Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 07 май 2008, 23:08
Василий, к сожалению, в D3-А играет, а то было бы еще интереснее - в двух федерациях соперничать.
2th
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Beanor 07 май 2008, 23:40
Хватит, вот выйдешь в Д2 и бум там все вместе шороху наводить на тамошних обитателей :)
Beanor
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение bilious 09 май 2008, 10:30
к вопросу о соперниках в переходных :)
Два прошлых сезона соперники назначились по такому принципу
Д2: 11 vs Д3-А: 3
Д2: 12 vs Д3-Б: 3
Д2: 13 vs Д3-А: 2
Д2: 14 vs Д3-Б: 2
Вряд ли что-то изменят :baby:
bilious
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение steel_eyed 09 май 2008, 20:32
bilious писал(а):к вопросу о соперниках в переходных :)
Два прошлых сезона соперники назначились по такому принципу
Д2: 11 vs Д3-А: 3
Д2: 12 vs Д3-Б: 3
Д2: 13 vs Д3-А: 2
Д2: 14 vs Д3-Б: 2
Вряд ли что-то изменят :baby:
спасибо за информацию ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Beanor 11 май 2008, 10:05
Все равно, ждем официальных соперников!
Beanor
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Sudden80 12 май 2008, 22:53
Юнайтед, похоже, можно уже поздравить с выходом в Д2

по остальным - большие вопросы. Особенно трудно будет нашим в хАццком дерби ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Beanor 13 май 2008, 08:56
Ну мы еще не вышли, хотя я тоже так думаю, что у моей комы наиболее предпочтительные шансы на выход!
Хотя блин вчера думал, что гена начнет работу в 22 часа, а у меня еще состав не был отправлен на матч, и я блин из электрички с телефона (связь ... скажем плохая) еле-еле отправил состав :)
приезжаю домой и вижу, что опять перенесли на следующий день. И обидно и в то же время как то успокоился.
Короче, ждем сегодня 15:00. И удачи всем, пытающимся в переходняках выполнить свои задачи на сезон.
Beanor
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Sudden80 13 май 2008, 15:11
От блин интересные расклады в перходняках ;)
Аппер отдыхал, Ловер размялся - и теперь хрен отыграешься при такой физе у соперника...
Гамильтон можно поздравить с выходом ;)
Крайстчерч Юнайтед - гы... не к месту ничья ;) А если в Бея супер есть? ;)
Плейнс - тоже расклад плохой

Одним словом, может и только Гамильтон выйти ;). Тем интереснее будет в следующем году в Д3 ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Beanor 13 май 2008, 15:34
Садден ... ну чуток ты не прав, и я думаю манагер Гамильтона со мной согласится.
Биркинхед сделал то, что наверное и я бы сделал. В гостях он попытался нивелировать преимущество Гамильтона. В какой-то степени это ему удалось.
Теперь Биркинхед играет дома, а это аншлаг! Так что учитывая, что теперь у обеих команд в этой паре не осталось суперов, все решит физа!
Разницу в силе Биркинхед убирает аншлагом (даже думаю чуток получит преимущество), ну и соответственно у кого лучше физа, тот и победит.

Теперь насчет меня ... гена конечно меня неплохо подставил :) Но ... сюрпризы будут, и если гена будет ко мне малость поблагосклонее, чем в прошедшем матче, я думаю, что выйду в Д2.
Ну а если не выйду, то тады встретимся опять.

Ну а насчет общих прогнозов ... в принципе все было известно и ранее. Как я и говорил, Ловер Хатт силен, и против него всем было бы бороться очень тяжело. Остальные соперники по зубам, правда Плейнс слишком слаб, чтобы бороться на равных. Вот и вышло, что за Д2 бьются только Гамильтонцы и я. Будем надеяться, что мы оба и выбьемся повыше.
Хотя блин гена порой сильно разочаровывает!
Beanor
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Sudden80 13 май 2008, 16:05
Гамильтон теперь может просто закрыться... Да и преимущество в 150 очков просто так не профукивается....
Sudden80
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Beanor 13 май 2008, 16:35
Посмотри мой матч Игангой в переходняках.
Мое преимущество было в 300 баллов, соперник был никакой (вообще автосос), мой воротчик на пике формы и все же я пропустил 1 мяч. Спрашивается КАК?! Ответ прост. Как ГЕНА решит, так и будет!
Итог: в обоих моих матчах ГЕНА решил оставить интригу до ответных игр.
Так и с Гамильтоном. Не думаю я, что манагер Гамильтона сидит сейчас и всем кричит, что я мол победитель.
Ждем завтрашних матчей.
Beanor
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение steel_eyed 13 май 2008, 17:32
Beanor писал(а):Посмотри мой матч Игангой в переходняках.
Мое преимущество было в 300 баллов, соперник был никакой (вообще автосос), мой воротчик на пике формы и все же я пропустил 1 мяч. Спрашивается КАК?! Ответ прост. Как ГЕНА решит, так и будет!
Итог: в обоих моих матчах ГЕНА решил оставить интригу до ответных игр.
Так и с Гамильтоном. Не думаю я, что манагер Гамильтона сидит сейчас и всем кричит, что я мол победитель.
Ждем завтрашних матчей.
я в это время сидел и фоткался на загранпаспорт))))) :D
а вообще по игре скажу, что основной шаг к общей победе уже сделан.. рассматриваю шансы своей команды на выход как 70 на 30, посмотрим как решит генератор, также кое-что будет конечно зависеть от менеджера, например, мне не совсем понятно как лучше в такой ситуации будет играть, имеет ли смысл закрываться имея преимущество в силе?
хотя, возможно от того у меня и были проблемы, из-за которых в итоге оказался не на первом месте, что не умею закрываться) :P
steel_eyed
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Таракан 13 май 2008, 17:36
Молодцы мужики! Кто хотел, тот и получил приемлемый для себя результат. Всем удачи в ответных матчах. :beer:
Таракан
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Beanor 13 май 2008, 20:38
Не все получили желаемый результат :) Некоторых ГЕНА обидел :(
Beanor
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Sudden80 13 май 2008, 23:15
Beanor писал(а):Посмотри мой матч Игангой в переходняках.
Мое преимущество было в 300 баллов, соперник был никакой (вообще автосос), мой воротчик на пике формы и все же я пропустил 1 мяч. Спрашивается КАК?! Ответ прост. Как ГЕНА решит, так и будет!
Беанор - в Иганге ты с тактикой ошибся ;) 1 гол в твои ворота - не повод винить Гену ;)
Не намудрил бы с тактикой - сам забил бы 3
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия