Расширение федерации НЗ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Excavator 16 апр 2009, 23:55
Здравия желаю!
Получается, что уже вчера, днем зарегистрировался и к вечеру оттяпал-таки вновь сформированную команду Эсквью Юнайтед (Напьер).
Ничерта во всоле не шарю, но позволил себе самому организовать возраст и силу горячих новозеландских парней. Уже сейчас почувствовал свои ошибки, но кто не ошибается - тот не с нами. Настроен решительно. Ежели что - под боком два заядлых всолиста (Ямайка-Россия и чел кажется с Великобритании) - совет есть у кого спросить.

Мельком заметил что-то об эмблемках. Клуб я так понимаю - плод человеческой фантазии. Искал уже в нете город Напьер (вполне реальный и красивый) - ничего похожего на эмблему города не нашел. Искал поверхностно, ежели кто-то поделится - буду только рад :)

Дабы сразу вписаться в общее дело ради всеобщего новозеландского блага хочется уточнить тему о сайтах для инспекции. Что это за тема? Что за голосование. Какие плюшки дает и какие сайты необходимы. А то я периодически балуюсь их созданием. Вдруг мои руки-крюки пригодятся :)

Ну и да, забыл представиться - Елисей Алексеев. Он же экскаватор, он же ковшик :)

И кстати, отправил первый состав на кубок межсезонья. Действовал исключительно по наитию и в соответствии с головобудорожащими правилами. Пожелайте мне удачи :)
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение k4despair 17 апр 2009, 00:00
В Новой Зеландии уже 83 живых команды. Одна уже успела побывать в свободных, но теперь обрела достойного хозяина и ждёт перерегистрации. В 15 туре КМ Инглвуд и Тейюпо уже успели одержать первые в своей истории победы. А Инглвуд ещё и умудрился открыть счёт полученным красным карточкам и травмам.
Ждут регистрации ещё 13 команд.

Excavator писал(а):Ну и да, забыл представиться - Елисей Алексеев. Он же экскаватор, он же ковшик
Добро пожаловать. Если будут возникать какие-то вопросы, то можешь смело обращаться ко мне. Приложу все усилия, чтобы их разрешить. А команда твоя настоящая http://www.centralfootball.co.nz/region ... ?t=7&id=33 Но с эмблемкой действительно проблемы, не получается найти. В Напьере очень много клубов, так что просто герб города не подойдёт.

Excavator писал(а):Дабы сразу вписаться в общее дело ради всеобщего новозеландского блага хочется уточнить тему о сайтах для инспекции. Что это за тема? Что за голосование. Какие плюшки дает и какие сайты необходимы. А то я периодически балуюсь их созданием. Вдруг мои руки-крюки пригодятся :)
Не думаю, что много людей занимается инспекцией сайтов, так что сильно не заморачивайся. Периодически возникают разные интернет-ресурсы около всоловского содержания. Большинство быстро затухает, просто из-за отсутствия информационного наполнения. А руки-крюки это хорошо. У тебя случайно нет бесплатного хостинга с php/MySQL?
k4despair
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение henry4 17 апр 2009, 01:07
Надо, кстати, по поводу хостинга у своих программистов спросить. Завтра (точнее, сегодня) отпишусь по поводу свободного места. Было бы желание, так сказать))))
henry4
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение k4despair 17 апр 2009, 10:35
Похоже, заявляться на последние туры в КМ новыми командами было не лучшей идеей. Из-за последних нововведений с входом-выходом из КМ в конце получился большой дефицит команд, которые могут играть на выезде. Вот всех наших новичков и отправили играть в гостях. Так что денег с билетов им не видать. Надеюсь, что хоть кто-то сможет вырвать победу на супере.
k4despair
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение BruTT 17 апр 2009, 11:29
k4despair писал(а):Похоже, заявляться на последние туры в КМ новыми командами было не лучшей идеей. Из-за последних нововведений с входом-выходом из КМ в конце получился большой дефицит команд, которые могут играть на выезде. Вот всех наших новичков и отправили играть в гостях. Так что денег с билетов им не видать. Надеюсь, что хоть кто-то сможет вырвать победу на супере.
Учитывая этот же момент со входом/выходом, там большое количество ком, которое и на супере не пробьешь. Еще и с такой усталостью...
BruTT
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение Excavator 17 апр 2009, 12:08
k4despair, желания заниматься сайтами полно. Опыта - тоже. Сделанных и поддерживаемых мною сайтов - более десятка. И довольно успешные имеются. К тому же мой прямой начальник оказывается заведует нашим Феримейтом (или как-то так) :) Так что весь день сегодня посвящен размышлениям об игре, и желание все это поддерживать тоже есть. Вопрос в том, что я не бум-бум во всем тут происходящем :)

По поводу бесплатных хостингов - есть, а как же)) И не бесплатный. Но мною оплаченный и прямо сейчас готовый к действиям. Идеи уже есть, буду развивать. Если будет свободное время - прямо с этих выходных.

А еще мой феримейтовский товарищ имеет богатую базу данных эмблем по всему миру. Может и найдем что-нибудь.
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 505
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение henry4 17 апр 2009, 19:42
Похоже, расширение федерации возымеет свое благотворное действие раньше ,чем нам кажется :beer:
henry4
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение Excavator 17 апр 2009, 22:13
Веленче (Веленче, Венгрия) - Эсквью Юнайтед (Напьер, Нов. Зеландия) 0:3 :evil:

тыц тыц :)

Базы MySQL и халявный домен настроены и готовы к работе)) Скоро начну, совсем скоро
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 505
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение MoUsE 18 апр 2009, 07:25
С первой победой!!! :beer:
MoUsE
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение MaxxYustas 18 апр 2009, 11:10
Всем привет!!! Очень рад что попал в вашу федерацию, надеюсь не испорчу его своим присутствием :grin: ...
Почитал ветки форума, - коллеги достаточно активны... Хотя откровенно говоря сравнивать не с чем кроме Никарагуа...
Всем удачи в сезоне, и крупных побед, правда над Норт Форсом издеваться не позволю :grin: :hello:
MaxxYustas
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение Excavator 18 апр 2009, 12:00
Несколько часовые поиски эмблемы Eskview United привели лишь к нескольким эмблемами других клубов, всего региона и, самое близкое, регбийский Eskview , играющий на том же стадионе. Грустно.
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 505
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение NaiL 18 апр 2009, 12:19
Excavator писал(а):Несколько часовые поиски эмблемы Eskview United привели лишь к нескольким эмблемами других клубов, всего региона и, самое близкое, регбийский Eskview , играющий на том же стадионе. Грустно.
регби тоже круто,у тебя тогда будут футболисты костоломы.
NaiL
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение MaxxYustas 18 апр 2009, 12:21
Та же ерунда происходила со мной когда я искал Реал Бельгика (Эстели), есть Реал Эстели, есть регбийная Бельгика Эстели, а Реал Бельгика в природе не существует... Придется реальному футболу брать пример со ВСОЛа если команды засветятся :D
MaxxYustas
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение NaiL 18 апр 2009, 12:29
попробуйте в фотошопе переделать ее из регбийной в футбольную.
NaiL
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение MaxxYustas 18 апр 2009, 12:31
У меня в принципе и так с фантазией все нормально :grin: ... Но это уже будет неестественно.....
MaxxYustas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия