Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hanuman 07 дек 2008, 01:30
Итак, приступим к реализации второй части проекта «Юниорка 15го сезона»
Этот проект создан для поддержки прокачки игроков входящих в будущую сборную. Поддержка будет осуществляться за счет денег из фонда федерации.

Цель: Материальная поддержка клубов участвующих в проекте.

Для выделения денежных средств клубу, просьба отписыватся на форум и копию мне в личку.
формат сообщения
1) Клуб
2) Игрок
3) Цель
4) Необходимая сумма.


Для регистрации необходимо:
1. Высказать желание создать сборника с такими характеристиками:
Минимальные требования к сборнику в 19 лет(сейчас будет 16-17 лет))
-Спецухи 8-10
- Баллы 60-65
Минимальные требования к сборнику в 18 лет (сейчас 16 лет)
-Спецухи 4-8
-Баллы 55-63
Если готов, то каким образом собираешься дать спецухи (количество ветеран спецух + спецухи с базы)?
2. За какой коэффициент от базовых цен готов прокачивать игрока баллами?
3. Под какой стиль собираешься прокачивать?
4. В каких средствах нуждается команда.
a) Стандартный набор это финансирование 50% средств затраченных на прокачку 3ей и 4ой спецухи в каждом слоте и половины средств от прокачки балла силы(если бал был прокачан за двойную и более стоимость).
б) Особые случаи. Рассматриваться будут все заявки на предоставление средств. Предлагается создать спец комиссию, до ее создания, средства будут выделятся решением Президента федерации, при подтверждении необходимости финансирования со стороны тренера юниорки.

Участники:
В проекте могут участвовать все команды из D2 и D3 и команды из D1 не участвующие в международных турнирах(таких команд 10). Предполагается, что 6 команд-грандов сами могут заработать на свое будущее.

Отдельная графа, фонд развития капитана. Предполагается что это будет самый сильный игрок сборной. Необходимые условия для игрока:
а) Способность к самостоятельной прокачке(большая перспективность)
б) Хорошие способности команды для его прокачки.
с) Желание тренера сделать такого игрока.
Финансирование этого игрока будет рассматриваться как особый случай.(могут участвовать ВСЕ команды)
Цель создать игрока с силой выше средней силы основного состава с коэффициентом 1.2.

Возможность удаления игрока из программы финансирования.
1) В случае если игрок систематически теряет прокачанные баллы.
2) В случае вывода игрока из программы по желанию тренера.
3) В случае оставления команды тренером.

Дата запуска проекта совпадает с приходом молодежи из спортшкол.

ЗЫ
Проект проходит стадию обкатки и возможно внесение некоторых изменений в правила.
Финансирование возможно только в случае наличия денег на «виртуальном» счету фонда.
Предполагаемый бюджет данного проекта составит 5м, в дальнейшем эта цифра может измениться.

Список участников проекта:
1)Крайстчерч Юнайтед (Крайстчерч, Нов. Зеландия) Крис Андерсон CM16 35 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=429729
2)Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия) - Алекс Барлоу LD 16-33.
3)Такапуна (Окленд, Нов. Зеландия) - Ника Ковена LF16 34 (На счет команды переведено 1кк)
4)Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Нов. Зеландия) Майкл Ланкастер LD 16 39 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=430090 (На счет команды переведено 1.15кк)
5) "Гленфилд Роверс" Сэм Бэйли CM/CF 16 39 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=415090
Последний раз редактировалось Hanuman 02 апр 2009, 01:25, всего редактировалось 6 раз(а).
Hanuman
 
 
 


Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение Sudden80 07 дек 2008, 03:27
лед тронулся!
поучаствую


вопрос только в том, что 5 млн. - это же на прокачку 1,5 игроков... маловато...
Sudden80
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение Hanuman 07 дек 2008, 03:51
Будет составлен список участников. После этого будет проанализировано какая из команд действительно нуждается в помощи. После этого по рекомендации тренера юниорку будут определены команды для которых будут выделены средства. Тонятно что если все команды из НЗ захотят получить деньги из фонда то их на на кого не хватит. Но Хотябы частично профинансировать некоторых футболистов у нас получится. Если видишь конкретные замечания, то не стесняйся ;)
вопрос только в том, что 5 млн. - это же на прокачку 1,5 игроков... маловато...
С чегото надо начинать. Если будет действовать и комуто сможем помочь уже хорошо.
Hanuman
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение Таракан 07 дек 2008, 14:51
Я бы и рад поучаствовать, но для команды Д3 это непосильная ноша.
Таракан
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение monk 07 дек 2008, 15:14
В конкурсе участвовать обязательно буду,запишите меня :) по поводу денег -нпдо будет обдумать-5 М хватит на прокачку максимум.3 игроков.Нужно минимум около 10М.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение Hanuman 07 дек 2008, 17:20
Таракан писал(а):Я бы и рад поучаствовать, но для команды Д3 это непосильная ноша.
Этот конкурс как раз и создавался чтобы ноша стала посильной.
Итак рассмотрим твой вариант ты с базы получишь двух талантов, если хотябы один из них будет 16летним то есть все шансы подогнать его под условия программы. Достроешь тренцентр до 6го уровня вкачаешь в этом году одну спецуху и 7 баллов и вот он наш будущий чемпион готов. Важно захотеть что то делать, а не просто сказать что этого я не смогу. Так что попробуй. Федерация поможет.

В конкурсе участвовать обязательно буду,запишите меня по поводу денег -нпдо будет обдумать-5 М хватит на прокачку максимум.3 игроков.Нужно минимум около 10М.
5м у нас будет гарантировано, возможно больше, там будет видно, зависит от наших сборных как они будут играть и сколько денег заработают.
А по прокачке максимум 3ех игроков то это если браться прокачать их полностью. В нашем же случае хотелось бы создать своего рода резервную базу, чтобы тому же Таракану помочь прокачать игрока когда он будет сам несправлятся. Ему будет жалко вкидывать в тренировку 300К вместо 150 а мы ему поможем. И ему хорошо иргока хорошего качнул и нашей сборной плюс. Ах да, а когда этот игрок будет за сборную выступать он еще и деньги приносить будет.
ЗЫ
Не увидел критических замечаний и дельных предложений, НАРОД поскрепите немного мозгами. Спс.
Последний раз редактировалось Hanuman 07 дек 2008, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Hanuman
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение Таракан 07 дек 2008, 17:24
Hanuman писал(а):
Таракан писал(а):Я бы и рад поучаствовать, но для команды Д3 это непосильная ноша.
Этот конкурс как раз и создавался чтобы ноша стала посильной.
Итак рассмотрим твой вариант ты с базы получишь двух талантов, если хотябы один из них будет 16летним то есть все шансы подогнать его под условия программы. Достроешь тренцентр до 6го уровня вкачаешь в этом году одну спецуху и 7 баллов и вот он наш будущий чемпион готов. Важно захотеть что то делать, а не просто сказать что этого я не смогу. Так что попробуй. Федерация поможет.

Ну если федерация поможет, то меня пишите, буду растить суперпарня.
Таракан
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение k4despair 07 дек 2008, 19:38
Я не планирую делать взносов в ФФ, так что и заявляться сюда не буду. А вобще эта затея могла в итоге выродиться для меня забавным образом. Мой выигрыш в этом конкурсе не может сильно отличаться от моего взноса. Соответственно я просто должен был бы перевести свой взнос своей собственной команде. Что особенно чудно учитывая, что других команд у меня нет и больше мне эти деньги девать всё равно некуда.
k4despair
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение Sudden80 09 дек 2008, 14:49
У меня планы такие:
1) приходит суперталантом - 16 36 (допустим)
2) в этом сезоне получает одну спецуху и под завязку баллов - 16 43 Г к конце сезона
3) после старения 17-48 Г, получает ветеранские - 17 48 Г2 Л
4) В ходе 14 сезона тренируем - 17 55 Г3 Л2
5) Старение между 14 и 15-м: 18-59 Г4 Л3 Пд
6) Качаем баллы в 15 сезоне - в зависимости от субсидирования, за 1 млн. 1 балл я качать не буду

Получается вот что:
а) в 13 сезоне на баллы будет потрачено 150*3+300*4=1650
б) в 14-м: 200*1+600*4+800*1=3400
в) в 15 можно потратить: 1000*9=9000 млн.

про 15-й сезон - там трудно все, балла 3-4 вкачаю, не больше. Итого по 3 сезонам: 8000 млн.... гы....
и на сколько денег из Фонда я могу при таком исполнении плана с моей стороны рассчитывать?
В принципе, важнее всего 13 и 14 сезоны - 800 тыс. хотелось бы получить в 13-м и 1700 в 14-м. Итого 2500... Реально?
Sudden80
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение Hanuman 09 дек 2008, 16:08
Sudden80...
"a) Стандартный набор это финансирование 50% средств затраченных на прокачку 3ей и 4ой спецухи в каждом слоте и половины средств от прокачки балла силы(если бал был прокачан за двойную и более стоимость)."
Этот вариант был предложен как стандартный, Почемуто никто не предлагает никаких других вариантов распределения.
Так вот если базовым окажется этот то соберем всех желающих выявим приоритеты для юниорки и будем финансировать по мере необходимости, и конечно если быдут деньги на счету.
Повторюсь, данный фонд создается как резервный фонд для развития. Если команде нехватает денег то в этом случае обращается за помощью.
Hanuman
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение Sudden80 09 дек 2008, 17:47
Денег всем всегда не хватает - вот как в приведенной мной схеме в 15 сезоне я скажу, что не хватает на прокачку по 1 млн. за 1 балл - и буду прав же ;) Формально прав
Ну а возражения - я расписал схему, по которой претендую в 14 сезоне на 1600 млн. (по приведенным правилам) - значит помощь получат команды лишь по трем игрокам?

З.Ы. Почему финансируется только 3 и 4 спецуха?
Для юниора Л2 Г2 лучше, чем Л4 - баллов терять меньше будет. Давайте как-то типа "4-ая и последующие спецухи, полученные игроком в сезоне"
Sudden80
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение Hanuman 09 дек 2008, 18:57
Sudden80 писал(а):Денег всем всегда не хватает - вот как в приведенной мной схеме в 15 сезоне я скажу, что не хватает на прокачку по 1 млн. за 1 балл - и буду прав же ;) Формально прав
Ну а возражения - я расписал схему, по которой претендую в 14 сезоне на 1600 млн. (по приведенным правилам) - значит помощь получат команды лишь по трем игрокам?

З.Ы. Почему финансируется только 3 и 4 спецуха?
Для юниора Л2 Г2 лучше, чем Л4 - баллов терять меньше будет. Давайте как-то типа "4-ая и последующие спецухи, полученные игроком в сезоне"
ВОТ ну наконец то хоть какие то возражения начали поступать.
Такой вариант тоже можно попробовать.

Требуется помощь:
По балловой раскладке получается что в 15ом сезоне мы упираемся в прокачку по 4ной цене игроков больше чем 18:59 то есть это является уже тупиком и для наших грандов, уж слишком дорого их качать. а если дорого то получается что и не надо нам такого. А вот спецух им надо вкачать по максимуму так что нужно как то поощрять заливку спецух на молодеж. Вопрос как? Предлагайте варианты.
Hanuman
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение k4despair 09 дек 2008, 21:03
Рост процента софинансирования при прокачке последующих спецух. Начинать можно с небольшой суммы, а уж на седьмую или восьмую спецуху в сезоне можно и полное финансирование пообещать (всё равно вряд ли кто сможет столько спецух выдать).
k4despair
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение steel_eyed 24 янв 2009, 14:45
a) Стандартный набор это финансирование 50% средств затраченных на прокачку 3ей и 4ой спецухи в каждом слоте и половины средств от прокачки балла силы(если бал был прокачан за двойную и более стоимость).
вот мне интересно, здесь имеются в виду только реально прокачанные в ТЦ баллы и спецухи, а что насчёт ветеранских? если менеджер все своих Л3 и Л4 сделает за счёт ветеранов, ему фигу с маслом? :P да и тоже касаемо баллов, там же тоже придётся отдавать ветеранские 2 за 1 и 3 за 1 :wise:
steel_eyed
 
 
 

Re: Финансирование мечты или Юниорка 15го сезона часть II
Сообщение Hanuman 25 янв 2009, 19:10
вот мне интересно, здесь имеются в виду только реально прокачанные в ТЦ баллы и спецухи, а что насчёт ветеранских? если менеджер все своих Л3 и Л4 сделает за счёт ветеранов, ему фигу с маслом? да и тоже касаемо баллов, там же тоже придётся отдавать ветеранские 2 за 1 и 3 за 1
Этот проект задумывался как помощь в прокачке игроков для юниорской сборной а не способ получения денег от федерации. Если кто либо знает способы как создать более качественный(продуманый) проект мы с удовольствием выслушаем.
Hanuman
 
 
 

След.

Вернуться в Новая Зеландия