Наши сборные в 12 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monk 01 июл 2008, 20:27
Не за горами выборы тренеров хотелось бы услышать и увидеть программы кандидатов в тренеры взрослой,молодежной и юниорской сборных
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение steel_eyed 08 июл 2008, 20:23
ок) как всегда друг друга поняли :P

по теме, Виталия поддерживаю, вполне конкретная позиция, только вот, думается мне, далеко не все тренеры захотят прокачивать игроков под британь или спам, тут уже придётся от их задумок скорее отталкиваться, главное чтобы Л4 всем вкачивали :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение 2th 08 июл 2008, 20:28
Однозначно. Л4 - всем и навсегда.
2th
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение Sudden80 08 июл 2008, 22:54
2th писал(а):Л,У, Д, Пк - форвардам и будет тебе счастье. Км - сомнительна. Про остальное забудь. Поиграешь - поймешь. Британь - "запасной" стиль, скорее даже защитный вариант. Никто под него не точит. Г - это спецушный слот на ветер. Кандидат слаб тактически - знаний не хватает. ИМХО.
Монк, прости, что лезу, добей до Д4 и не ведись. Пк3 может бонусом капнет.

Вкорне не согласен. Британь в дождь топчет спартак как не фиг делать. Писал же - играю 1) от соперника, 2) от погоды.
Да и два стиля всегда хорошо в кармане иметь.

Анализировал достаточно много матчей - нормаль всегда играет слабее другого стиля, если он выставлен по погоде и без сильных косяков с составом.
Считаю, что перспектив у нормали нет, потому если мне доверят сборную - буду целенаправленно развивать стили. Какие - уже написал.
Нормалью играю лишь в случае крайней растерянности относительно стиля оппонента.
Кроме того, если будет сильная стилевая прокачка - будет проще и тактически - тут даже под угрозой коллизии будет выгоднее играть свои стилем.

по поводу Г и британи также советую поспорить с dos (ЦСКА, София) или Dus. Мне будет интересно посмотреть ;)
Просто по моему убеждению НЗ не должна догонять уходящий поезд, прокачивая Д4. Надо играть на опредежение. Иначе не добиться успеха.
Смотрел тут националку. По моему ТОР22 спецушная картина следующая:
Пк – 5 человек
Г – 7 человек
Д – 6 человек
Км - 1
Пд - 3
Народ, это ж бардак. У нас достаточно сильных менеджеров, чтобы иметь националку с ярким стилем (dos, monk, Avers). Даже с двумя. Просто надо поставить такую цель, я считаю. А непопадание игрока в сборную без нужной для сборной спецухи - неплохой такой мотиватор эту спецуху прокачать.
Если будем качать Д У П и т.п. - так и будем считать успехом выход из группы на ЧА... А надо играть в финалах. Да, Японию фиг достанешь, а вот Туркменов, Иорданцев, Вьетнамцев уж должны рвать... И для этого, я считаю, надо прокачивать Пк и Г
Sudden80
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение monk 08 июл 2008, 23:10
Dos, я смотрел во всех его комах(кроме Фафе-там спартак) играет британью и она приносит успех.Я качаю спартак в Зеландии и Аргентине,думаю она перспективней,если не зависеть от погоды.Просмотрел сейчас 20-ку лучших напов ВСОЛа(в возрасте до 25),так вот со спецухой Пк там 8 нападающих.Спецухи Г нет ни у кого.Практически у все напов есть Д,но это я считаю пережитки еще дореформенного ВСОЛа.Так что кому что качать,каждый менеджер решает для себя.Согласен с менеджером Эллерсли,что для напов лучшие спецухи-это Л У Д Пк,но Г я бы тоже к ним причислил.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение Sudden80 08 июл 2008, 23:20
monk писал(а):Dos, я смотрел во всех его комах(кроме Фафе-там спартак) играет британью и она приносит успех.Я качаю спартак в Зеландии и Аргентине,думаю она перспективней,если не зависеть от погоды.Просмотрел сейчас 20-ку лучших напов ВСОЛа(в возрасте до 25),так вот со спецухой Пк там 8 нападающих.Спецухи Г нет ни у кого.Практически у все напов есть Д,но это я считаю пережитки еще дореформенного ВСОЛа.Так что кому что качать,каждый менеджер решает для себя.Согласен с менеджером Эллерсли,что для напов лучшие спецухи-это Л У Д Пк,но Г я бы тоже к ним причислил.
во ;)
мысли сходятся ;)

Ну и про напов - тут же надо не CF смотреть, а вингеров (LM/LF, RM/RF) тогда. Британь атакует же чуть по-другому и бонусуют другие позиции. По моей мысли так

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
2th писал(а):Однозначно. Л4 - всем и навсегда.
Тут никаких возражений быть не может.
Хотя спецуху Л могут и реформировать, слухи то ходят...
Sudden80
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение steel_eyed 08 июл 2008, 23:41
после таких "голосований" уже не до сборных.. 5 игр в сезоне.. может это шутка?.. :?

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:
уточнил у первоисточника.. всё так и будет..
Кт раз в 2 сезона, ЧК так же как и ранее будет чередоваться с ЧМ.. приехали, братцы..
steel_eyed
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение 2th 09 июл 2008, 00:13
Акуеть, дайте две... :shock:
2th
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение steel_eyed 09 июл 2008, 00:34
с товами, если додумают, может и не 5, но всё же.. короче, начинаем очередной Новый ВСОЛ!
ВСОЛ умер, Да здравствует, Новый ВСОЛ!
steel_eyed
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение Beanor 09 июл 2008, 11:26
Нормально! Больше будем зависеть от чемпа. А то ща блин нормальный КТ приносит порой больше, чем чемп. Да и скока ща народу отказались от КТ?!
А сборки ... ну это реальность.
В общем все нормально!
Не ВСОЛ для народа, а народ для ВСОЛа. Учитесь, приспосабливайтесь. В реальности жизня именно так и происходит!
Beanor
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение удав 09 июл 2008, 11:59
Я выставил свою кандидатуру в тренеры нац.сборной. Конечно, шансов очень мало у меня. Я человек новый в NZ и команда во втором диве, но и Гус Хиддинк когда-то начинал. Голосуйте за меня, кто любит риск.

Добавлено спустя 44 секунды:
Я выставил свою кандидатуру в тренеры нац.сборной. Конечно, шансов очень мало у меня. Я человек новый в NZ и команда во втором диве, но и Гус Хиддинк когда-то начинал. Голосуйте за меня, кто любит риск.
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение steel_eyed 09 июл 2008, 17:08
Beanor писал(а):Нормально! Больше будем зависеть от чемпа. А то ща блин нормальный КТ приносит порой больше, чем чемп. Да и скока ща народу отказались от КТ?!
А сборки ... ну это реальность.
В общем все нормально!
Не ВСОЛ для народа, а народ для ВСОЛа. Учитесь, приспосабливайтесь. В реальности жизня именно так и происходит!
да и я не скажу, что воспринял эти нововведения только отрицательно, я никогда не прочь подумать лишний раз, скорректировать свою стратегию развития или полностью поменять исходя из изменившихся условий..
а вот многие из "старожилов".. или вернее немногие, кто ещё на удивление остался, для них это было очередной подставой, боюсь, для кого-то рещающей..
меня лично более всего не радует перспектива упрощения игры.. ещё один 20тиминутный менеджер мне не нужен, таких и так полно в инете..
steel_eyed
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение Murzikov 09 июл 2008, 17:42
Я не то, чтобы слишком против этой реформы, но и не слишком за. Если уж делают двухсезонный цикл для сборных, то пусть тогда для них добавляют и возможность играть товы. Всё-таки, 5 игр за сезон для сборной это мало и не соответствует реалу, к которому так стремится руководство лиги. Да и возможность переизбрать менеджера в случае ухода того из ВСОЛ'а не повредила бы. Ну, или чтобы зам мог в подобных случаях отправить состав. А в целом, ничего смертельного, переживём и это, привыкнем, как и ко всем предыдущим "благам" ВСОЛ'а. :x
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение steel_eyed 09 июл 2008, 17:49
Murzikov писал(а):Я не то, чтобы слишком против этой реформы, но и не слишком за. Если уж делают двухсезонный цикл для сборных, то пусть тогда для них добавляют и возможность играть товы. Всё-таки, 5 игр за сезон для сборной это мало и не соответствует реалу, к которому так стремится руководство лиги. Да и возможность переизбрать менеджера в случае ухода того из ВСОЛ'а не повредила бы. Ну, или чтобы зам мог в подобных случаях отправить состав. А в целом, ничего смертельного, переживём и это, привыкнем, как и ко всем предыдущим "благам" ВСОЛ'а. :x
ну я обещал аверсу, что не буду на прямую его цитировать.. поэтому могу сказать, что он пока думает об этом, но не более.. до введдения тов сборных скорее всего ещё далеко..
steel_eyed
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение Sudden80 09 июл 2008, 23:33
давайте не будем оффтопить...

вот для 2th спецом пример по работе нормали и британи в дождь:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=45336

Так что не убедите меня в том, что нормаль надо выбирать основных направлением развития сборных...
Sudden80
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение dos 10 июл 2008, 06:29
Норма проигрывает любому стилю по РС-у (-2% на каждой Д-шке и -1% на Пк и Км), плюс офигенно пасется на снеге и жаре. Соответственно, подходит она только для тех, кто наголову сильнее соперников в номинале. Мы к таковым не относимся.
Направление сборной "спартак-британь" считаю верным, так как сам 2 сезона назад поставил такую задачу в Болгарии и ее выполнение приносит неплохие результаты. Основый принцип при такой заточке - неудобство для соперника. Мы вынуждаем его играть нормой (самым слабым стилем), поскольку все остальные популярные стили мы можем поймать на коллизии.
Что касается бонусования зацикленных на стиле - это не совсем верно. Аверс например вообще развивает нестилевую команду, и пока что мало кто может его в НЗ побить. Для сборной пара игроков по одному игроку Шт4, П4, Уг4, и несколько См4 могут быть предельно полезны, тем более у них значительная номинальная сила.

Ну и обращение ко всем тренерам - сезон нонче короткий, так что физу беречь некуда. Обращайтесь в случае чего - для меня сборная всегда идет на втором месте сразу после мирокубков. А то прошлогодняя юниорка меня просто убила...
dos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия