Молодежка-12

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 03 авг 2008, 11:45
Как только будет открыто окно изменения состава сборной, Арчер будет заменен на Лазаруса, а Джоунс на Хикса из Юни-Маунт (если Murzikov даст ответ)
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Murzikov 06 авг 2008, 19:55
По поводу Хикса: пожалуйста, обращайся. Всегда стараюсь идти на встречу сборным, особенно если тренеры просят о чём-то конкретном. И ещё: на форум, действительно, не каждый день бывает время заскочить, так что надёжнее просьбы направлять в личку. :wise:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Sudden80 09 авг 2008, 00:20
ну, Хикса я в сборную взял - просить о чем-то конкретном буду к матчу с узбеками во втором круге.
Насчет спецух - Пк и Г нужный. Пк даже лучше Г в нашем варианте.
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Sudden80 28 авг 2008, 10:55
Скинул тренерам пожелания по физе ключевых игроков.
Президенту просьба повторить эти НАСТОЯТЕЛЬНЫЕ пожелания в новостях...
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Sudden80 08 сен 2008, 13:00
Большое спасибо тренерам, откликнушимся на просьбы по изменению физы, снижению усталости, отмене тренировки и т.п.

Осталость напрячься еще на 1 матч - с бенгалами
Самые большие проблемы - с RD и с киперами. Я в общение тренерам уже написал, просьба Президенту продублировать в новостях. Ну и еще будет пара просьб - но это уже не на форуме ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Sudden80 14 сен 2008, 23:12
Еще раз спасибо менеджерам - везде мне шли навстречу, даже если игрок играет за границей.
Общими усилиями вроде бы удалось переломить и тренерские ошибки, и превратности генератора.
Пока поздравляться не буду - вот когда уделаем двух аутсайдеров - вот тогда. Но три матча подряд на нервах мы выиграли. Это само по себе - уже хорошая и важная победа
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Sudden80 02 окт 2008, 11:45
Жреба прошла
всем в личку отписался
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Sudden80 03 окт 2008, 08:30
До сих пор не могу определиться с парой ключевых позиций.

Президент, когда истекает срок на оформление состава?
у меня пока две дырки в составе

Добавлено спустя 4 часа 9 минут 6 секунд:
Вот она, проблема... с RD и LD, само собой...
3 места в сборной пока свободны, а кандидатов по-хорошему не видно:
Робби Грант (отб. мол) Эксельсиор (Роттердам) LM/LD 21 90 87 Пд4 К4 Л - нет ответа насчет формы, а сейчас он на спад
Джимми Хиллс Фри Кингс Юнайтед (Окленд) CD/RD 23 80 92 Л3 - нет ответа от менеджера
Остин Баллок Аделаида Юнайтед (Аделаида) CD/LD 23 78 100 Л4 Д Г - форма красная и сменить ее нельзя
Брент Арчер Меллвил Юнайтед (Гамильтон) CD/LD 22 87 100 Км4 Оп - готовы сменить форму ему, но нет Л4. Если все остальные продинамят - возьму в состав, хотя и нет Л4
Оливер Беджерс (отб. мол) Уондерерс (Веллингтон) RD/LD 22 74 100 От3 Л3 - не ответа...
Даррен А Кой (отб. мол) Олимпик (Веллингтон) RD/RM 22 78 100 Л3 - нет возможности сменить красную физу...
Джоэль Мэтьюс (отб. мол) Вэйтекере Юнайтед (Окленд) RM/RD 21 81 100 Л4 Г2 Пд - форма краснеет и сменить ее нельзя

В идеале меня бы устроили Беджерс, Грант и Хиллс.... но глухо - никто по ним не отвечает... Президент - может крик о помощи в новостях впишешь?
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Hanuman 03 окт 2008, 13:10
Когда я рулил молодежкой была таже проблема и пришлось брать что было. Так и сейчас советую игрока мелвила взять сразу. Тем более что он всетаки наш клуб. а некоторые игроки отобранные тобой играют не у нас. А смысл игры на ЧМ в этом году это просто набрать баллов и деньжат слишком сильны конкуренты. :(
ЗЫ
УДАЧИ!!!
Hanuman
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Sudden80 03 окт 2008, 13:15
Беджерс и Грант - они тут играют. Но ним жду ответа. Безуспешно.

Ну а на ЧМ... посмотрим - можно попробовать из группы выйти
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Sudden80 04 окт 2008, 13:16
По Беджерсу проблема решилась. И это ОЧЕНЬ хорошо.
Еще недолго жду ответа по Гранту и Хиллсу...
и даю отмашку по Арчеру
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Sudden80 06 окт 2008, 10:48
3 игрока сборной стоят не тренировке...
я фигею с вас, дорогие товарищи....
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Hanuman 06 окт 2008, 11:16
Если мне память не изменяет то тренировки по правилам должны автоматически отменится при попадании в зборную ребят. Ну а если нет пусть ручками отменяют. Нечего им тренится во время выступления!!!
Hanuman
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Sudden80 06 окт 2008, 11:40
Аверс сказал, что отменятся после окончания тренировки. Типа сами дураки
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Hanuman 06 окт 2008, 12:35
Цитата наших правил.
Если тренируемый игрок на момент игрового дня не находится в команде (продан на трансфере, отдан в аренду, обменян, вызван в сборную на финальную часть), его тренировка отменяется по всем правилам отмены тренировок. Тренируемый игрок, получивший травму (в том числе и в сборной), тоже перестает тренироваться.
Hanuman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия