Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 14 фев 2019, 23:00
С выплатами из фонда нормально все работало в далёком прошлом, взяли золото юниорами, в молодёжку человек 10+ в итоге попало, во взрослую 6-7, а может и больше, точно не помню. Главное что была движухп, ФФ жила одной идеей, а не как сейчас, тем более в фонде деньги мертвяком валяются кучу сезонов.
Учитывая что сейчас не обязательно качать баллами много, т к. Можно набрать наигрывая в матчах, то и затраты меньше. Я за программу. Но к сожалению стиль команды не даст качать кого кроме вратаря
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение даур 12 апр 2019, 03:07
Всем привет! Увидел, что родной АСЕК в свободных, и решил вернуться в КДИ.
отметил этот пост как понравившийся.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 12 апр 2019, 10:19
даур писал(а):Всем привет! Увидел, что родной АСЕК в свободных, и решил вернуться в КДИ.
Круто! В возвращением!!!! :beer: :beer: :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение даур 12 апр 2019, 10:35
Что-то на Форуме совсем тихо здесь. Многие бывшие гранды скатились в низшие дивизионы. АСЕК тоже серьезно ослаб. Постараемся в течение ближайших 3-х сезонов вернуться в вышку.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 12 апр 2019, 21:24
Приветствую. Тут хоть и тихо, но зарубы бывают серьезные
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение gray-z 23 апр 2019, 15:33
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=7&t=194121

может кто согласен отдать свою звезду на прокачку=)
gray-z
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 27 май 2009, 14:57
Откуда: НН, Россия
Рейтинг: 502
 
Африка Спортс Насионал (Маркори, Кот-Дивуар)
Пенафиель (Пенафиель, Португалия)
Петро Саус ФК (Менди, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 23 апр 2019, 15:51
gray-z писал(а):https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=7&t=194121

может кто согласен отдать свою звезду на прокачку=)
мне самому такие нужны!=)
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Дон Pablo 03 июн 2019, 04:56
Тем временем, уже как 2 недели в Йопугоне сменился менеджер. Что-то 51 клуб в карьере новичка не обнадеживает
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 03 июн 2019, 08:31
мне показался ник знакомым. пришлось смотреть в истории, когда то тренеровал Сегерло. только разве там не женщина была в ту пору????
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 03 июн 2019, 08:35
ник тот же, а звали Наталья, а теперь Рустам :shock:
Может кому ака передала, мужу например? :?
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение kurilich 03 июн 2019, 14:55
Epoletov писал(а):Тем временем, уже как 2 недели в Йопугоне сменился менеджер. Что-то 51 клуб в карьере новичка не обнадеживает
Всем привет ! Начало карьеры в КДИ (раньше здесь не играл) конечно обнадеживающее ;) Наталья раньше здесь играла (жена моя) а я ей немного помогал ,теперь играю я и она мне не помогает ...Что касается планов на "Йопугон" - разрушу стадион до 60 тыс. (на хрена мне во втором дивизионе такая громадина) ,спортшколу сравняю под корень (зачем мне аборигены-воспитанники) .В следующем сезоне буду заниматься массовым истеричным закупом легионеров -ветеранов,мешков и юнцов с кривыми спецухами . Вообщем заниматься освоением бюджета накопленного прежним менеджером .Скорее всего создам ферму -буду растить уругвайцев или иорданцев ,или все таки литовцев (у меня в команде их уже двое ) .Все спецухи пойдут им ,по том в середине сезона скорее всего буду богато (обмениваться себе в ущерб) переходить на дождь ! ну как то так !
Это вы хотели услышать ? Ах да еще строить на форуме неадеквата ,раздавать тупые советы всем кому не надо ,накидывать говна на вентилятор и т.д.
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 516
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 03 июн 2019, 16:10
вижу в КиДе вечера перестают быть томными. а то только в Тонга
kurilich писал(а):
Epoletov писал(а):накидывать говна на вентилятор и т.д.
у людей мастерски получается)) приветствую нового менеджера со старым ником.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение kurilich 03 июн 2019, 18:31
приветствую нового менеджера со старым ником.[/quote]
Привет ! :beer: С этим ником жена играла а я просто менять не стал )
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 516
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 03 июн 2019, 23:16
kurilich писал(а):
Epoletov писал(а):Тем временем, уже как 2 недели в Йопугоне сменился менеджер. Что-то 51 клуб в карьере новичка не обнадеживает
Всем привет ! Начало карьеры в КДИ (раньше здесь не играл) конечно обнадеживающее ;) Наталья раньше здесь играла (жена моя) а я ей немного помогал ,теперь играю я и она мне не помогает ...Что касается планов на "Йопугон" - разрушу стадион до 60 тыс. (на хрена мне во втором дивизионе такая громадина) ,спортшколу сравняю под корень (зачем мне аборигены-воспитанники) .В следующем сезоне буду заниматься массовым истеричным закупом легионеров -ветеранов,мешков и юнцов с кривыми спецухами . Вообщем заниматься освоением бюджета накопленного прежним менеджером .Скорее всего создам ферму -буду растить уругвайцев или иорданцев ,или все таки литовцев (у меня в команде их уже двое ) .Все спецухи пойдут им ,по том в середине сезона скорее всего буду богато (обмениваться себе в ущерб) переходить на дождь ! ну как то так !
Это вы хотели услышать ? Ах да еще строить на форуме неадеквата ,раздавать тупые советы всем кому не надо ,накидывать говна на вентилятор и т.д.
Будем только рады если задержешься на долго, с женой твоей ещё вместе в Д3 начинали, были времена, по строительству команды все на усмотрение хозяина, если не во вред))
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Дон Pablo 03 июн 2019, 23:33
kurilich писал(а):
Epoletov писал(а):Тем временем, уже как 2 недели в Йопугоне сменился менеджер. Что-то 51 клуб в карьере новичка не обнадеживает
Всем привет ! Начало карьеры в КДИ (раньше здесь не играл) конечно обнадеживающее ;) Наталья раньше здесь играла (жена моя) а я ей немного помогал ,теперь играю я и она мне не помогает ...Что касается планов на "Йопугон" - разрушу стадион до 60 тыс. (на хрена мне во втором дивизионе такая громадина) ,спортшколу сравняю под корень (зачем мне аборигены-воспитанники) .В следующем сезоне буду заниматься массовым истеричным закупом легионеров -ветеранов,мешков и юнцов с кривыми спецухами . Вообщем заниматься освоением бюджета накопленного прежним менеджером .Скорее всего создам ферму -буду растить уругвайцев или иорданцев ,или все таки литовцев (у меня в команде их уже двое ) .Все спецухи пойдут им ,по том в середине сезона скорее всего буду богато (обмениваться себе в ущерб) переходить на дождь ! ну как то так !
Это вы хотели услышать ? Ах да еще строить на форуме неадеквата ,раздавать тупые советы всем кому не надо ,накидывать говна на вентилятор и т.д.

прошу только не понять меня привратно) я лишь забеспокоился о количестве л\клбов) на самом деле просто резанул глаа резкая смена курса клуба по трансферам. Приветствую :beer: :beer: :beer:
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар