Конкурсы 13го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hanuman 05 ноя 2008, 02:00
В данной теме просьба решить, какие конкурсы будем вести в этом сезоне, и кто займется поддержкой каждого из них.
На данный момент создал голосование о целесообразности проведения конкурсов и определения приблизительного количества будущих участников. Как модераторы проверят можно будет голосовать.
Результаты голосования:

Нужны, буду активно в них участвовать. 23 (42%)
Нужны, участвовать не буду. 16 (29%)
Не нужны, участвовать не буду. 10 (18%)
Нужны, готов вести один из них.(Обычно ведущий тоже участвует) 6 (11%)
Не нужны, готов вести один из них. 0 (0%)

То есть у нас есть 6 активистов желающих вести конкурсы.
Мне известны только двое это менеджер Саутлэнд Спирит Олег Бадран ака Dao и Ваш президент (буду поддерживать все конкурсы и в случае нехватки времени у ведущих, подменять кого-либо).
Просьба остальных желающих назваться и высказать свои предпочтения по конкурсам, какие они желают вести.
Из того, что я понял, надо проводить конкурсы по молодежи (развитие молодежи является приоритетным для нашей федерации и постепенно становится целью моего президентства.), конкурс прогнозов, а также предлагаю провести конкурс обзоров с последующим участием в международном конкурсе.
Если есть еще идеи, давайте обсуждать.
Последний раз редактировалось Hanuman 13 ноя 2008, 04:14, всего редактировалось 1 раз.
Hanuman
 
 
 


Re: Конкурсы 13го сезона
Сообщение Sudden80 14 ноя 2008, 09:46
Murzikov писал(а):
Sudden80 писал(а):Л4 это хорошо, но для юниоров чревато потерей баллов и команде дает немного...
так что не панацея...
Для юниоров потерей баллов чревато любое появление на поле, так что не думаю, что Л4 тут играет решающую роль. Я вообще решил своего Л4 в этом сезоне в клубе выпускать только в крайнем случае, беречь его буду, короче. :)

Стилевые спецухи наращивают РС и уменьшают потерю баллов. Поэтому для юниора лучше Л2 Пк2, чем лысый Л4. Вроде бы это очевидно.
А заигрывать юниоров надо - а то не поймешь из перспективность. ТОлько выпускать их надо под стиль...


Murzikov писал(а): Уже писАл, что большинство были не в восторге от предложения прокачки юниоров спецухами, обещали только баллы, а спецухи "по возможности" или "может быть чего-нибудь получит".
Ну дык чего ждать?
надо требовать - и президент с тренером юниорки имеют вроде бы для этого какие-то полномочия...
В конце концов, почему у таджиков получается прокачивать игроков четко под стиль и усиленно до опупения, а у нас нет? Просто болт все кладут, а тех, кто качает юниоров. не особо поддерживают, не дают им ориентиров.... Вот Вейтекере каждый сезон по 2 считай юниора растит под британь - не верю, что остальным это не выгодно. dos же вроде бы не дурак...
Sudden80
 
 
 

Re: Конкурсы 13го сезона
Сообщение Hanuman 29 ноя 2008, 00:02
Насколько я помню, у нас было 4ре желающих вести конкурсы. на данный момент:
Мурзиков взялся вести "Растишку"
Дао согласен вести конкурс, но не определился, какой конкурс важнее провести в этом сезоне.
Hanuman - будет вести Конкурс-проект, название и цели которого еще не окончательно сформаровались, но вам понравится. :)
Осталось определить кто еще хотел вести конкурсы. И определится наконец с бюджетом на этот год.

ЗЫ
Если же человек решил не напрягаться и отказаться от проведения конкурса то желательно отписатся, для того чтобы мы смогли трезво оценить свои возможности и приступили к работе. Спасибо за внимание.
Hanuman
 
 
 

Re: Конкурсы 13го сезона
Сообщение monk 29 ноя 2008, 12:39
Можно было бы провести не конкурс,а создать газету и платить зарплату человеку,который будет ее вести.Я также могу вести конкурс,например "Прогнозы на матчи чемпа"
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Пред.

Вернуться в Новая Зеландия