Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hanuman 07 дек 2008, 01:30
Итак, приступим к реализации второй части проекта «Юниорка 15го сезона»
Этот проект создан для поддержки прокачки игроков входящих в будущую сборную. Поддержка будет осуществляться за счет денег из фонда федерации.

Цель: Материальная поддержка клубов участвующих в проекте.

Для выделения денежных средств клубу, просьба отписыватся на форум и копию мне в личку.
формат сообщения
1) Клуб
2) Игрок
3) Цель
4) Необходимая сумма.


Для регистрации необходимо:
1. Высказать желание создать сборника с такими характеристиками:
Минимальные требования к сборнику в 19 лет(сейчас будет 16-17 лет))
-Спецухи 8-10
- Баллы 60-65
Минимальные требования к сборнику в 18 лет (сейчас 16 лет)
-Спецухи 4-8
-Баллы 55-63
Если готов, то каким образом собираешься дать спецухи (количество ветеран спецух + спецухи с базы)?
2. За какой коэффициент от базовых цен готов прокачивать игрока баллами?
3. Под какой стиль собираешься прокачивать?
4. В каких средствах нуждается команда.
a) Стандартный набор это финансирование 50% средств затраченных на прокачку 3ей и 4ой спецухи в каждом слоте и половины средств от прокачки балла силы(если бал был прокачан за двойную и более стоимость).
б) Особые случаи. Рассматриваться будут все заявки на предоставление средств. Предлагается создать спец комиссию, до ее создания, средства будут выделятся решением Президента федерации, при подтверждении необходимости финансирования со стороны тренера юниорки.

Участники:
В проекте могут участвовать все команды из D2 и D3 и команды из D1 не участвующие в международных турнирах(таких команд 10). Предполагается, что 6 команд-грандов сами могут заработать на свое будущее.

Отдельная графа, фонд развития капитана. Предполагается что это будет самый сильный игрок сборной. Необходимые условия для игрока:
а) Способность к самостоятельной прокачке(большая перспективность)
б) Хорошие способности команды для его прокачки.
с) Желание тренера сделать такого игрока.
Финансирование этого игрока будет рассматриваться как особый случай.(могут участвовать ВСЕ команды)
Цель создать игрока с силой выше средней силы основного состава с коэффициентом 1.2.

Возможность удаления игрока из программы финансирования.
1) В случае если игрок систематически теряет прокачанные баллы.
2) В случае вывода игрока из программы по желанию тренера.
3) В случае оставления команды тренером.

Дата запуска проекта совпадает с приходом молодежи из спортшкол.

ЗЫ
Проект проходит стадию обкатки и возможно внесение некоторых изменений в правила.
Финансирование возможно только в случае наличия денег на «виртуальном» счету фонда.
Предполагаемый бюджет данного проекта составит 5м, в дальнейшем эта цифра может измениться.

Список участников проекта:
1)Крайстчерч Юнайтед (Крайстчерч, Нов. Зеландия) Крис Андерсон CM16 35 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=429729
2)Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия) - Алекс Барлоу LD 16-33.
3)Такапуна (Окленд, Нов. Зеландия) - Ника Ковена LF16 34 (На счет команды переведено 1кк)
4)Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Нов. Зеландия) Майкл Ланкастер LD 16 39 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=430090 (На счет команды переведено 1.15кк)
5) "Гленфилд Роверс" Сэм Бэйли CM/CF 16 39 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=415090
Последний раз редактировалось Hanuman 02 апр 2009, 01:25, всего редактировалось 6 раз(а).
Hanuman
 
 
 


Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение steel_eyed 25 янв 2009, 20:33
Hanuman писал(а):
вот мне интересно, здесь имеются в виду только реально прокачанные в ТЦ баллы и спецухи, а что насчёт ветеранских? если менеджер все своих Л3 и Л4 сделает за счёт ветеранов, ему фигу с маслом? да и тоже касаемо баллов, там же тоже придётся отдавать ветеранские 2 за 1 и 3 за 1
Этот проект задумывался как помощь в прокачке игроков для юниорской сборной а не способ получения денег от федерации. Если кто либо знает способы как создать более качественный(продуманый) проект мы с удовольствием выслушаем.
я хотел правила вообще то уточнить))) но, по всей видимости, не вышло)))

а что касается того, о чём ты, то тут скорее дело в другом, программа прокачки хороша, мне лично понравилась и многое из неё я взял для свей сенегальской (кстати, кто автор? всё сам придумал или за основу тоже что-то бралось?), но для того, чтобы она реальна работала нужно тс "подготовить почву", постараться вселить в менеджеров ФФ веру в то, что это необходимо.. ну это так, просто мой взгляд со стороны, может пригодится)
steel_eyed
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение Hanuman 26 янв 2009, 14:13
steel_eyed писал(а):
Hanuman писал(а):
вот мне интересно, здесь имеются в виду только реально прокачанные в ТЦ баллы и спецухи, а что насчёт ветеранских? если менеджер все своих Л3 и Л4 сделает за счёт ветеранов, ему фигу с маслом? да и тоже касаемо баллов, там же тоже придётся отдавать ветеранские 2 за 1 и 3 за 1
Этот проект задумывался как помощь в прокачке игроков для юниорской сборной а не способ получения денег от федерации. Если кто либо знает способы как создать более качественный(продуманый) проект мы с удовольствием выслушаем.
я хотел правила вообще то уточнить))) но, по всей видимости, не вышло)))

а что касается того, о чём ты, то тут скорее дело в другом, программа прокачки хороша, мне лично понравилась и многое из неё я взял для свей сенегальской (кстати, кто автор? всё сам придумал или за основу тоже что-то бралось?), но для того, чтобы она реальна работала нужно тс "подготовить почву", постараться вселить в менеджеров ФФ веру в то, что это необходимо.. ну это так, просто мой взгляд со стороны, может пригодится)
Скажем так, это моя сборка, читал много разного, но вот чтобы конкретно чегото полноценное увидеть то это врядли.
Hanuman
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение steel_eyed 26 янв 2009, 15:56
тогда могу сказать, что она очень неплоха :cool: если интересно, вот во что я её превратил в Сенегале: viewtopic.php?f=100&t=91436
често говоря, не ожидал, что так попрёт, вот только пока с выплатами не знаю как пойдёт, уж слишком много участников, но думаю поятну, всегда справлялся)
steel_eyed
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение Beanor 09 фев 2009, 21:56
От Крайстчерча будет качаться Крис Андерсон - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=429729
Будет второй Лвебега в Крайстчерче.
Если Федерация помогет финансами, был бы очень благодарен, а то сейчас качать своих монстров могу с очень большим трудом, забивая по сути на все остальное.
Beanor
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение steel_eyed 09 фев 2009, 22:01
Если кому не хватает денег на прокачку или он не уверен в своих силах, прошу регистрироватся
имхо неправильно сделан акцент, дело тут не в своих силах, а в том, что менеджер помогает именно федерации делая сильнее её юниорку и за это получает компенсацию, другое дело если бы в юниорке и так все играли поголовно со спецухами 4го уровня и кучей баллов, тогда бы можно было так сказать
steel_eyed
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение Dew 10 фев 2009, 09:50
Алекс Барлоу LD 16-33. Могу дать совмещение, как CD, так и RD - на выбор тренера юниорки. От помощи конечно же не откажусь)))
Dew
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение Sudden80 10 фев 2009, 10:45
На Ника Ковена денежка нужна...
Sudden80
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение steel_eyed 13 фев 2009, 23:43
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=430090 заявляю совмещение сделаю также выгодное юниорке, спецух будет много-много и ветеранских и с ТЦ
steel_eyed
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение mxc 14 фев 2009, 02:48
Сэм Бэйли из "Гленфилд Роверс" (http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=415090) уже накачал три балла и совмещение CM/CF.
mxc
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение steel_eyed 17 фев 2009, 03:00
Hanuman сегодня в 02:29
Выскажи планы прокачки своего игрока.
По Л4 можно поспорить, я вот например для своего напада эту спецуху качать не буду у него будет У4 ну и стилевые спецухи Пк,Км,Д так что обязательных думаю делать нельзя.
А вот по поводу повышения я уже начинаю вобще сомниватся в том что проек удастся и надо хоть как то чтоы ребята качали а уж о качестве пока будем мечтать. :(
steel_eyed сегодня в 02:12
повыситиь до 10-12 в 19 лет и 7-9 в 18 лет
steel_eyed сегодня в 02:09
кол-во минимальных спецух можно повычить и Л4 сделать обязательной к 18 годам
поехали) Л4 необязательна? почему? по мне так Д4 не нужна, уже много раз писал почему, не буду повторяться, а вот Л4 необходима потому, что абюсолютно при любом стиле даёт нехилый прирост, например если сравнить 2 игроков один сила 65 Л4 второй 70 Л3 поставлю первого потому что в итоговой РС он даст намного больше баллов, сколько именно нужно считать в каждом конкретном случае, а если у него вообще нету Л4, то это потеря по 3% силы для каждого из игроков, а вот действие моментных спецух понять довольно сложно.. по тем же нападам с У я не ззаметил никакого особого преимущества перед теми, у кого её нет как в оценках так и в забитых мячах, про Оп и От тем более не могу ничего положительного сказать, сильно сомневаюсь, что генерация учитывает моменты ;)

Майкл Ланкастер LD 16 39 с ТЦ прокачиваю до ЛГПд и 43 баллов, далее с ветеранов получет Л2, вот уже требуемые 4 спецухи, далее снова баллы с ТЦ довожу силу до >50 с ТЦ качаю до Л4ГПд, получится 17/50 Л4ГПд, к 18 годам будет 8 спецух точно, в конце этого сезона если успею или в начале следующего вкачаю ещё совмещение, жду от тебя или от тренера юниорки ответа на вопрос какое?
просматривал сейчас наших юниоров
4. Сэм Дженкинс RM/RD 16 40 0 Л "Тим Веллингтон" Веллингтон
это просто ужас, подпорчен ценный вингер :?
steel_eyed
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение mxc 17 фев 2009, 05:27
Сэм Бэйли ("Гленфилд Роверс") CM/CF 16 39
К началу следующего сезона, надеюсь, в команде будет построен тренировочный центр 8-ого уровня (на данный момент строится 7-ой уровень). По баллам планирую в следующем сезоне прокачать Сэма по максимуму, т.е. +9. По спецухам - к его 19-летию (если получится, то и раньше) планирую Л4 См4. "Заточка" под определённый стиль пока не планируется.
mxc
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение Murzikov 17 фев 2009, 14:33
steel_eyed писал(а):
4. Сэм Дженкинс RM/RD 16 40 0 Л "Тим Веллингтон" Веллингтон
это просто ужас, подпорчен ценный вингер :?

"Тим Веллингтон" изначально заявлял на прокачку позицию RD, так что по поводу подпорченного вингера к нему претензий нет. Другое дело, что и подобное совмещение для сборной почти бесполезно, поспешил он. Вообще, призываю с совмещениями не спешить, в идеале до момента, когда игрок будет подпущен к юниорке, там проще определиться какое совмещение для сборной будет оптимальным.
А вот с правым вингером у нас действительно вышла неувязочка: эту позицию изначально заявил "Вестерн Сабурбс", но в итоге клуб даже не заказал такого игрока из спортшколы. Мог хотя бы поставить в известность... Теперь на всю страну у нас только два 16-летних RM: в "Ист Коаст Бэйс" 16 35 и в "Питоне" 16-30. И вряд ли там они получат достойное развитие...
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение monk 17 фев 2009, 17:14
Извиняюсь за подставу,Что не заказал вингера...да из колы пришли одни отстои...заявляю теперь вот этого молодчика
http://simsoccer.ru/player.php?num=415111
Был 16\36.Сейчас 16\40.Совмещение скорей всего будет Сд\См.
Команда моей жены,но подсказывать кого прокачивать буду я ;)
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение steel_eyed 21 мар 2009, 02:22
насколько понимаю, проект загнулся?
steel_eyed
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение Hanuman 21 мар 2009, 02:57
steel_eyed писал(а):насколько понимаю, проект загнулся?
Ну почему же загнулся. У него просто огромная прроблема, деньги есть а вот реальных желающий их получить нет. Лично я такого поворота дел не понимаю. Думал будет море желающих и не будет хватать денег на их поддержку, но проблемма оказалось несколько иная.
Hanuman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия