса не без проблем выиграла у сборной Бенина.
После этой победы мы делим первое место с Тунисом с 6ю очками опережая лишь по разнице забитых и пропущенных голов.
Следующий матч играем 17.01.2010 дома с Гвинеей, поэтому расслабляться не стоит :wise:
Cosmic
 
 
 

Re: Молодежная сборная-16й сезон
Сообщение Dim2 11 янв 2010, 14:46
А теперь на одну минуточку представь, что оппонент всё же поставил против тебя супер и полные трибуны, а ты решил проэкспериментировать стилями (так как норма ж это не очень хорошо) и оставил то, что у тебя стояло (а именно комбу)... Думаешь такой же результат был бы? =) =) =)
Dim2
 
 
 

Re: Молодежная сборная-16й сезон
Сообщение Cosmic 11 янв 2010, 17:56
вовремя дали одуматся люди которым не безразлично выступление сборной. за что им и спасибо :beer:
PS: Dim куда успел Коффи отдать, я ведь а него рассчитывал :?
Последний раз редактировалось Cosmic 11 янв 2010, 18:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Cosmic
 
 
 

Re: Молодежная сборная-16й сезон
Сообщение Dim2 11 янв 2010, 17:58
Поздравляю с разгромом =) и готовся к следующей битве =)
Dim2
 
 
 

Re: Молодежная сборная-16й сезон
Сообщение Cosmic 18 янв 2010, 11:37
Кот-Дивуар (молодежная) - Гвинея (молодежная) 1:1
В этом матче против нас играл один из основных конкурентов за выход из группы, поэтому матч выдался нелегким. Мы пропустили первыми и поэтому пришлось отыгрываться во втором тайме. На 58й минуте Фрэнсис Ллойд сравнял счет. В этом матче впервые против нас выставили супер, впервые мы пропустили мяч в свои ворота, и это первая ничья после 2х побед!
После этой обидной ничьи мы скатились на 2ю строчку с 7ю очками, т.к. Тунис дома разгромил Коморские о-ва.
В след туре играем дома с Лесото, а Тунис на выезде с Гвинеей, поэтому будем надеется что тунисцы наконец потеряют свои очки
Cosmic
 
 
 

Re: Молодежная сборная-16й сезон
Сообщение Cosmic 11 фев 2010, 17:58
большая просьба к менеджерам КотДивуара в чьих клубах есть игроки молодежки дать им отдых. в эти выходные играем оба матча на выезде!
Cosmic
 
 
 

Re: Молодежная сборная-16й сезон
Сообщение Dim2 12 фев 2010, 23:39
Смешно. Такое надо как минимум всем нужным тебе менеджерав в личку кидать!!! Причём заранее!!! Как минимум за 2 матча чемпионата до игры сборной!!!

П.С. Не убираю с себя ответственности - мог бы написать в новостях федерации, но это уже совсем другое.

Мотай на ус :beer:
Dim2
 
 
 

Re: Молодежная сборная-16й сезон
Сообщение revolt001 13 фев 2010, 02:27
Dim писал(а):Смешно. Такое надо как минимум всем нужным тебе менеджерав в личку кидать!!! Причём заранее!!! Как минимум за 2 матча чемпионата до игры сборной!!!

П.С. Не убираю с себя ответственности - мог бы написать в новостях федерации, но это уже совсем другое.

Мотай на ус :beer:

Верно говорит ... Со всеми менеджерами, которые сборные возглавляют, веду переписку ... пытаюсь подстроится ... Но ведь есть и те, кто не будет подстраиваться, и будут использовать игроков только в своих интересах ... Так что пиши всем лично !!! :beer:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 558
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Молодежная сборная-16й сезон
Сообщение Cosmic 13 фев 2010, 07:49
Личная переписка давно уже налажена. Есть менеджеры которые даже и без напоминания подготавливают сборников к матчу, за что им отдельное спасибо. Я все го лижь хотел немного рзнообразия внести в общение с менеджерами-через форум :beer:
Cosmic
 
 
 

Re: Молодежная сборная-16й сезон
Сообщение Dim2 13 фев 2010, 14:32
Cosmic писал(а):PS: Dim куда успел Коффи отдать, я ведь а него рассчитывал :?

только увидел =)

Если я сдаю сборника в аренду (особенно ивуарийцев), то я всегда скидываю им усталость до нуля перед арендой. Коффи же с нулевой усталостью и его Ат за одну игру много не нагонит... а 2М лишними не будут =)
Dim2
 
 
 

Re: Молодежная сборная-16й сезон
Сообщение Cosmic 01 мар 2010, 15:01
Доброго времени суток менеджеры КотДивуара!
Очень неприятно сообщать о том что наша молодежка не едет на мировое первенство ;(
Потеряв надежду на выход с первого места, наша команда попыталась зацепиться за стыковые матчи и у нас были неплохие шансы, ведь до вчерашнего матча были самой лучшей командой на втором месте! И выиграй мы последний матч дома у Свазиленда, мы бы гарантировали себе место в переходных матчах! Но к сожалению имея преимущество +300 и более не смогли реализовать его и сыграли в ничью :(
В итоге мы всего лишь отстали на 1 очко от заветного второго места, у Камеруна 30 ;( ;( ;(
1. Тунис 14 10 3 1 27 - 6 +21 33
2. Кот-Дивуар 14 8 5 1 17 - 5 +12 29
3. Бенин 14 5 4 5 14 - 12 +2 19
4. Ботсвана 14 4 6 4 10 - 13 -3 18
5. Гвинея 14 4 5 5 15 - 16 -1 17
6. Свазиленд 14 4 4 6 18 - 19 -1 16
7. Лесото 14 2 5 7 8 - 20 -12 11
8. Коморские о-ва 14 2 2 10 3 - 21 -18

Не буду винить во всем Гену, скажу что были матчи в которых я сам недооценивал соперника, что и отразилось на наших матчах!
Хочу поблагодарить всех менеджеров Кот_Дивуара и других клубов которые по максимуму готовили сборников и практически всегда отвечали на мои сообщения.
Так же не могу не отметить президента федерации Dim'a который всячески помогал и критиковал меня, за мои недочеты. Думаю что ему с его опытом стоило бы попробовать свои силы в младших сборных :beer:
Спасибо что дали возможность проявить себя, как тренера одной из топовых сборных, надеюсь что еще когда-нибудь предоставиться возможность по управлять сборной КдИ :beer:
PS: все обязательства по выплате средств фонда, а это 60% выполню. Только напомните когда и кому!
Cosmic
 
 
 

Re: Молодежная сборная-16й сезон
Сообщение moga 01 мар 2010, 22:26
v sleduschii raz budet luchshe.
moga
 
 
 

Re: Молодежная сборная-16й сезон
Сообщение -off- 02 мар 2010, 01:21
Как назло перед матчами сборной в пятницу Траор получил травму. Если не изменяет память в этом сезоне не было ни одной травмы в Синфе и тут такая пакость. Отсюда и ничья в последнем матче. :(
-off-
 
 
 

Re: Молодежная сборная-16й сезон
Сообщение moga 02 мар 2010, 02:12
-off- писал(а):Как назло перед матчами сборной в пятницу Траор получил травму. Если не изменяет память в этом сезоне не было ни одной травмы в Синфе и тут такая пакость. Отсюда и ничья в последнем матче. :(

nichego, vse vozmojno. eto nash Genochka chudachit.

no ego zelenogo nado lubit i uvazat :cool:
moga
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар