Юниорка, сезон 12.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobby 12 сен 2008, 11:17
Если не возражаете,немного расскажу о будущем своих потенциальных сборников:)
Гранд Тёрнер CD/CM 17/50 Л - уже сейчас игрок основного состава и будет только расти в баллах и спецухах,если конечно не будет безбожно сыпаться,но прошлый сезон говорит об обратном,хотя в этом он особо и не блещет,но выводы делать рано:) планы на будущее: 18/60 Л2Пд2
Найджел Симпсон RD 17/49 Пд - так же ,как и Гранд уже сейчас часто за игрывается за основной состав,в перспективе - это основной Рд клуба и надеюсь юношеской сборной, планы на будущее : Пд2Г2
Марк Диру LM 16/39 - новобранец из ДЮСШ,еще совсем не обстреленный парень,из школы был заказан,как постепенная замена Харахапу,скорее всего получит совмещение Рм, на счет спецух пока не решил, если в сборной остро встанет вопрос с ЛМ/РМ , то готов обсудить вариант развития игрока с тренером сборной
И еще,если вы не против, небольшое добавление от меня:
Родни Рид CF 16/29
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=368505- не могу не отметить этого паренька, его таланд виден уже сейчас. Сыграв всего 6 матчей, в 3ёх из них он стал МоТ и в одном матче получил балл! Этот игрок не оставил меня равнодушным и без внимания и баллов он не останется)Надеюсь,мои надежды оправдаются;)
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка, сезон 12.
Сообщение bilious 12 сен 2008, 11:21
Том Кэрнс CF 16 35
Собираюсь качнуть его на 5 баллов в этом сезоне, на 5-7 в следующем + 3-4 спецухи(для начала это будет Л). Из стилевых спецух буду качать Км или Пк. Что касается совмещения, то тут пока точного ответа дать не могу -- либо это будет CF/LF(этот вариант мне нравится больше), либо CF/CM.
Вобщем, выжму максимум из своего трен. центра.
bilious
 
 
 

Re: Юниорка, сезон 12.
Сообщение Avers 12 сен 2008, 14:29
Марк Диру LM 16/39 - новобранец из ДЮСШ,еще совсем не обстреленный парень,из школы был заказан,как постепенная замена Харахапу,скорее всего получит совмещение Рм,
считаю игроков с совмещением Lm/Rm не полноценными, при британском стиле идет огромная потеря.
Если рассматривать игрока как дублера, пока он растет, согласен очень удобно иметь подобное совмещение, но если игрок достигнет уровня национальной сборной. то явно его место будет занимать уже другой игрок!
p.s. личное мнение, но может кто прислушается и изменит свой взгляд. Делайте лучше игроков Lm/Rf
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Юниорка, сезон 12.
Сообщение yura22 12 сен 2008, 14:46
Собираюсь прокачать Скотта Дональдсона RM 16 28 следующем образом:
1) в нынешнем сезоне я докачаю 3 балла, сила будет 31;
2) в начале следующего сезона игрок прибавит 5-7 баллов, после старения игроков, сила будет 36-38;
3) плюс на следующий сезон натренирую 6-7 баллов (в зависимости от трен. центра), сила будет 42-45;
4) будет совмещение RM/RF
5) на счет спецух, хотелось бы сначало чтобы до 50 подрос, а потом лидира вкачаю, но это всего лищь скорей будет через сезон. Но я возможно вкачаю какую-нибудь спецуху, может быть и не одну
Я думаю в следующем сезоне игрок будит иметь следующие данные:
Скотт Дональдсон RM 17 42(45) RM/RF Спецуха

Еще есть один игрок:
Барри Рэндэлл 17 35:
1) в конце этого будет 39 баллов;
2) в начале следующего 43-45;
3) плюс докачка, будет 47-50;
4) совмещение CF/CM;
5) если до 50 доберет вкачаю Л(Л2), если нет то др. спецуху.
Будет в следующем по моим прогнозам:
Барри Рэндэлл 18 47-50 CF/CM спцуха(Л-Л2), примерно так
ИзображениеИзображениеИзображение
Футбол - это не только игра, это - жизнь!
Аватара пользователя
yura22
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 04:48
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 458
 
Матамата Свифтс (Гамильтон, Новая Зеландия)
 

Re: Юниорка, сезон 12.
Сообщение Murzikov 12 сен 2008, 14:53
Avers писал(а):Делайте лучше игроков Lm/Rf

Поддерживаю. Причём дело не только в потере при использовании LM/RM на "британи", но и в том, что LW и RW в принципе получают маленький бонус в 2-3 балла по отношению к обычным фланговым игрокам, даже при "норме".
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Юниорка, сезон 12.
Сообщение Sudden80 12 сен 2008, 14:53
Avers писал(а):
Марк Диру LM 16/39 - новобранец из ДЮСШ,еще совсем не обстреленный парень,из школы был заказан,как постепенная замена Харахапу,скорее всего получит совмещение Рм,
считаю игроков с совмещением Lm/Rm не полноценными, при британском стиле идет огромная потеря.
Если рассматривать игрока как дублера, пока он растет, согласен очень удобно иметь подобное совмещение, но если игрок достигнет уровня национальной сборной. то явно его место будет занимать уже другой игрок!
p.s. личное мнение, но может кто прислушается и изменит свой взгляд. Делайте лучше игроков Lm/Rf

полностью согласен.
Такой игрок не имеет бонусов ни при каком из стилей.
Вот защитников RD/LD еще имеет смысл качать, а в полузащите лучше уж RW/ LW.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
yura22 писал(а):
Скотт Дональдсон RM 17 42(45) RM/RF Спецуха
Барри Рэндэлл 18 47-50 CF/CM спцуха(Л-Л2)

но это же не сборная тогда...

Добавлено спустя 1 минуту:
Red_Baron писал(а):Если не возражаете,немного расскажу о будущем своих потенциальных сборников:)
один вопрос - а Пд для Мирамара принципиальная спецуха?
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка, сезон 12.
Сообщение monk 12 сен 2008, 15:35
размышления менеджера команды "Олимпик" о своих юниорах:
вечер добрый. рад общению, а то в норвегии вообще информационный вакуум. по поводу молодежи тема нужная. в списке фигурируют мои Клудиатос(RM), Сатос(CD/DM) и Като(RM). первый уже в сборной и дальше будет качаться. то же касается и другого суперталанта - Сатоса. он получит все оставшиеся на этот год в тренцентре баллы и в следующем году начну качать Л. про Като пока не думал. на фланги пришли два таланта - Като и Леонидас и им буду силу качать одинаково.

Вопрос по спецухам. по расчетам буду обладать 10 спецухами, но их надо разделить между Фенимором, Сатосом, А Коем, Лазарусом, Клудиатосом, Кертисом, Корнеттом и Кармайклом - все кроме Сатоса сборники. но последний в свои 16 мегареальный претендент.
по поводу иных спецух, то лично меня интересуют: К, Д, У, Ат и кто-то с Шт, П.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниорка, сезон 12.
Сообщение Sudden80 12 сен 2008, 16:59
monk писал(а):по поводу иных спецух, то лично меня интересуют: К, Д, У, Ат и кто-то с Шт, П.
Вот тут надо с парнем поговорить ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка, сезон 12.
Сообщение krasavchik 12 сен 2008, 18:06
Марк Фалчер качается в этом сезоне до 16 43. Затем стареет. На поле выходить не будет т.к. сложно сказать за его перспективность. Пока же он качается. надеюсь, что к следующему сезону он будет 17 48 или 17 50. Как перевалит за 50 получит спецуху в награду. Скорее всего Л.
Продавать не думал т.к. мою команду сильной не назавешь - укрепление именно за счет молодежи планирую. Совмещение будет LM/LF точно.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Юниорка, сезон 12.
Сообщение Bobby 12 сен 2008, 19:27
to Sudden
Дело не в принципиальности спецух,просто у каждого свое видение развития и прокачки игроков)
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка, сезон 12.
Сообщение Beanor 12 сен 2008, 20:23
А я пока помолчу! Ни одного достойного новозеландца ко мне с ДЮСШ не пришло, качать не кого.
Качаю пока иноземцев.
Beanor
 
 
 

Re: Юниорка, сезон 12.
Сообщение Murzikov 13 сен 2008, 11:03
Вот ответы из лички тех, кто не отписАлся на форуме:

"Ист Окленд"
17 50 В3 GK Тимоти Уильямс
16 41 -- CF/-- Натан Стром

"Продавать не собираюсь .
Тимоти Уильямс - еще пару баллов прокачаю, также как и Натан Стром, а спецух в этом сезоне на базе не осталось"


"Ловер Хатт"
17 36 -- GK Родни Мэйс
17 44 -- CD/RD Крис Кэмбэл

"Прокачивать их начну с начала следующего сезона. Родни - спецухи Вр, Крис - От. Ну и конечно + баллы"


"Янг Харт Манавату"
17 48 -- LD/LM Натан Морат
16 39 -- CM/-- Блейр Маклеан

"Морату больше ничего дать уже не могу. Прокачан по максимуму, спецух не осталось.
Маклеан получит еще 4 балла в этом сезоне.
Ну и оба будут качаться в КМ следующего.
Маклеану еще совмещение дам. Можете сами выбрать, мне все равно- СД или СФ"



"Такапуна"
17 36 -- LD/-- Мэтт Эндрюс
"Мэтт к старту следующего сезона будет где-то 17 50 Л. Вряд ли больше.
Для новозеландской сборной я качать буду Te Пуни из своего Саджана"



"Вэйтекере Юнайтед"
17 58 Л4 CD/CM Мэт Каннин
17 38 -- CF/-- Майкл Мундэй (на трансфере)
17 36 -- CF/-- Адам Даутвэйт (на трансфере)

"семнадцатилетки неперспектив Канина бым качать под британь (ГСкАт). Кол-во спецух завивисит от кол-ва старперов"


"Гленфилд Роверс"
17 40 -- CD /-- Флетчер О`Рурк
"В следующем сезоне Флетчер О`Рурк в планах на развитие - максимум возможных баллов, спецухи Л или От или ОП (нескольких уровней) и какое-то совмещение (будет точно, пока не решил какое). Также и Марк Фулхер (сейчас 18 58 От2 Оп Л LD/RD) в планах на развитие его футбольной личности"


"Напьер Сити Роверс"
17 49 -- CM/-- Гарри Хилари
17 37 -- CF/CM Ник Докари

"продавать не буду.Качать буду до упора.качать буду Л.Хилари в этом сезоне балы не накачать"


"Фри Кингс Юнайтед"
17 46 -- CF/CM Рос Кокс
"он будующее моей команды. продавать не собираюсь. на следующий год обязательно прокачаю его спецухами, в этом уже не осталось и не предвидится. на баллы скорее всего в этом сезоне качать не буду, слишком накладно (600к)"


"Норт Веллингтон"
16 40 -- CM/-- Фил Сэйл
"продавать не планирую. пока прокачал до 16/40, дальше идет дорогая тренировка пока воздержусь... сделаю совмещение в этом сезоне ДМ или Ам пока не решил"


"Биркинхед Юнайтед"
17 39 -- LD/-- Кэмерон Лэмб
17 45 -- CD/-- Джим Вэйфер
17 37 -- CF/-- Мартен Ньюлэнд

"Продавать никого не собираюсь. Качать баллами буду всех по мере появления их. Спецухами к началу чемпа вряд ли обеспечу- т.к они кончились. Если емть предложения и советы по их прокачке- прислушаюсь. Думаю, что суперзвезду надо делать из Вэйфера"


"Эйвон Юнайтед"
17 40 -- RM/-- Мэрид Шмидт
"совмещение на RW уже тренируется, баллы будут вкачиваться по полной. Из спецух может появится максимум Л2 и только при гарантиях регулярного попадания в основу сборной"


"Отэго Юнайтед"
Лайм Литтл
"Продовать его не собираюсь! Качал его и буду продолжать! Надеюсь л3 ему сделать"


"Вэйкету"
Роб Гилл
Стивен Холлоуэй

"их качаю по максимуму"


"Пансерраикос" (Греция)
16 42 -- CM/-- Марк Ингэм
"Ну как ты уже заметил, планы по его прокачке не малые.
Я его буду делать опорником.
Думаю к концу сезона он у меня будет 16 46-47.
На счет спецух, то планирую сначало делать стилевые Пк и Д. А уже через год качать ему Л.
Вот такие вот планы.
Посмотрел юниорку Вашу. Нападающих на следующий год еще будет, а вот опорник сильный только один. Да и с центральными защиниками не густо. По этому думаю опорник будет самое то, что нужно сборной. Брал его не только для своей команды но и для того, чтобы играл в сборной"



Подождём немного остальных менеджеров и примерно прикинем, что будем иметь в следующем сезоне. Ясно одно, что в этом сезоне юниоры получат разве что несколько баллов, а спецухи уже только от ветеранов.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Юниорка, сезон 12.
Сообщение Murzikov 14 сен 2008, 22:06
Друзья! Спасибо всем за подготовку игроков к главному матчу в нашей группе! Конечно, не всё получилось так, как того хотелось, но в целом процентов на 95 подготовка была выполнена успешно. К сожалению, мы потерпели неудачу. В равном матче равных возможностей всё решили домашний бонус соперника и необъяснимое удаление уже на 15-ой минуте одного из сильнейших игроков нашей команды... Кстати говоря, это уже 4-ое удаление в нашей сборной за этот отборочный цикл, что не радует. Не отрицаю и свои просчёты: в предыдущем матче выпустил практически второй состав, чтобы не потерять в преддверии важного матча никого из основы. Но тем самым, сыгранность команды по сравнению с соперником снизилась. Кроме того, во втором тайме ушли из суперзащиты, дав сопернику больше свободы. Останься в суперзащите, и, возможно, ничью бы удержали. Пошёл на риск ради победы...
Ещё один фактор неудачи - все суперы сильнейших команд нашей группы достались нам: Таиланд, Бангладеш и в следующем матче нас ждёт ещё один, от узбеков. Конечно, это не оправдание, но как один из факторов. Теперь только чудо может помочь нам выйти в финальную часть ЧМ, а чудес, как известно, не бывает... В любом случае, в оставшихся двух матчах будем играть на победу...
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Юниорка, сезон 12.
Сообщение Sudden80 14 сен 2008, 22:32
Самое время переключиться на координацию прокачки 16-17-летних юниоров...
а по сути - ну, так уж сложилось. Разница в классе в юниорках вообще очень невелика... многое Геннадий Акарыч решает
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка, сезон 12.
Сообщение Sudden80 02 окт 2008, 11:56
Murzikov, Те Пуни из моего Саджана на ЧМ возьмешь?
форма 117 вверх
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия