Сборные.14 сезон.ЧМ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 03 апр 2009, 11:33
я тоже...
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные.14 сезон.ЧМ.
Сообщение k4despair 03 апр 2009, 12:40
steel_eyed писал(а):не припоминаю, чтобы видел вита на форуме, но 50% это больше, чем 1М.. но голосую всё-таки за Деменёву))))
А я видел: в теме про самую прогрессивную команду. Прямо перед тем, как мы завалили её оффтопом про обзоры. Насколько я понимаю, Вит в прошлом сезоне уверенно победил в Д1. По-моему будет логично увидеть чемпиона страны во главе сборной.
k4despair
 
 
 

Re: Сборные.14 сезон.ЧМ.
Сообщение Murzikov 03 апр 2009, 13:48
Думаю, что в данном случае появление на форуме не имеет решающего значения. Вит в НЗ очень давно и сборными другими уже управлял. Придерживаюсь мнения, что опыт не пропьёшь. :) Победа в последнем чемпе - "лишнее" подтверждение давно заслуженного права порулить главной командой страны. Одним словом, "за".
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Сборные.14 сезон.ЧМ.
Сообщение steel_eyed 03 апр 2009, 15:24
Murzikov писал(а):Думаю, что в данном случае появление на форуме не имеет решающего значения. Вит в НЗ очень давно и сборными другими уже управлял. Придерживаюсь мнения, что опыт не пропьёшь. :) Победа в последнем чемпе - "лишнее" подтверждение давно заслуженного права порулить главной командой страны. Одним словом, "за".
и я не говорю, что он чем-то плох))) просто для меня важнее чтобы человек появлялся на форуме и как-либо отчитывался, ну и у меня была неозвученная здесь причина проголосовать за другого кандидата, вернее кандидатку))
steel_eyed
 
 
 

Re: Сборные.14 сезон.ЧМ.
Сообщение Sabatini 03 апр 2009, 15:38
Спасибо, друзья, за поддержку! Огромное спасибо всем, кто проголосовал за меня!!! Виту желаю только побед с нашей националкой.
Sabatini
 
 
 

Пред.

Вернуться в Новая Зеландия