Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IIIekcnup 07 окт 2019, 20:02
Скажу, так же нигде не копаясь, чисто по своим ощущениям и обрывочно вспоминая то, что слышал об этой, и других, моментных спецухах.
В основном о них нелестные высказывания, ибо на то они и моментные, что проверить их эффект никак невозможно. Работают они или нет, знают лишь разрабы игры. Это имхо.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Вот хорошая, на мой взгляд, тема об этом и не только
Армагеддон всё там умно расписал, походу.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 07 окт 2019, 21:25
sanyz писал(а):Не знаю почему, но вдруг захотел в команду симулянта (См). Честно скажу, лень "лопатить" Форум, искать ответ вот на этот вопрос. На какой позиции, эта самая См будет более эффективна, в атаке или у защитников?
Поделитесь наблюдением, советом?!

Играл давеча против команды с херовой тучей симулянтов, причём не начального уровня. Выиграли без особых проблем. Как по мне не самое полезное занятие слота.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 461
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Ар-тем 07 окт 2019, 21:34
sanyz писал(а):Не знаю почему, но вдруг захотел в команду симулянта (См). Честно скажу, лень "лопатить" Форум, искать ответ вот на этот вопрос. На какой позиции, эта самая См будет более эффективна, в атаке или у защитников?
Поделитесь наблюдением, советом?!
Я бы сначала о Шт задумался, что-бы было кому бить штрафные, заработанные симулянтом. :-)
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение EL_SenoR 11 окт 2019, 12:19
У меня в венесуэльской команде в позапрошлом сезоне была связка двух игроков см и шт. Так вот этот шт стал монстром чисто на штрафных которые он каждый матч забивал и которые ему зарабатывал симулянт (в полузащите), я сейчас буду вновь готовить такую свзяку. Рекомендую!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
И кстати см реально работает. Для этого можно просто посчитать количество штравных в матче с участием симулянта и без него
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 510
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение expromt 11 окт 2019, 16:48
sanyz писал(а):Не знаю почему, но вдруг захотел в команду симулянта (См). Честно скажу, лень "лопатить" Форум, искать ответ вот на этот вопрос. На какой позиции, эта самая См будет более эффективна, в атаке или у защитников?
Поделитесь наблюдением, советом?!
Ну для начала нужно захотеть в команду игрока с Шт4, а потом и симулянта. См4+Шт4, в связке просто имба, рвут любую суперзащиту. То есть симулянт зарабатывает штрафные, реже пенальти (причем гораздо реже), а штрафник их реализовывает. По позиции симулянт лучше всего работает в атаке CF или ST. У меня такие наблюдения, взгляните на английскую и австралийскую команды. :hello:
expromt
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 11 окт 2019, 17:06
expromt писал(а):
sanyz писал(а):Не знаю почему, но вдруг захотел в команду симулянта (См). Честно скажу, лень "лопатить" Форум, искать ответ вот на этот вопрос. На какой позиции, эта самая См будет более эффективна, в атаке или у защитников?
Поделитесь наблюдением, советом?!
Ну для начала нужно захотеть в команду игрока с Шт4, а потом и симулянта. См4+Шт4, в связке просто имба, рвут любую суперзащиту. То есть симулянт зарабатывает штрафные, реже пенальти (причем гораздо реже), а штрафник их реализовывает. По позиции симулянт лучше всего работает в атаке CF или ST. У меня такие наблюдения, взгляните на английскую и австралийскую команды. :hello:
Почему должен быть только 1 См?
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Angel_in_Anger 11 окт 2019, 17:31
Поддерживаю идею про связку См+Шт

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
IIIekcnup писал(а):Скажу, так же нигде не копаясь, чисто по своим ощущениям и обрывочно вспоминая то, что слышал об этой, и других, моментных спецухах.
В основном о них нелестные высказывания, ибо на то они и моментные, что проверить их эффект никак невозможно. Работают они или нет, знают лишь разрабы игры. Это имхо.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Вот хорошая, на мой взгляд, тема об этом и не только
Армагеддон всё там умно расписал, походу.

Моментные безусловно работают, но не надо от них ожидать, что каждый матч, в котором вы слабее - они будут приносить результат. Они на то и моментные, что от них зависит судьба лишь 1 события. Например, можно забить лишний гол, получить лишний плюсик. Все равно полоски решают больше, так как именно они являются показателем готовности команды в том или ином матче.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение expromt 11 окт 2019, 17:56
Моментные спецухи влияют как на результат, так и на набор баллов, поскольку в Vs они не учитываются. Таким образом команда с меньшими полосками и большим количеством моментных имеет не плохие шансы на победу/ничью с более сильным соперником, а кроме того отличные шансы на плюсики, по результату матча, так как соперник сильней по полоскам. И наоборот- если раздуть Vs, например спецухой И4, каждому игроку(через одного), то будешь терять баллы при встрече с командами оспецушенными моментными.

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
Spartak писал(а): Почему должен быть только 1 См?
А кто это утверждает?
В моих командах по одному симулянту, потому что стараюсь развивать их всесторонне. Кроме симулянтов нужны и лидеры, капитан, кумиры, От, У, Шт и т.д. А что бы прокачать одного молодого игрока нужны два ветерана и как минимум три сезона. Так что не так то просто вырастить хорошего юнца, и зацикливаться на симулянтах, в ущерб другим спецухам лично мне видится не целесообразным. :hello:
expromt
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rovers 13 окт 2019, 21:47
привет
Rovers
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 13 окт 2019, 22:07
И Вам не хворать!
Вы к нам в гости или надолго?
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 518
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rovers 13 окт 2019, 22:27
я вернулся 8-)
сейчас,управляю максами з с 39 сеона думаю тут надодго

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
кстати у вас нет кипера {bb} {kat}
Rovers
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 13 окт 2019, 22:48
Это хорошо, что вернулся и что надолго. Добро пожаловать!
У меня голкипера нет, но у кого то есть по любому.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 518
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение ВаLeryy 14 окт 2019, 13:21
Совсем необязательно иметь игрока с Шт4................просто сильного игрока.А насчёт См4......позиция вингера,самая лучшая........
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 713
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 570
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rovers 14 окт 2019, 13:34
проблем а пенальтиста рншает У
Rovers
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 15 окт 2019, 18:44
Rovers писал(а):проблем а пенальтиста рншает У
Проблему пенальтиста решает П. По мне спецуха малополезная
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 567
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир