Кубок новичков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anatoliy1961 19 апр 2009, 08:05
Как я понимаю, комы получили нормальные менеджеры... Что ж, драчка будет хорошая... :mg: Хотя у всех свой путь, свои задачи... Так что, большой плюс президенту за создание новых команд :beer: Ну а уж мы - постараемся :molot:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Кубок новичков.
Сообщение k4despair 19 апр 2009, 08:32
Что-то подозрительно поспешно раздали все оставшиеся команды перед жеребьёвкой чемпионата...
k4despair
 
 
 

Re: Кубок новичков.
Сообщение Anatoliy1961 19 апр 2009, 08:53
В отношении меня - обратился лично к Аверсу. Проблемы были из-за того, что играю с сыном с одного компа. Думаю, вопросов больше нет.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Кубок новичков.
Сообщение Excavator 19 апр 2009, 09:11
Меня, как полного нуба, интересует такой вот вопрос: по идее в чемпионате страны, согласно правилам, участвуют все клубы НЗ-лиги. В то же время у нас есть свой кубок новичков. В тоже время я не состою ни в одном из дивизионов. В то же время я еще числюсь участвующим в как бы законченным кубке межсезонья и нахожусь в ожидании бабла за победу :)

Проясните ситуацию плз, в чем именно будет участвовать моя новоиспеченная кома, как зарегистрироваться в турниры и все прочее 0=)
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 505
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: Кубок новичков.
Сообщение k4despair 19 апр 2009, 10:32
Excavator писал(а):Проясните ситуацию плз, в чем именно будет участвовать моя новоиспеченная кома, как зарегистрироваться в турниры и все прочее 0=)
Сейчас у лиги техническая пауза. Проводятся работы по подготовке старта чемпионата и закрытию кубка межсезонья. Призовые за КМ ты получишь вместе со всеми, обычно с этим задержек не бывает. Касательно будущего новых команд, то тут есть два основных варианта. Либо сейчас вас разобьют на дивизионы и для вас сгенерируют расписание чемпионата (за этот вариант говорит то, как быстро были розданы последние 10 команд). Либо вы будете участвовать в кубке новичков вместо чемпионата страны.
Какой именно из двух вариантов будет воплощён в реальность, сейчас трудно сказать. В любом случае будущий турнир будет обязательным для участия(в отличии от КМ), поэтому в него не надо будет специально заявляться.
k4despair
 
 
 

Re: Кубок новичков.
Сообщение NaiL 19 апр 2009, 10:59
уж лучше бы в кн

Добавлено спустя 27 минут 15 секунд:
вместо кн,будет чемпионат.
NaiL
 
 
 

Re: Кубок новичков.
Сообщение Excavator 19 апр 2009, 11:33
Гм.. а зачем тогда в расписании кн?.. эх
сливать значит будем, потихонечку :)
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 505
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: Кубок новичков.
Сообщение BruTT 19 апр 2009, 14:33
NaiL писал(а):уж лучше бы в кн

Добавлено спустя 27 минут 15 секунд:
вместо кн,будет чемпионат.
Нас с тобой определили в один див, потому количество реваншей будет достаточное:) Удачи в чемпе...
BruTT
 
 
 


Вернуться в Новая Зеландия