Молодежка-13.Отбор и Чемпионат Азии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 18 мар 2009, 00:22
Олег, удачи!
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-13.Отбор и Чемпионат Азии
Сообщение Таракан 18 мар 2009, 08:30
Горд за нашу молодёжку! Все молодцы. Удачи! :beer:
Таракан
 
 
 

Re: Молодежка-13.Отбор и Чемпионат Азии
Сообщение bilious 18 мар 2009, 22:32
Отличное выступление! Удачи в матче с таджиками :beer:
bilious
 
 
 

Re: Молодежка-13.Отбор и Чемпионат Азии
Сообщение Murzikov 19 мар 2009, 14:53
Отличный результат! Рад за Н.Зеландию. Удачи в финале, там она нам понадобится. Теперь уже можем ждать чуда... :)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Молодежка-13.Отбор и Чемпионат Азии
Сообщение Таракан 19 мар 2009, 15:21
Красавцы! :beer: Даёшь Японию! Надо Гене пожертвования организовать.
Таракан
 
 
 

Re: Молодежка-13.Отбор и Чемпионат Азии
Сообщение monk 19 мар 2009, 18:56
Мы в финале!!!
Нов. Зеландия (молодежная) - Таджикистан (молодежная) 1:0
http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=3 ... 04&b=25479
Мы сделали это! общими усилиями меня,менеджеров сборников и всех простых новозеландцев,которые переживают за нашу сборную мы вышли в финал!
Это случилось впервые за всю историю существования нашей страны.Теперь будем стараться впервые завоевать титул сильнейшей сборной на континенте. Сделать это будет не просто трудно,а архитрудно-ведь соперником у нас будет грозная Япония.
Немного о полуфинале.Как и в 1\4, в полуфинале особых трудностей по моему мнению перед нами не стояло.Нужно было только только воплотить нашу силу в голы,вот и все.Таджики не дураки,ловить нас на коллизию не стали,ведь даже в случае выигрыша коллизии они попадали больше на баллы.Ну а на 60 минуте сработала наша наработанная комбинация-пас с фланга и Ковени головой вколачивает мяч в сетку ворот!После этого наши игроки спокойно отошли в защиту и без труда удержали счет.
С Японией будет уже совсем другой матч,ведь теперь не мы фавориты,а они.Им нужно будет раскрываться, а не нам.Им нужно будет забивать,а мы можем и до пенальти потянуть,став всей командой на защиту ворот :) В общем в этом матче мы увидим другую сборную Зеландии и ,надеюсь, другую сборную Японии-обескураженную,суетливую и не знающую что делать с мячом и с соперником строго играющим в обороне во главе с супервратарем Гиббсом! В общем пожелайте удачи :)
Но уже сейчас наша сборная достигла очень многого и надеюсь успех нашей молодежки послужит примером для сборных других возрастов и на следующем ЧА не только молодежка,но и националка с юниоркой будут играть в финале!
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Молодежка-13.Отбор и Чемпионат Азии
Сообщение steel_eyed 19 мар 2009, 19:58
поздравляю! :beer: справедливости ради стоит заметить, что наша сборная по силе в Азии можно сказать что делит второе место ещё с 3-4 сборными, так что в выходе в финал ничего сверхвыдающегося нет, но в любом случае видно, что наш тренер хорошо постарался на славу, молодец! :cool:
а вот аверс выступил откровенно слабо, сначала отдал первое место в группе, а затем вот такое недоразумение в 1/4:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 95&b=25156
не знаю почнему это все боятся обсуждать)))
steel_eyed
 
 
 

Re: Молодежка-13.Отбор и Чемпионат Азии
Сообщение Murzikov 19 мар 2009, 21:10
steel_eyed писал(а):а вот аверс выступил откровенно слабо, сначала отдал первое место в группе, а затем вот такое недоразумение в 1/4:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 95&b=25156
не знаю почнему это все боятся обсуждать)))
Вряд ли боятся, просто тему Националки забросили давно, ибо Аверсу просто некогда общаться на форуме, последнее сообщение там было ещё в ноябре...) А народу лень копаться в форуме, проще ткнуть кнопочку внизу ростера)) У нас и так-то активность не ахти какая, так что спасибо и на этом)
А так, да, у националки выступление неудачное. Знаю, что план у него был такой: пройти Австралию на супере и потом до финала дошагать... Сознательно отдал первое место в группе, которое могло привести нас "всего лишь" к бронзе (т.к. с первого места в группе и после победы в 1/4 в полуфинале мы попали бы на непроходимую Японию). Т.е. хотели как лучше, а получилось как всегда. :) Прав он или нет, тут решать каждому. Лично я считаю, что в 1/4 против нас сработали два фактора: невезение и наша суперзащита (вот тут я с Аверсом никак не могу согласиться, на супере играть в суперзащиту в таком матче...) С другой стороны, мы сами выбирали этого тренера, причём не один сезон, так что принимаю эту неудачу и на свой счёт в том числе...
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Молодежка-13.Отбор и Чемпионат Азии
Сообщение monk 19 мар 2009, 22:30
steel_eyed писал(а):поздравляю! :beer: справедливости ради стоит заметить, что наша сборная по силе в Азии можно сказать что делит второе место ещё с 3-4 сборными, так что в выходе в финал ничего сверхвыдающегося нет, но в любом случае видно, что наш тренер хорошо постарался на славу, молодец! :cool:
а вот аверс выступил откровенно слабо, сначала отдал первое место в группе, а затем вот такое недоразумение в 1/4:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 95&b=25156
не знаю почнему это все боятся обсуждать)))
не согласен,Что наша сборная 3-4 по силе на континенте.По силе может и сильнее баллов на 100,но в играх сборных это значения особо не имеет.Любая из 16 сборных могла в принципе дойти до финала,если бы все сошлось :) Так получилось,что сошлось у нас...
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Молодежка-13.Отбор и Чемпионат Азии
Сообщение steel_eyed 19 мар 2009, 23:35
monk писал(а):
steel_eyed писал(а):поздравляю! :beer: справедливости ради стоит заметить, что наша сборная по силе в Азии можно сказать что делит второе место ещё с 3-4 сборными, так что в выходе в финал ничего сверхвыдающегося нет, но в любом случае видно, что наш тренер хорошо постарался на славу, молодец! :cool:
а вот аверс выступил откровенно слабо, сначала отдал первое место в группе, а затем вот такое недоразумение в 1/4:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 95&b=25156
не знаю почнему это все боятся обсуждать)))
не согласен,Что наша сборная 3-4 по силе на континенте.По силе может и сильнее баллов на 100,но в играх сборных это значения особо не имеет.Любая из 16 сборных могла в принципе дойти до финала,если бы все сошлось :) Так получилось,что сошлось у нас...
ну я и имел в виду только по силе, понятно, что есть и другие моменты, но я говорил именно о силе, надо же от чего-то отталкиваться при оценке выступления сборных ;)

Добавлено спустя 3 минуты:
Murzikov писал(а):
steel_eyed писал(а):Вряд ли боятся, просто тему Националки забросили давно, ибо Аверсу просто некогда общаться на форуме, последнее сообщение там было ещё в ноябре...) А народу лень копаться в форуме, проще ткнуть кнопочку внизу ростера)) У нас и так-то активность не ахти какая, так что спасибо и на этом)
А так, да, у националки выступление неудачное. Знаю, что план у него был такой: пройти Австралию на супере и потом до финала дошагать... Сознательно отдал первое место в группе, которое могло привести нас "всего лишь" к бронзе (т.к. с первого места в группе и после победы в 1/4 в полуфинале мы попали бы на непроходимую Японию). Т.е. хотели как лучше, а получилось как всегда. :) Прав он или нет, тут решать каждому. Лично я считаю, что в 1/4 против нас сработали два фактора: невезение и наша суперзащита (вот тут я с Аверсом никак не могу согласиться, на супере играть в суперзащиту в таком матче...) С другой стороны, мы сами выбирали этого тренера, причём не один сезон, так что принимаю эту неудачу и на свой счёт в том числе...
ну с ситуацией в группе в целом понятно что к чему, а вот четвертьфинал... толи он невнимательно отнёсся к оценке силы соперника толи ещё что-то.. но результат явно не выдающийся
steel_eyed
 
 
 

Re: Молодежка-13.Отбор и Чемпионат Азии
Сообщение dos 20 мар 2009, 06:09
Главный трабл националки - завышенные амбиции тренера. На шиша из сезона в сезон планировать путь до финала, если до полуфинала не добирались ни разу? Тем более что по всем объективным показателям наше место в районе третьего-пятого и лишь при громадном везении и стечении обстоятельств - выше. Чемпионаты континентов в этом плане вообще суперпростые для средних сборных вроде нашей - надо сыграть 4 матча и ты уже в четверке. Ни в жисть не поверю, что нельзя было на 4 матча собрать адекватный состав.
Так что я уже 3 сезона за Аверса не голосую и физу его сборной на финалы оставляю в последнюю очередь - все равно толку никакого.
dos
 
 
 

Re: Молодежка-13.Отбор и Чемпионат Азии
Сообщение monk 21 мар 2009, 20:31
Чуда не произошло
Финал
Нов. Зеландия (молодежная) - Япония (молодежная) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 04&b=26308
Чуда не произошло,но и таким выступлением молодежки я очень доволен.В финале нам не светило ничего.Шанс был только на коллизию бей-беги-спартак,но япошки не дураки,решили не рисковать...Я бы и сам на их месте так поступил.Да и физ.форму я выводил на максимум на 1\4 и полуфинал...
Что ж нам есть к чему стремиться в дальнейшем.
По игре в целом-турниром доволен,игроками тоже.Не было не травм,ни дисклификаций,брали игры,которые и должны были выигрывать,так что мне оставалось направить энергию игроков в нужное русло :)
Спасибо всем менеджером за подготову сборников,без вас такого бы успеха у нас не было.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в следующем году.Уже сейчас заявляю о своем желании и дальше продолжать свою работу с молодежной сборной.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Молодежка-13.Отбор и Чемпионат Азии
Сообщение moduki 21 мар 2009, 20:52
поздравляю молодежку и тренера монка с таким шикарным выступлением :beer:
тебя Олег, винить не в чем, до Японских монстров нам еще далеко. Вообще финал ЧА для страны созданной только в 6 сезоне отличное достижение :grin:
Так держать)))
Если будешь еще раз подавать заявку на молодежку- поддержу :sharik:
moduki
 
 
 

Re: Молодежка-13.Отбор и Чемпионат Азии
Сообщение k4despair 21 мар 2009, 21:55
Блестящее выступление. Чтобы добиться большего, придётся приложить очень много усилий. Даже не знаю, что проще: догнать Японию или наконец добиться выделения Океании в отдельную федерацию.
k4despair
 
 
 

Re: Молодежка-13.Отбор и Чемпионат Азии
Сообщение monk 21 мар 2009, 22:05
k4despair писал(а):Блестящее выступление. Чтобы добиться большего, придётся приложить очень много усилий. Даже не знаю, что проще: догнать Японию или наконец добиться выделения Океании в отдельную федерацию.
в мирокубках по крайней мере уже догнали :) юниорская Япония уже считается середняком,думаю следующая на очереди будет молодежка японии...
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия