Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hanuman 07 дек 2008, 01:30
Итак, приступим к реализации второй части проекта «Юниорка 15го сезона»
Этот проект создан для поддержки прокачки игроков входящих в будущую сборную. Поддержка будет осуществляться за счет денег из фонда федерации.

Цель: Материальная поддержка клубов участвующих в проекте.

Для выделения денежных средств клубу, просьба отписыватся на форум и копию мне в личку.
формат сообщения
1) Клуб
2) Игрок
3) Цель
4) Необходимая сумма.


Для регистрации необходимо:
1. Высказать желание создать сборника с такими характеристиками:
Минимальные требования к сборнику в 19 лет(сейчас будет 16-17 лет))
-Спецухи 8-10
- Баллы 60-65
Минимальные требования к сборнику в 18 лет (сейчас 16 лет)
-Спецухи 4-8
-Баллы 55-63
Если готов, то каким образом собираешься дать спецухи (количество ветеран спецух + спецухи с базы)?
2. За какой коэффициент от базовых цен готов прокачивать игрока баллами?
3. Под какой стиль собираешься прокачивать?
4. В каких средствах нуждается команда.
a) Стандартный набор это финансирование 50% средств затраченных на прокачку 3ей и 4ой спецухи в каждом слоте и половины средств от прокачки балла силы(если бал был прокачан за двойную и более стоимость).
б) Особые случаи. Рассматриваться будут все заявки на предоставление средств. Предлагается создать спец комиссию, до ее создания, средства будут выделятся решением Президента федерации, при подтверждении необходимости финансирования со стороны тренера юниорки.

Участники:
В проекте могут участвовать все команды из D2 и D3 и команды из D1 не участвующие в международных турнирах(таких команд 10). Предполагается, что 6 команд-грандов сами могут заработать на свое будущее.

Отдельная графа, фонд развития капитана. Предполагается что это будет самый сильный игрок сборной. Необходимые условия для игрока:
а) Способность к самостоятельной прокачке(большая перспективность)
б) Хорошие способности команды для его прокачки.
с) Желание тренера сделать такого игрока.
Финансирование этого игрока будет рассматриваться как особый случай.(могут участвовать ВСЕ команды)
Цель создать игрока с силой выше средней силы основного состава с коэффициентом 1.2.

Возможность удаления игрока из программы финансирования.
1) В случае если игрок систематически теряет прокачанные баллы.
2) В случае вывода игрока из программы по желанию тренера.
3) В случае оставления команды тренером.

Дата запуска проекта совпадает с приходом молодежи из спортшкол.

ЗЫ
Проект проходит стадию обкатки и возможно внесение некоторых изменений в правила.
Финансирование возможно только в случае наличия денег на «виртуальном» счету фонда.
Предполагаемый бюджет данного проекта составит 5м, в дальнейшем эта цифра может измениться.

Список участников проекта:
1)Крайстчерч Юнайтед (Крайстчерч, Нов. Зеландия) Крис Андерсон CM16 35 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=429729
2)Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия) - Алекс Барлоу LD 16-33.
3)Такапуна (Окленд, Нов. Зеландия) - Ника Ковена LF16 34 (На счет команды переведено 1кк)
4)Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Нов. Зеландия) Майкл Ланкастер LD 16 39 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=430090 (На счет команды переведено 1.15кк)
5) "Гленфилд Роверс" Сэм Бэйли CM/CF 16 39 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=415090
Последний раз редактировалось Hanuman 02 апр 2009, 01:25, всего редактировалось 6 раз(а).
Hanuman
 
 
 


Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение Hanuman 29 мар 2009, 00:42
Sudden80
я просто предлагаю уже сейчас начать выделять деньги командам - именно сейчас они особенно нужны...
у меня Ковену на спецухи, например, денег не хватает...
если дать деньги к концу чемпа - пользы не будет...

просто иначе получается, что кто прокачивал, тот и так прокачивать будет, кто забил, так и будет забивать...
т.е. такая форма конкурса смысла особого не имеет
Вопрос был задан в другой ветке форума но думаю что он относится к этому проекту.
Для выделения денежных средств клубу, просьба отписыватся на форум и копию мне в личку.
формат сообщения
1) Клуб
2) Игрок
3) Цель
4) Необходимая сумма.
Hanuman
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение steel_eyed 29 мар 2009, 12:31
ну это уже совсем маразм))) ещё и попрошайничеством заниматься :D я лучше в минусе посижу
steel_eyed
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение k4despair 29 мар 2009, 13:11
steel_eyed писал(а):ну это уже совсем маразм))) ещё и попрошайничеством заниматься :D я лучше в минусе посижу
Зачем столько драматизма? Не для себя ведь просишь, а для игрока, нужного в первую очередь федерации.
k4despair
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение Murzikov 29 мар 2009, 13:42
В общем-то, да. Берёшь деньги у федерации, так объясни на что и на кого. Не вижу в этой процедуре ничего унизительного.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение steel_eyed 29 мар 2009, 13:47
k4despair писал(а):
steel_eyed писал(а):ну это уже совсем маразм))) ещё и попрошайничеством заниматься :D я лучше в минусе посижу
Зачем столько драматизма? Не для себя ведь просишь, а для игрока, нужного в первую очередь федерации.
это не драматизм, а тупизм))) в этом то и глупость))) это федерации в первую очередь нужно, а не мне, поэтому я и не должен ничего выпрашивать, неужели это не очевидно???????
ссылка на моё же сообщение:
viewtopic.php?f=85&t=89344&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p1349740

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Murzikov писал(а):В общем-то, да. Берёшь деньги у федерации, так объясни на что и на кого. Не вижу в этой процедуре ничего унизительного.
а я мало объяснял раньше чтоли??? или что-то было непонятно? и мне хоть что-то выплатили?))
steel_eyed
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение k4despair 29 мар 2009, 14:28
steel_eyed писал(а):это не драматизм, а тупизм))) в этом то и глупость))) это федерации в первую очередь нужно, а не мне, поэтому я и не должен ничего выпрашивать, неужели это не очевидно???????
Да почему выпрашивать-то? Тебя ведь просто просят задекларировать свои намерения. Ну не может никто читать твои мысли и угадывать твои планы по прокачке. Сделать это действительно нужно и на форуме (т.е. публично и при свидетелях), и в личку организатору, чтобы он быстрее отреагировал или случайно не пропустил.

steel_eyed писал(а):
Murzikov писал(а):В общем-то, да. Берёшь деньги у федерации, так объясни на что и на кого. Не вижу в этой процедуре ничего унизительного.
а я мало объяснял раньше чтоли??? или что-то было непонятно? и мне хоть что-то выплатили?))
Организаторы пытаются найти формат, чтобы объяснения стали более чёткими и осязаемыми, дабы не возникало недопониманий и накладок.
k4despair
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение steel_eyed 29 мар 2009, 14:52
зачем ты говоришь за организаторов??? или ты себя таковым считаешь?

п.с. всё это уже было сделано.. в итоге время было потеряно впустую.. просто посмотри на то, как я эту программу адаптировал под свою фф, может тогда поймёшь о чём я пишу ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение k4despair 29 мар 2009, 17:49
steel_eyed писал(а):зачем ты говоришь за организаторов??? или ты себя таковым считаешь?
Нет, я не говорю от лица от организаторов. Всё мною сказанное - взгляд со стороны.
steel_eyed писал(а):п.с. всё это уже было сделано.. в итоге время было потеряно впустую.. просто посмотри на то, как я эту программу адаптировал под свою фф, может тогда поймёшь о чём я пишу ;)
Предлагаю не продолжать терять время впустую. Для форсирования прокачки Ланкастера пригодятся финансовые вливания. Просто проинформируй, сколько тебе нужно.
Потом, когда-нибудь, может и мы дорастём до уровня Сенегала, а сейчас, давай тебе просто помогут со средствами на прокачку Ланкастера.
k4despair
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение Hanuman 29 мар 2009, 18:15
steel_eyed писал(а):ну это уже совсем маразм))) ещё и попрошайничеством заниматься :D я лучше в минусе посижу
ХМ Ну в общем то я не увидел что тебя так расстроило в предложенном формате общения. На мой взгляд тут нет попрошайничества, просто должна быть отчетность, все таки деньги в фонд федерации идут и от простых менеджеров не только от тренеров сборных, и я думаю что они должны знать на что они потратились.
steel_eyed писал(а):зачем ты говоришь за организаторов??? или ты себя таковым считаешь?
Теперь он является организатором и в этом опять же нет ничего удивительного. Без его ведома деньги тратится не будут, а возможно и только с его ведома они будут тратится, на первых порах я постараюсь помочь в чем смогу но дальше от финансовой части я буду дистанцироваться, все-таки не президент я чтобы деньгами распоряжаться.
Hanuman
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение steel_eyed 30 мар 2009, 04:40
вы меня утомили.. от вашей шарашки мне ничего уже не надо.. :beeee: делайте что хотите

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
а потом ещё удивляетесь что в такой славной программе никто не участвует, с таким отношением оно нафиг никому не надо
steel_eyed
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение Sudden80 30 мар 2009, 08:06
Нужен 1 млн.
Цель - прокачка 1 спецухи (250к) и 4 баллов по двойной цене 200*4
поскольку 250 сам обещал в Фонда, что получается, что из внешних источников нужно 750 к
Хотел бы деньги получить сейчас - потом хватит и своих ресурсов
Sudden80
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение Hanuman 30 мар 2009, 15:00
Sudden80 писал(а):Нужен 1 млн.
Цель - прокачка 1 спецухи (250к) и 4 баллов по двойной цене 200*4
поскольку 250 сам обещал в Фонда, что получается, что из внешних источников нужно 750 к
Хотел бы деньги получить сейчас - потом хватит и своих ресурсов
Деньги перечислены. Получите и распишитесь. ;)
Hanuman
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение Sudden80 30 мар 2009, 15:38
расписываюсь ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение Murzikov 30 мар 2009, 20:50
Всё, ппц! Плакали денежки федерации! "Така" в полном составе уже на Мальдивах просаживает капусту, какие уж там спецухи... :D
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение k4despair 30 мар 2009, 20:57
Murzikov писал(а):Всё, ппц! Плакали денежки федерации! "Така" в полном составе уже на Мальдивах просаживает капусту, какие уж там спецухи... :D
Да ну ты что, насколько я вижу, они сегодня тренируют выносливость где-то на бокситовых рудниках Кооперативной Республики Гайана.
k4despair
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия