-+ " Президент " +-

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murzikov 02 июл 2008, 11:20
TolicH писал(а):сори...Всем привет!Я новичек =)))
во вы "злыдни" :grin: ибо грубо ;(
я нектому чтобы сменить власть,а ктому как вы оцениваете работу президента...если и будет какая то критика то призиденту на пользу...чтобы устранил минусы...а то 9% недовольных работой президента есть...так пусть тут и скажут что неустраивает...
а вы стразу "кто такой,чо надо"...

И вовсе мы не "злыдни", все у нас тут добрые, просто тщательно это скрывают... :D А тебе бы изложить свои мысли и мотивы доступно и всё было бы гуд! :grin: А то, три дня как клуб взял и сразу такой вопрос... Даже элементарного "Всем привет" не было... Невольно наводит на размышления о твоей личности... ;) Ну, это уже из другой области, и это, надеюсь, на твою продуктивную деятельность в клубе никак не повлияет... Так что, ВЭЛКАМ! :beer:

TolicH писал(а): а поповоду клубов хочу скать...поменял европейский на Меллвил Юнайтед ибо все слыхали что нельзя иметь более одного клуба с одного континента...

Да можно их иметь, никто бы её у тебя не отобрал... Просто другую в Европе не дали бы... Так что, если из-за этого только поменял, то, может, и поспешил... :?

TolicH писал(а):я тебя бомбил в насоглотку... :hello:

А это ты зря, не делает тебе чести... :?
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: -+ " Президент " +-
Сообщение TolicH 02 июл 2008, 11:40
Murzikov писал(а):
TolicH писал(а):сори...Всем привет!Я новичек =)))
во вы "злыдни" :grin: ибо грубо ;(
я нектому чтобы сменить власть,а ктому как вы оцениваете работу президента...если и будет какая то критика то призиденту на пользу...чтобы устранил минусы...а то 9% недовольных работой президента есть...так пусть тут и скажут что неустраивает...
а вы стразу "кто такой,чо надо"...

И вовсе мы не "злыдни", все у нас тут добрые, просто тщательно это скрывают... :D А тебе бы изложить свои мысли и мотивы доступно и всё было бы гуд! :grin: А то, три дня как клуб взял и сразу такой вопрос... Даже элементарного "Всем привет" не было... Невольно наводит на размышления о твоей личности... ;) Ну, это уже из другой области, и это, надеюсь, на твою продуктивную деятельность в клубе никак не повлияет... Так что, ВЭЛКАМ! :beer:

TolicH писал(а): а поповоду клубов хочу скать...поменял европейский на Меллвил Юнайтед ибо все слыхали что нельзя иметь более одного клуба с одного континента...

Да можно их иметь, никто бы её у тебя не отобрал... Просто другую в Европе не дали бы... Так что, если из-за этого только поменял, то, может, и поспешил... :?

TolicH писал(а):я тебя бомбил в насоглотку... :hello:

А это ты зря, не делает тебе чести... :?

проста он в моих глазах проявил себя как "шут" пусть под***ет друзей своих...
=)

Добавлено спустя 45 секунд:
Murzikov писал(а):
TolicH писал(а):сори...Всем привет!Я новичек =)))
во вы "злыдни" :grin: ибо грубо ;(
я нектому чтобы сменить власть,а ктому как вы оцениваете работу президента...если и будет какая то критика то призиденту на пользу...чтобы устранил минусы...а то 9% недовольных работой президента есть...так пусть тут и скажут что неустраивает...
а вы стразу "кто такой,чо надо"...

И вовсе мы не "злыдни", все у нас тут добрые, просто тщательно это скрывают... :D А тебе бы изложить свои мысли и мотивы доступно и всё было бы гуд! :grin: А то, три дня как клуб взял и сразу такой вопрос... Даже элементарного "Всем привет" не было... Невольно наводит на размышления о твоей личности... ;) Ну, это уже из другой области, и это, надеюсь, на твою продуктивную деятельность в клубе никак не повлияет... Так что, ВЭЛКАМ! :beer:

TolicH писал(а): а поповоду клубов хочу скать...поменял европейский на Меллвил Юнайтед ибо все слыхали что нельзя иметь более одного клуба с одного континента...

Да можно их иметь, никто бы её у тебя не отобрал... Просто другую в Европе не дали бы... Так что, если из-за этого только поменял, то, может, и поспешил... :?

TolicH писал(а):я тебя бомбил в насоглотку... :hello:

А это ты зря, не делает тебе чести... :?

проста он в моих глазах проявил себя как "шут" :grin: пусть под***ет друзей своих...
=)
TolicH
 
 
 

Re: -+ " Президент " +-
Сообщение Sudden80 02 июл 2008, 12:27
мдя уж... повезло федерации с новичком...

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Murzikov писал(а):
TolicH писал(а): а поповоду клубов хочу скать...поменял европейский на Меллвил Юнайтед ибо все слыхали что нельзя иметь более одного клуба с одного континента...

Да можно их иметь, никто бы её у тебя не отобрал... Просто другую в Европе не дали бы... Так что, если из-за этого только поменял, то, может, и поспешил... :?
Да еще раз поменяет - надо же где-то еще будет появиться и про президента пукнуть....
Sudden80
 
 
 

Re: -+ " Президент " +-
Сообщение 2th 02 июл 2008, 12:57
Толюнечка - это горчичник. :wise: Прекращайте.
2th
 
 
 

Re: -+ " Президент " +-
Сообщение Таракан 02 июл 2008, 14:26
Я же говорил, чел прикольный :D .
Таракан
 
 
 

Re: -+ " Президент " +-
Сообщение 2th 24 авг 2008, 08:10
Д3-А
В этом дивизионе,что ни матч,так смена лидера.После 15 тура тут лидирует "Вестерн"(32 очка),лишь по разнице мячей опережающий "Эллерсли".
Зачем так говоришь, насяльника? У меня серия прошла из 10 побед подряд, и лидером я был уж как минимум туров 5-6. Сменил форму под второй круг и спустил два последних матча. И только в последнем туре по разнице меня скушал назойливый Вестерн.
Я так погляжу, м-р Президент, Вы не частый гость в наших широтах, не в теме, как мы тут живем. :wise: Монк, заглядывай к нам почаще, порегулярнее. Мы тебя чаем угостим.
2th
 
 
 

Re: -+ " Президент " +-
Сообщение monk 24 авг 2008, 09:28
2th писал(а):
Д3-А
В этом дивизионе,что ни матч,так смена лидера.После 15 тура тут лидирует "Вестерн"(32 очка),лишь по разнице мячей опережающий "Эллерсли".
Зачем так говоришь, насяльника? У меня серия прошла из 10 побед подряд, и лидером я был уж как минимум туров 5-6. Сменил форму под второй круг и спустил два последних матча. И только в последнем туре по разнице меня скушал назойливый Вестерн.
Я так погляжу, м-р Президент, Вы не частый гость в наших широтах, не в теме, как мы тут живем. :wise: Монк, заглядывай к нам почаще, порегулярнее. Мы тебя чаем угостим.
признаю свою ошибку :) хотел поинтригующе написать,привык что в 3 диве очень маленькая разница в очках между командами,но не посмотрел предыдущие матчи...новости исправил
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: -+ " Президент " +-
Сообщение steel_eyed 24 сен 2008, 00:14
Что для вас важнее и куда бы вы в первую очередь применили суперы?
Автор: monk
Модератор: Avers
Ответы:Важнее интересы клуба,которые для меня превыше всего. 4 (57%)
Важнее престиж страны,все суперы туда,для набора очков на мировой арене 3 (43%)
не понял к чему этот опрос? 1)мало у кого клубы выступают/выступали в мирокубках, 2) по-моему, удачные выступления в мирокубках - это и есть интересы клуба..
просто не понимаю, что этот опрос может показать тебе..
steel_eyed
 
 
 

Re: -+ " Президент " +-
Сообщение Sudden80 24 сен 2008, 00:30
может, там не про суперы, а про изменение физы?
Sudden80
 
 
 

Re: -+ " Президент " +-
Сообщение Sabatini 24 сен 2008, 09:27
Результаты опроса не будут показательными. Мало клубов, играющих на мировой арене. Для остальных, естественно, важнее дела своих клубов... Да и тем, кто играет на мировой арене, этот вопрос интересен только применительно к своей же команде...
Sabatini
 
 
 

Re: -+ " Президент " +-
Сообщение 2th 24 сен 2008, 09:47
Всегда в опросах надо последний пункт резервировать под выход из голосования - не знаю, <удалено автоцензором>.., не участвую и т.д. В данном опросе ну аж сам по себе просился третий пункт - "Мой клуб не участвует в мирокубках". Буквально. Спасибо.
2th
 
 
 

Re: -+ " Президент " +-
Сообщение Beanor 24 сен 2008, 17:42
Согласен с предыдущими ответами. Голосование какое-то незаконченное.
Beanor
 
 
 

Re: -+ " Президент " +-
Сообщение Sudden80 24 сен 2008, 22:45
скорее не начатое ;)
Sudden80
 
 
 

Re: -+ " Президент " +-
Сообщение monk 24 сен 2008, 23:02
Да,признаю,что голосование провел какое то однобокое :oops: исправлюсь в дальнейшем.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: -+ " Президент " +-
Сообщение 2th 25 сен 2008, 02:49
Монк, аларм :phone:
Папануйцам и Мэристу нужна срочно перерега. Зацени только базу папануйскую. Пацанов либо учить азам надо, либо гнать в шею.
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия