Расширение федерации НЗ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение k4despair 14 апр 2009, 17:43
Забавно, хотел уже выданным командам эмблемки добавить, а двое уже сами нашли и отправили. Шустрые ребята =)

К сожалению, уже не обошлось без потерь. Одна из команд ушла в обход моих рекомендаций.
k4despair
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение Таракан 14 апр 2009, 17:58
http://www.simsoccer.ru/roster.php?num=14842 - перерега

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
http://www.simsoccer.ru/roster.php?num=14836 - та же песня

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
http://www.simsoccer.ru/roster.php?num=14833 - фаворит, пока что.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
http://www.simsoccer.ru/roster.php?num=14840 - труп

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Из тех кого нашёл, четыре хорошие команды, остальные не очень.
Таракан
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение k4despair 14 апр 2009, 18:16
Таракаша в своём репертуаре. У кого хватит желания и упорства - тот и осилит дорогу в элиту. Я свой Эйвон два сезона назад брал в состоянии, требовавшем незамедлительной перерегистрации. И ничего, выжил как-то. Тут главное - чтобы клуб подходил по росту менеджеру и чтобы они вместе росли. Нельзя же серьёзно надеяться, что к нам придёт 32 готовых dosa.
k4despair
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение Таракан 14 апр 2009, 18:20
Да, но потом они скажут - "Какого хрена нам никто не подсказал!!!!"

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Мне кажется, что у них сейчас закладывается фундамент, основа. Хотя бы выложить для обозрения варианты. :beer:
Таракан
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение k4despair 14 апр 2009, 18:44
Могу порекомендовать viewtopic.php?f=1&t=96922. Базовых вариантов там изложено достаточно. Да и вообще со многими статьями стоило бы ознакомиться.
ПС: А ещё там про меня написано =)
k4despair
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение NaiL 14 апр 2009, 18:47
привет новозеландцы,спасибо за доверие президенту, надеюсь не разочарую его и остальных менеджеров своими действиями(таракана в первую очередь).

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
[quote="k4despair"]Забавно, хотел уже выданным командам эмблемки добавить, а двое уже сами нашли и отправили. Шустрые ребята =)

а я,что-то не нашел эмблему?помогите!!!
NaiL
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение k4despair 14 апр 2009, 19:22
NaiL писал(а):а я,что-то не нашел эмблему?помогите!!!
Не боись. Твоя эмблемка уже на проверке у модераторов. Правда, у них последние несколько дней руки до этого дела не доходят, но тут уж ничего не попишешь: придётся подождать.
k4despair
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение NaiL 14 апр 2009, 19:28
k4despair писал(а):Не боись. Твоя эмблемка уже на проверке у модераторов. Правда, у них последние несколько дней руки до этого дела не доходят, но тут уж ничего не попишешь: придётся подождать.
спасибо за помощь :beer:
NaiL
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение BruTT 14 апр 2009, 22:39
Всем привет. Рад влиться в вашу компанию. Надеюсь жизнь у вас бьет ключем :grin:
BruTT
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение Таракан 15 апр 2009, 07:32
NaiL писал(а):привет новозеландцы,спасибо за доверие президенту, надеюсь не разочарую его и остальных менеджеров своими действиями(таракана в первую очередь).

Я хочу лишь предостеречь от потерь в дебюте. Твои игроки стоят 28 лимонов, а вот твой ровесник http://www.simsoccer.ru/roster.php?num=14833 - его состав 38 лямов!!!! Ща он продаст старичков по 140% минимум, получит капусту и за сезон отстроится до недосягаемого для тебя уровня. Часть средств, естественно, пойдёт на покупку игроков. Не сомневаюсь, что у тебя есть своя программа развития и пусть у тебя всё получится. :beer:
Таракан
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение k4despair 15 апр 2009, 08:36
Таракан писал(а):Я хочу лишь предостеречь от потерь в дебюте.
Таракан, в данном конкретном случае ты невнимательно посмотрел на игроков. Особенно на тех, кто возрастом от 30 лет.

Завтра 5 из уже существующих команд сыграют свои первые матчи. Мотуроа съездит в Сьерра Леоне, а Хакатейн, Инглвуд и Тейюпо, Бэй Олимпик померяются силами между собой.
k4despair
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение Таракан 15 апр 2009, 11:01
Посмотрел внимательно. :) Хитро придумано, но не факт что они наберут до 50. Сейчас игроки 31-34 плохова-то набирают, больше теряют. Будем наблюдать за успехами наших младшеньких :beer:
Таракан
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение BruTT 16 апр 2009, 11:22
так как раздают комы, видимо будет кубок новичков...
BruTT
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение k4despair 16 апр 2009, 11:27
Да, почти наверняка будет кубок новичков. Если только не приключится простой в лиге перед чемпионатами. Думаю, что так даже полезнее будет для развития: по 100к призовых за набранное очко - это намного больше смешных призовых в Д4.
k4despair
 
 
 

Re: Расширение федерации НЗ
Сообщение BruTT 16 апр 2009, 12:07
k4despair писал(а):Да, почти наверняка будет кубок новичков. Если только не приключится простой в лиге перед чемпионатами. Думаю, что так даже полезнее будет для развития: по 100к призовых за набранное очко - это намного больше смешных призовых в Д4.
Эт конечно да... Здесь возможности заработать финансов по максиммуму
BruTT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия