Расширение федерации НЗ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anatoliy1961 18 апр 2009, 13:30
Пожалуй, и здесь отмечусь. Как не странно, большенство новых клубов стараются перегироваться. По мне - получил кому с нуля и развивай ее. Пусть даже в убыток твоему рейтингу. А так... Мне такие игроки не нужны... Давай мне лучших игроков...
Тоже сначала подумал перерегить кому. Передумал... Все таки это - подпитка со стороны ВСОЛа. ИСКУССТВЕННАЯ!!! Мужики - это игра бесплатная, можно чудить по полной... У нас в стране (СССР) все разбираются в футболе. Пробуйте... У меня в первом сезоне не получится - флаг всем в руки! Потом - не отпущу :beer:

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
У каждого - свое мнение. :beer:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение MaxxYustas 18 апр 2009, 14:02
В принципе ты абсолютно прав... И еще... Рейтинг тренера практически не зависит от состава, на любом составе можно заработать тренерские баллы...
MaxxYustas
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение Excavator 18 апр 2009, 15:33
Я не знал, какую пользу дают пенсионеры с силой за полтинник, когда регился) соответственно делая возраст и силу сделал стариков реально немощными)) и пусть сейчас плюшек не светит, моя перспективная молодежь однажды состарится и уйдет-таки на пенсию. так что плюхи будут - но потом. я надеюсь :) запрос на перерегистрацию сам послал, сам же от него и отказался )) Отдельное спасибо за поддержку в решении этого вопроса нашему президенту
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 505
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение Никита78 18 апр 2009, 16:24
Привет всем!!! Несказанно рад присоединится к вашей федерации!!!))) :beer: :cool: Во ВСОЛе с 2007, в 13 сезоне обе команды перешли из Д4 в Д3 (в Бразилии и Литве) - вот пока и все успехи - надеюсь проявить себя и в НЗ. Всем удачи и будьте аккуратнее с командой Гизборн Тизл!!! :grin:
Никита78
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение Beanor 18 апр 2009, 18:45
Ну надеюсь я тоже помог малость Федерации.
Новый и первый манагер Инглвуда надеюсь уже в первом сезоне завяжет борьбу з лидерство среди вновь зарегистрированных команд
Beanor
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение Bestselekt 19 апр 2009, 00:11
Здравствуйте жители солнечной новой зеландии! Пишу я вам из не менее солнечного гаити:-).Очень долго ждал вторую команду и очень рад что ее получил :) команду создал молодую и насколько можно перспективную.Так что можете начинать побаиваться :evil: а на самом деле приятно со всеми познакомится надеюсь что оставлю след в теперь уже нашей федерации:-)
Bestselekt
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение k4despair 19 апр 2009, 09:23
Вот и получили путёвку в жизнь все новозеландские команды. Пришло время для первых побед, достижений, разочарований и катастроф. То есть пришло время поиграть во ВСОЛ. К концу сегодняшнего дня должно стать ясно, что ждёт наших новичков на следующей неделе.
k4despair
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение MaxxYustas 19 апр 2009, 12:09
Поздравляю всех новичков с участием в чемпионате!!! :grin: Не знаю правда радоваться или нет... В кубке новичков денег можно было бы подзаработать поболе...
MaxxYustas
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение BruTT 19 апр 2009, 14:30
MaxxYustas писал(а):Поздравляю всех новичков с участием в чемпионате!!! :grin: Не знаю правда радоваться или нет... В кубке новичков денег можно было бы подзаработать поболе...
Да, по более не то слово :)

И Нэйлу... Вот и реванш сразу нарисовался, так что - успехов!!!
BruTT
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение NaiL 19 апр 2009, 14:51
BruTT писал(а):И Нэйлу... Вот и реванш сразу нарисовался, так что - успехов!!!
да уж,вот и реванш.вот так и появляется дерби.
NaiL
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение baresi 19 апр 2009, 18:51
Христос воскресе!!

Наконец-то я снова в Новой Зеландии, мот кто меня вспомнит. Когда-то я регистрировал команду Ловер Хатт. Вынужден был уйти из ВСОЛа, а теперь снова здесь и очень этому рад. Всем привет! :cool:
baresi
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение monk 19 апр 2009, 20:06
baresi писал(а):Христос воскресе!!

Наконец-то я снова в Новой Зеландии, мот кто меня вспомнит. Когда-то я регистрировал команду Ловер Хатт. Вынужден был уйти из ВСОЛа, а теперь снова здесь и очень этому рад. Всем привет! :cool:
приветствую! :) ждем сезона через 3 в д-1 :beer:
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение вит 19 апр 2009, 20:27
Приветствую baresi !
Помню тебя, в D2 тогда вместе сражались. Хорошие обзоры у тебя были.
Удачи в чемпионате Н.З.!
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение k4despair 20 апр 2009, 11:42
Загрузил все эмблемы, которые смог найти. 10 новых клубов пока остались обделёнными. + ещё у двух наших старых клубов стоит одна и та же эмблема, что не является нормальным. Может быть позже удастся что-то подыскать.
k4despair
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение Excavator 28 апр 2009, 22:54
Вроде бы удалось откопать что-то для моей комы в коллекции боевого товарища)
Надеюсь модеры пропустят. Ждем-с.
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 505
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия