Наши сборные в 12 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monk 01 июл 2008, 20:27
Не за горами выборы тренеров хотелось бы услышать и увидеть программы кандидатов в тренеры взрослой,молодежной и юниорской сборных
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение 2th 01 июл 2008, 23:26
GK Дин Гиббс 19-69 Л4 Ат4 В3 Р2 "Вестерн Сабурбс"
GK Джон Хассет 18-54 Л3 "Фри Кингс Юнайтед"
CD/LD Сэм Хилл 19-54 Л2 "Отэго Юнайтед"
LD/LM Дэн Террис 19-56 Л "Кентербери Юнайтед"
LD Марк Фулхер 18-51 От2 Оп "Гленфилд Роверс"
CD/CM Младен Клинач 19-63 Оп4 Л4 "Сентрал Юнайтед"
CD/CM Мэт Каннин 17-49 Л3 "Вэйтекере Юнайтед"
CD/CM Гранд Тёрнер 17-50 Л "Мирамар Рейнджерс"
CD/CM Френк Кумерих 17-45 Л "Сентрал Юнайтед"
RD/LD Скотт Фостер 19-54 "Юни-Маунт"
LD/RD Кара Уэйетфорд 18-50 "Юни-Маунт"
RD Найджел Симпсон 17-45 Пд "Мирамар Рейнджерс"
LM/LF Карл Бредфорд 18-59 Л4 Г Пд "Вэйтекере Юнайтед"
LM/LF Джонатан Вудд 18-54 Пк "Айленд Бэй"
LM/LF Майкл Хорн 19-54 "Юни-Маунт"
LM/LF Джет Эббрелл 18-44 Д3 "Аппер Хатт"
CM/CD Алекс Стейнер 19-65 Л4 Шт2 См "Норт Веллингтон"
CM/CD Филип Имрей 19-56 Л "Янг Харт Манавату"
CM/CF Майкл Боксолл 19-65 Шт Л2 "Окленд Сити"
CM/CF Бен Фельд 19-60 Л2 "Янг Харт Манавату"
CM/CF Конор Данн 19-55 "Тауранга Сити Юнайтед"
CM/RM Саймон Эллиот 19-53 "Прогреш"
RM/RF Гарри Тод 19-55 Л4 "Айленд Бэй"
RM/RF Салеш Кумар 18-50 "Сентрал Юнайтед"
CF/CM Дэвид Фиришуа 19-55 Л "Сентрал Юнайтед"
CF/CM Хайден Полански 18-61 Л4 Д У "Тре Пенне" Сан-Марино
CF/RF Нэт Винкель 18-55 Д2 "Вестерн Сабурбс"
RF/CF Рили Моррис 19-56 У4 Л "Напьер Сити Роверс"
CF Хью Фрайме 18-50 Ск "Кентербери Юнайтед"

Всем доброго времени суток. Выдвигаться буду на юниорку в этом сезоне. Это те игроки, которые на сегодня попадают в мое поле зрения, и из которых будет формироваться сборная. Естественно преимущество у спецушников и если будут улучшения по всем юниорам НЗ 17-19 лет, будут также рассматриваться кандидатами. Сразу очевиден слабый правый край обороны, в особенности, и в полузащите. Если появится возможность вкачать Л, только приветствуется. Игроки с силой до 50 включены с настоятельной рекомендацией хозяевам докачать им баллов, сколько получится, но неотложно.
Перво-наперво состав будет формироваться на жеребьевку с максимальной силой. Автосоставы исключены - ибо живу здесь. Все. Остальные заверения, то бишь программа, считаю пустословием. Буду руководить сборной, как и своими родными командами в меру знаний и опыта. Играю с сентября 2006. В первом же сезоне выиграл два КТ венесуэльской и вьетнамской командами. Все команды брал "с нуля". В этом чемпионате выиграл D2 Вьетнама за один сезон. У меня все.
P.S. В близком к идеалу составе, вижу сборную с Л (желательно Л3-Л4) у каждого игрока.
Последний раз редактировалось 2th 02 июл 2008, 08:07, всего редактировалось 3 раз(а).
2th
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение steel_eyed 01 июл 2008, 23:49
может кого-то это и удивит, но поддерживаю вышеозначенную кандидатуру) :P
хотя на твоём месте, пожалуй занялся бы скорее юниоркой Вьетнама, хотя тебе виднее, не знаю как там у вас обстоят дела)
steel_eyed
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение 2th 02 июл 2008, 07:33
steel_eyed писал(а):может кого-то это и удивит, но поддерживаю вышеозначенную кандидатуру) :P
хотя на твоём месте, пожалуй занялся бы скорее юниоркой Вьетнама, хотя тебе виднее, не знаю как там у вас обстоят дела)
Спасибо, что как всегда указал мне на моё место. Но со Вьетнамом, ребята - кырдык. Там "умирающий" КиД все еще конвульсивно за трон держится, хоть свалился оттуда. Попробовал там предложить пару взаимосвязанных программ, одна из них - повышение конкуренции среди кандидатов на сборные. И началось ... Там КиД - вечный "юниор". Не стал скандалить и ушел. А на юниорку я давно целился, игроков наших смотрел, хотел увидеть игру наших на Азии - не вышло, автосоставы.
А можно сказать проще - поддерживаю Влада? Почему всегда с таким пафосом и самозначимостью?
Последний раз редактировалось 2th 02 июл 2008, 08:03, всего редактировалось 2 раз(а).
2th
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение Таракан 02 июл 2008, 07:37
Влад, я за тебя! :beer: За два сезона человек из Д3 забрался в Д1 (Вьетнам).
Таракан
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение Sudden80 02 июл 2008, 10:21
Влад, а по стилевым спецухам у тебя как будет?
Л - это прекрасно, но явно недостаточно...
плюс увязать бы развитие юниорки с нуждами молодежки, а потом и националки...
ИМХО это необходимо
Sudden80
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение 2th 02 июл 2008, 12:53
Дык, стоп. :) Я выбираю из наличия. Сила-спецухи. И прошу по возможности вкачать Л-ок. Это тренеру на усмотрение. Стилевые, моё твердое убеждение - это второй план. Но это не по теме. Здесь не ставится цель развития всей линии сборных. Это нужно, естественно обсуждать и планировать. Но это отдельная тема и отдельный топик. Здесь я обозначил выбор и реальные возможности к усилению до старта. А там уже хозяевам решать.
Последний раз редактировалось 2th 06 июл 2008, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение Sudden80 02 июл 2008, 13:31
Ну ты ж хозяев должен ставить в нужные тебе рамки - сборник - это большой бонус для его владельца!

Ну и опять же - про взаимосвязь с молодежкой и националкой - какие-то позиции должны целенаправленно прокачиваться для более старших сборных. Тоже самое - в вопросе стилевых спецух - разнобой то тут неэффективен...
Представь - Националка играет британью, молодежка спартаком, а юниорка допустим нормой...
и что будет через два сезона, когда игроки молодежки пойдут в националку, а игроки юниорки - в молодежку?
Sudden80
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение 2th 02 июл 2008, 13:43
Не тот топик. :)
2th
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение Sudden80 02 июл 2008, 13:55
а какой?
ты предлагаешь сначала тебя выбрать, а уж потом ты ответишь? ;)

я принципиально не против, но все же....
Sudden80
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение 2th 02 июл 2008, 14:31
Слух, я не предлагаю себя выбрать. Ой ржу-нимагу. :D Я показал, с каким материалом собираюсь работать. Я не вправе указывать менеджерам, что кому вкачивать. Я могу только попросить, и то не уверен, могу ли. Я ж не на веки вечные избираюсь в тренеры сборной, чтоб сейчас и здесь закладывать фундаментальную программу развития сборных. Это скорее к президенту. По нескольким федерациям я видел, как затеваются и продвигаются подобные мероприятия. Но это решают всем миром. Если тебя интересует мой стиль игры - весь арсенал средств после анализа соперника.
2th
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение Sudden80 02 июл 2008, 16:32
на уровне сборных имея достаточное количество Пк или Г (по вкусу) выгоднее играть СВОИМ стилем даже проигрывая коллизию, а не из-под соперника... ИМХО.. Так же и требовать целенаправленное стилевой прокачки ты вполне так вправе... опять же ИМХО...

Так что... бери лучше молодежку... юниорка слишком сложна и ответственна, ее можно доверить лишь целовеку, имеющему ощутимый опыт работы не с клубами, а со сборными.. без обид
Sudden80
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение yodoo 02 июл 2008, 16:40
Очень жаль, что моего Фенимора отцепили от сборной. Он конечно грубиян, но парень не плох.
yodoo
 
 
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение monk 02 июл 2008, 16:55
Никто Фенеиора не отцеплял,особенно если его Л превратится в Л4 :)
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Наши сборные в 12 сезоне.
Сообщение yodoo 02 июл 2008, 17:14
Москва не сразу строилась, да и спецухи не грибы. Всему свое время.
Вложения
yodo.jpg
Не плюй в колодец, вылетит не поймаешь
yodo.jpg (11.01 Кб) Просмотров: 414
yodoo
 
 
 

След.

Вернуться в Новая Зеландия