ЮНИОРКА 14-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Таракан 13 апр 2009, 18:17
Пробую составить конкуренцию Андрею Казакову aka Murzikov.
Считаю необходимым сказать о своих намерениях, потому как есть огромное желание принять сборную и тратить 9/10 интернетвремени на юниорку.
Цель для сборной - выигрывать всё и набирать баллы. Там где упрёмся в скалу - набрать кучу баллов.
Я, естественно, не всезнайка и буду постоянно открыт для общения. В сборной должны играть игроки тех менеджеров, кто этого сам очень желает и сам стремится прокачать пацанёнка, оставить ему изменения физы, не утомлять любимца перед игрой сборной и т.д.
Начал топ для открытого обсуждения состава сборной. У кого есть какие-то предложения, замечания, пишите сюда. Можно критиковать, будьте беспощадны.
Что бы хотелось услышать?
1) У меня нет команды в Д1 и нет заинтересованности в информации о физформе его представителей. 1 Тур ЧМ состоится между 3 и 4 турами чемпионата. Буду признателен, если хозяева юниоров (все, кто попал в состав и кто очень близко к нему) сообщит МНЕ в ЛИЧКУ ожидаемую физу между 3 и 4 турами регулярного чемпионата. (Я -могила :wise: )
2) Кто из сборников и сколько и какие получит спецухи.
3) Сколько изменений физы планируется оставить на юниора.
http://www.simsoccer.ru/nation.php?num=30507 - состав юниорки

p/s
Если вы пожелаете увидеть у руля юниорки меня, то сей топ переделаю в удобоваримую форму, максимально информативную для всех. Враги ничего путьнего для себя в нём не найдут :) .
Таракан
 
 
 

Re: ЮНИОРКА 14-го сезона
Сообщение monk 13 апр 2009, 18:31
Отпишусь я :)
Сразу вопрос-почему есть в сборной Сд 19\60 Л2 и Сд 19\58 Л3,а нет Пуна 17\52 Л3?По моему мнению 17 летка гораздо перспективней...
В сборной будет только один мой игрок Компарини 19\66 Л3.Спецухи все он уже получил...Если выйдем на ЧМ готов поменять ему физу.В отборке тратить изм.физ.формы считаю бесмысленно.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: ЮНИОРКА 14-го сезона
Сообщение Таракан 13 апр 2009, 18:38
Флетчер О`Рурк CD/CM 19 60 Л2
Гранд Тёрнер CD/CM 19 56 Л3

Да, ты прав.

Рассматриваю несколько перспективных игроков
Питер Дженсен CF 17 50 Л2 Пк
Глен Пуна CD/CM 17 52 Л3

Тёрнера поменяю на Пуну
Таракан
 
 
 

Re: ЮНИОРКА 14-го сезона
Сообщение k4despair 13 апр 2009, 18:41
Положение обязывает задать вопрос: а какие планы насчёт тренерской зарплаты?
k4despair
 
 
 

Re: ЮНИОРКА 14-го сезона
Сообщение Таракан 13 апр 2009, 18:44
k4despair писал(а):Положение обязывает задать вопрос: а какие планы насчёт тренерской зарплаты?

Иду не за деньгами. Всё отдам в распоряжение главы федерации футбола Новой Зеландии.
Таракан
 
 
 

Re: ЮНИОРКА 14-го сезона
Сообщение Murzikov 13 апр 2009, 19:47
Чтоб не дублировать тему, отпишусь здесь по конкретным персонажам.
В состав пока не попали 17-летки: Барлоу, Ковен, Дженсен, Ланкастер. Однако, при любой возможности им будет предоставляться возможность играть. Есть ещё 18-летний неплохой кипер МакКензи, которого постараюсь выпускать хотя бы в матчах с аутсайдерами.
Есть 19-летки CD/CM Кумерих 19-56 Л4 и CF/CM Докари 19-55 Л4, которые могут быть при необходимости привлечены на какой-то конкретный матч.

А вообще, ситуация нынче ещё более удручающая, чем раньше: не помню, чтобы в предыдущие сезоны в нападении некому было играть... :molot:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: ЮНИОРКА 14-го сезона
Сообщение henry4 13 апр 2009, 19:50
+1.
Поддержу Таракана (да простят меня другие претенденты).
По выступлениям в дивизионе знаю Василия как опытного и активного менеджера.
Хуже от такого тренера юниорке точно не будет.
henry4
 
 
 

Re: ЮНИОРКА 14-го сезона
Сообщение Hanuman 13 апр 2009, 20:52
Думаю что надо и свою позицию высказать.
Поддержу Мурзикова. Объясню почему. Всетаки ведется работа по долгосрочному планированию развития нашей молодежи. И в данном случае планировали подготовку боеспособного состава наших игроков к выступлению в 15ом сезоне. Поскольку эту работу ведет Мурзиков то ему и рулить сборной. Если ктото способен его заменить и улучщить работу по подготовке перспективной молодежи. то хотелось бы увидить как это сделать и тогда буду поддерживать его.
ЗЫ
Объективности ради, стоит заметить что уже сейчас борьбу Чемпионат азии 15го сезона мы проигрываем. Посмотрите сборную таджикистана которую можно собрать из 17-18леток и будет все понятно. Так что нам просто необходимо внедрять новые методы развития, возможно подключать новых людей, генерировать новые идеи.
Hanuman
 
 
 

Re: ЮНИОРКА 14-го сезона
Сообщение Murzikov 13 апр 2009, 22:58
Собственно, уже писАл раньше, что за место в сборной не держусь, и буду только рад за федерацию, если найдётся у нас более активный человек, который предложит новые методы работы с менеджерами, новые стимулы прокачки игроков и способный уделять больше времени делам юниорским. Чтобы добиться успехов, подобным таджикским, одних материальных стимулов явно маловато, необходимо объединить наших менеджеров общей идеей... На сегодня это не вполне удаётся, но есть и положительные моменты: есть менеджеры, готовые делать полезные дела. Жаль, что пока от наших активистов можно дождаться не столько помощи, сколько критики. Если ты, Таракан, готов окунуться в этот "омут", что называется, "с потрохами", я готов твою кандидатуру поддержать и снять свою. Вопрос: готов ли ты?! Что именно движет твоим желанием "составить конкуренцию" и "принять сборную"? И вообще, готов ли ты выиграть эти выборы? Расскажи немного конкретнее, что собираешься делать, кроме как "выигрывать всё и набирать баллы". Какие действия вне ростера юниорки?
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: ЮНИОРКА 14-го сезона
Сообщение steel_eyed 13 апр 2009, 23:22
мне больше интересно чем обусловлен выбор Уитмарша и Хобсона?
смотрел только по 17тилетним, имхо лучше в сборную призвать вместо них Дженсена и Ланкастера (скоро будет Л4) ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: ЮНИОРКА 14-го сезона
Сообщение Таракан 14 апр 2009, 05:53
steel_eyed писал(а):мне больше интересно чем обусловлен выбор Уитмарша и Хобсона?
смотрел только по 17тилетним, имхо лучше в сборную призвать вместо них Дженсена и Ланкастера (скоро будет Л4) ;)

Не вопрос, все 17-ти летние ребята на карандаше. Посмотрим на соперников и будем выпускать тех кто перспективнее. Выбор делался в пользу сильнейших. А дальше по лучшей физе. Поэтому и говорю, если считаете, что именно ваш игрок к 1 Туру ЧМ будет лучше, возьму его.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Murzikov писал(а):Собственно, уже писАл раньше, что за место в сборной не держусь, и буду только рад за федерацию, если найдётся у нас более активный человек, который предложит новые методы работы с менеджерами, новые стимулы прокачки игроков и способный уделять больше времени делам юниорским. Чтобы добиться успехов, подобным таджикским, одних материальных стимулов явно маловато, необходимо объединить наших менеджеров общей идеей... На сегодня это не вполне удаётся, но есть и положительные моменты: есть менеджеры, готовые делать полезные дела. Жаль, что пока от наших активистов можно дождаться не столько помощи, сколько критики. Если ты, Таракан, готов окунуться в этот "омут", что называется, "с потрохами", я готов твою кандидатуру поддержать и снять свою. Вопрос: готов ли ты?! Что именно движет твоим желанием "составить конкуренцию" и "принять сборную"? И вообще, готов ли ты выиграть эти выборы? Расскажи немного конкретнее, что собираешься делать, кроме как "выигрывать всё и набирать баллы". Какие действия вне ростера юниорки?

Начнём с того, что для начала надо эту сборную получить.
Если менеджеры отдадут свой голос мне, значит есть доверие. От этого и будет отталкиваться. Готов заниматься юниорами по полной программе. Учту опыт и наработки лучших федераций Всола. На предвыборные лозунги ведутся те кто не читает форумов вааще, поэтому и топик сделал. К сожалению, активных менеджеров меньше, чем тех кто просто отправляет составы.

Дайте шанс, а по результатам будем спрашивать.
Таракан
 
 
 

Re: ЮНИОРКА 14-го сезона
Сообщение Murzikov 14 апр 2009, 07:56
steel_eyed писал(а):мне больше интересно чем обусловлен выбор Уитмарша и Хобсона?
смотрел только по 17тилетним, имхо лучше в сборную призвать вместо них Дженсена и Ланкастера (скоро будет Л4) ;)
Если ты о моём выборе, то он обусловлен сегодняшним днём. Дженсен и Ланкастер пока в сборную не тянут. В том, что Уитмарш будет активно прокачиваться я уверен, отсюда и попадание в состав. Хобсон взят, скорее, с целью стимулировать его дальнейшую прокачку, игроку-то всего 17, пусть для сборной качается. Чтобы стимулировать прокачку Дженсена, мне в состав его брать было незачем. :)
Таракан писал(а):Начнём с того, что для начала надо эту сборную получить.
Если менеджеры отдадут свой голос мне, значит есть доверие. От этого и будет отталкиваться. Готов заниматься юниорами по полной программе. Учту опыт и наработки лучших федераций Всола. На предвыборные лозунги ведутся те кто не читает форумов вааще, поэтому и топик сделал. К сожалению, активных менеджеров меньше, чем тех кто просто отправляет составы.
Дайте шанс, а по результатам будем спрашивать.
Получишь юниорку - на тебе "повиснет" и конкурс по прокачке, продолжать тебе придётся.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: ЮНИОРКА 14-го сезона
Сообщение Таракан 14 апр 2009, 08:29
Murzikov писал(а):Получишь юниорку - на тебе "повиснет" и конкурс по прокачке, продолжать тебе придётся.
Без проблем. Проведём и конкурс. И от помощи отказываться не буду :)
Таракан
 
 
 

Re: ЮНИОРКА 14-го сезона
Сообщение k4despair 14 апр 2009, 13:19
Хочу обратить внимание кандидатов на то, что в выборах уже будут участвовать и новоиспекаемые члены федерации. Далеко не все из них в курсе происходившего у нас тут в последние сезоны. И не все будут сильно изучать форум. Так что тренерская программа в заявке будет иметь повышенное значение. В большей степени я обращаюсь к Мурзикову, потому что сейчас его программа составлена из расчёта на подготовленную и осведомлённую аудиторию.
k4despair
 
 
 

Re: ЮНИОРКА 14-го сезона
Сообщение Murzikov 14 апр 2009, 13:52
k4despair писал(а):Хочу обратить внимание кандидатов на то, что в выборах уже будут участвовать и новоиспекаемые члены федерации. Далеко не все из них в курсе происходившего у нас тут в последние сезоны. И не все будут сильно изучать форум. Так что тренерская программа в заявке будет иметь повышенное значение. В большей степени я обращаюсь к Мурзикову, потому что сейчас его программа составлена из расчёта на подготовленную и осведомлённую аудиторию.
Спасибо за беспокойство. :) Эта самая "программа" (если её можно так назвать) была составлена из расчёта отсутствия других достойных кандидатов, подобное в этом сезоне уже имело место быть в случае с молодёжкой. Сейчас же, я склоняюсь к снятию своей кандидатуры, так что в новом написании уже, видимо, и смысла не будет. Окончательное решение приму завтра.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

След.

Вернуться в Новая Зеландия