Юниорка, сезон 12.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murzikov 02 окт 2008, 20:15
Sudden80 писал(а):Murzikov, Те Пуни из моего Саджана на ЧМ возьмешь?
форма 117 вверх

Возьму, что ж не взять?! А чего, у него физа уже изменена таким образом?
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Юниорка, сезон 12.
Сообщение Murzikov 11 окт 2008, 17:02
Что ж, можно подвести некий итог выступления нашей юниорки на ЧМ.
Первым делом хочу поблагодарить всех менеджеров за содействие в работе на протяжении всего сезона, дебютного для меня лично в роли тренера сборной! Признаюсь, было приятно иметь дело со всеми. Конечно, не всегда было так гладко, как хотелось бы, но без трений не обойтись ни в одном деле и всё это прекрасно понимаю.
Для начала, отборочный этап. Жеребьёвка прошла для нас не лучшим образом, с нами в группе оказались ещё три сборные, способные бороться за первое место. Думаю, можно сказать, что удача в отборочном цикле была на нашей стороне. Единственным отрицательным фактором стало то, что все три главных соперника использовали свои суперы именно в матчах с нами. И, конечно, не могу не отметить команду Таиланда: в последнем туре тайцы, для которых результат уже не имел турнирного значения, отобрали два очка у Бангладеша, тем самым, поспособствовав нашей победе в группе. На предматчевой пресс-конференции тренер тайской команды заверил журналистов, что его команда будет играть за престиж страны: "Я всегда настраиваю команду на положительный для нас результат,пытаемся зацепиться за каждое очко". В итоге, после практически потерянных шансов, путёвку в финальную часть получили мы...
Что касается нашего выступления в финале, то как раз тут госпожа Фортуна от нас отвернулась. Хотя, жребий нужно признать довольно удачным. И снова основные соперники по группе решили нас завалить суперами (за что нам такое "внимание", так и не понял... наверное, боятся... :D а боятся, значит, уважают... :) ) В итоге, оставив за бортом плей-офф шестую по силе Голландию, мы и сами туда не пробились... Немножко обидно, ведь в матче с голландцами могли добиться положительного результата и без супера, а затем потягаться на суперах с Замбией. Но принял такое решение, считал, что оно правильное: перед последним туром необходимо было оставаться в борьбе, плюс ещё была надежда, что замбийцы потратят свой супер на Эквадор. К сожалению, надежды не оправдались. Выступили в свою силу, но и выше головы прыгнуть не удалось. К сожалению, несколько лидеров команды не смогли подойти к турниру в лучшем физическом состоянии: Полански, играющий за клуб из Сан-Марино, а также финалисты КАК Каннин и Бредфорд (последнего не взял на турнир по совету наставника его клуба, о чём потом пожалел...).
Пока не решил, буду ли претендовать на юниорку в следующем сезоне, надо чуть передохнуть. Возьму сейчас паузу в несколько дней (благо, в КТ мои клубы не выступают), после чего продолжу анализировать нашу перспективную молодёжь. Постараюсь до конца сезона представить потенциальный состав команды на следующий сезон, возможно, на два, после чего, владельцам этих игроков останется только качать наших пацанов баллами и особенно спецухами. Без основательных вложений в юниоров уже в следующем сезоне можем остаться без финала ЧА. Надеюсь, все это понимают и каждый сделает всё от него зависящее, чтобы этого не произошло.
Всегда на службе отечества, гл.тренер Юниорской сборной Н.Зеландии. :thanks:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Юниорка, сезон 12.
Сообщение steel_eyed 22 окт 2008, 12:03
отличный отчёт, так держать! очень интересно было почитать :cool: всем бы тренерам сборных так, большинству даже пару строк чиркануть лень :?
steel_eyed
 
 
 

Re: Юниорка, сезон 12.
Сообщение Murzikov 22 окт 2008, 12:22
Рад, что не зря потратил время и хоть кто-то просматривает подобное чтиво. :thanks:

Разослал в личку менеджерам, имеющим наиболее перспективных игроков в плане юниорки, вопросы и пожелания по их прокачке. Ответили пока не все, но уже сейчас понятно, что в шоколаде купаться в этом сезоне не придётся... :pinok:
Если кто, кому я не отписался, считает, что сможет прокачать игрока для юниорки, то против никто не будет! :grin: Качайте и, наверняка, ваши усилия не вылетят в трубу! :wise:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Юниорка, сезон 12.
Сообщение yura22 24 окт 2008, 03:18
Какой предположительный состав юниорки будет в 13 сезоне. Кто-нибуть напишите, что бы было видно кого нужно прокачивать?, какие проблемные позиции в сборной?, кто будет тренером нынче?
Есле что я буду прокачивать Джон ван Гог GK 19 59 Л3. Хочу его прокачать силу до 65 и Л4 считайте что уже есть:)
ИзображениеИзображениеИзображение
Футбол - это не только игра, это - жизнь!
Аватара пользователя
yura22
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 04:48
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 458
 
Матамата Свифтс (Гамильтон, Новая Зеландия)
 

Re: Юниорка, сезон 12.
Сообщение 2th 24 окт 2008, 13:20
Murzikov писал(а):Рад, что не зря потратил время и хоть кто-то просматривает подобное чтиво. :thanks:
Всегда читаю новые посты. :cool: Спасибо.
2th
 
 
 

Re: Юниорка, сезон 12.
Сообщение Murzikov 24 окт 2008, 13:41
К сожалению, ответы многих манагеров на мои вопросы по прокачке конкретных игроков-претендентов в юниорку были весьма расплывчатыми. Очень распространённый ответ "Получит баллы и, может, ещё чего из спецух...", тогда как хотелось больше конкретики. Так что, идея уже сейчас определиться с основными игроками юниорки приказала долго жить. Сейчас состав действительно будет лишь приблизительный, а в итоге опять придётся набирать из имеющегося. Попробую в ближайшее время "выбросить" сюда приблизительный список игроков, чтобы можно было уже как-то ориентироваться.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Юниорка, сезон 12.
Сообщение Sudden80 24 окт 2008, 14:17
Ну если так опускать руки, то ни хрена и не выйдет...
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка, сезон 12.
Сообщение Murzikov 24 окт 2008, 16:51
Никто рук пока не опускал, просто факт налицо, что далеко не всем хочется сегодня вкладываться в юниоров, гораздо выгоднее покачать игроков за 20... Даже то, что мы едва не остались без ЧМ, не сильно подействовало. Я и сам, пока юниоркой не порулил, тоже пацанов не особо жаловал на предмет прокачки, только теперь решил-таки одного игрока целенаправленно на этот и следующий сезон для сборной качнуть, да и то, в ущерб клубным интересам, уж очень хотелось спецухи раздать игрокам постарше.
Есть надежда, что основной состав в этом сезоне у юниорки будет сильным, а вот насчёт дублёров нет такой уверенности...
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Пред.

Вернуться в Новая Зеландия

cron