Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beanor 29 апр 2008, 08:53
Садден, я ведь тебя предупреждал! Послушал бы, не шибко сильно рожу то расквасил бы :)
Удачи тебе в последних играх! И вообще удачи всем нам, кто за что-нить борется!
Beanor
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Beanor 30 апр 2008, 00:11
Ну что ж ... первый розыгрыш кубка вызова завершен! Спасибо все, кто оказал достойное сопротивление, Эллерсли и Вестерн особенно!
Мое преимущество в итоге выразилось в каких-то граммах везения.
Не знаю пока что же делать дальше, выходить в Д2 или все же остаться еще на сезончик в Д3? :)
Beanor
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Sudden80 30 апр 2008, 09:00
Поздравляю с Кубком.

Выходить ли в Д2 - большой вопрос... я, наверное, останусь ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Beanor 07 май 2008, 09:23
Всех поздравляю с завершением чемпа.
Концовка была просто великолепна, и тут Д3А нас переплюнул :)
Думаю, что были считанные манагеры, те, кто поставили бы на 3-е место Аппер Хатт и вот ... они то как раз и оказались правы. Такапуна все же сдулась.

Ну а я как и хотел, взял кубок вызова и успел таки запрыгнуть на 2-е место в чемпе, теперь впереди тока переходняки в Уганде и Новой Зеландии.
Всем, кто попал в переходняки, удачи! Тока будет трудно против Ловер Хатт.
Beanor
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение steel_eyed 07 май 2008, 09:37
Beanor писал(а):Всех поздравляю с завершением чемпа.
Концовка была просто великолепна, и тут Д3А нас переплюнул :)
Думаю, что были считанные манагеры, те, кто поставили бы на 3-е место Аппер Хатт и вот ... они то как раз и оказались правы. Такапуна все же сдулась.

Ну а я как и хотел, взял кубок вызова и успел таки запрыгнуть на 2-е место в чемпе, теперь впереди тока переходняки в Уганде и Новой Зеландии.
Всем, кто попал в переходняки, удачи! Тока будет трудно против Ловер Хатт.
а у меня везде преходняки, хотя в НЗ я рассчитывал на чистое первое, но выступил слабо, а вот в Сенегале и в Ирландии наоборот изначально даже не надеялся на попадание в тройку :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Beanor 07 май 2008, 09:44
А я так понимаю, что нам с тобой надо делить, кто будет играть с Фенсайблсом, а кто с Биркинхед. Ты кстати не знаешь, когда определится то соперник? :)
Beanor
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение steel_eyed 07 май 2008, 10:06
Beanor писал(а):А я так понимаю, что нам с тобой надо делить, кто будет играть с Фенсайблсом, а кто с Биркинхед. Ты кстати не знаешь, когда определится то соперник? :)
хороший вопрос, надо написать в ТП, потому что в правилах о распределении пар в стыковых ни слова, насколько я понимаю, состав пар зависит от занятых в своих дивизионах мест.. вот только как это будет реализовано именно у нас мне пока не ясно..
возможно:
14 место Д2 - 2 место Д3А
13 место Д2 - 2 место Д3Б
12 место Д2 - 3 место Д3А
11 место Д2 - 3 место Д3Б
или наоборот? :P нужно уточнять ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Beanor 07 май 2008, 10:41
Формально никакой разницы нет. Фенсайблс чуть сильнее, но больше устал. Биркинхед не устал толком, но чуть слабее.
Суперов у Фенсайблс нет, а вот Биркинхед ... толи я пропустил 1 супер, то ли их нет.
Главное, что не Ловер Хатт, с остальными можно играть и выигрывать!
Beanor
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение steel_eyed 07 май 2008, 10:52
Beanor писал(а):Формально никакой разницы нет. Фенсайблс чуть сильнее, но больше устал. Биркинхед не устал толком, но чуть слабее.
Суперов у Фенсайблс нет, а вот Биркинхед ... толи я пропустил 1 супер, то ли их нет.
Главное, что не Ловер Хатт, с остальными можно играть и выигрывать!
а вот у Биркинхеда как раз таки и есть суперок в запасе ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Beanor 07 май 2008, 11:21
Ну у меня он тоже есть :) Зря что ль я так сильно рисковал в финале кубка вызова :)
А у тебя есть? :)
Beanor
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение steel_eyed 07 май 2008, 11:26
Beanor писал(а):Ну у меня он тоже есть :) Зря что ль я так сильно рисковал в финале кубка вызова :)
А у тебя есть? :)
а вот и нет, поэтому и надеюсь на Фенсайблз :P
steel_eyed
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Sosed 07 май 2008, 12:20
Поздравляю всех с завершением чемпионата! Я в этом сезоне полный комплект медалей собрал! В Д3 Новой Зеландии - золото, в Д2 Мозамбика -серебро, и в Д1 Бенина - бронза!
Sosed
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Beanor 07 май 2008, 12:41
Ну значит тады лучше, чтобы Фенсайблс попал на меня :)
А Sosed молодец :) Поздравляю еще раз!
Beanor
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение 2th 07 май 2008, 19:23
Пятое место в стартовом сезоне - приемлемый результат. Предел разве что на ступеньку выше был. Еще сезон, другой собираюсь тут повариться, для конкурентного состава. Зато во Вьетнаме выиграл D2 за один сезон, в прошлом с 5 места через преходные пробился. Но там есть верные друзья-танкисты. Суровые ребята, Василий один из них. Итого третья виктория - две победы в коммерческих турнирах и малые золотые медали в этом чемпионате. Вот такие пироги.
2th
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Beanor 07 май 2008, 22:30
А я блин думаю, а что мне так тяжело то :) А все потому что играю в одиночку! У всех тут оказывается по несколько друзей в одном диве :)

Добавлено спустя 33 секунды:
А я блин думаю, а что мне так тяжело то :) А все потому что играю в одиночку! У всех тут оказывается по несколько друзей в одном диве :)
Beanor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия