Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beanor 04 апр 2008, 12:24
Форум наш совсем молчаливый, то ли темы не те, то ли ...
Как попытка расшевелить форум и создается данная тема.
Тема предназначена для обсуждения всех вопросов, связанных с Д3а и Д3б.
Жду ваших комментариев, эмоций после сыгранных матчей, всевозможные прогнозы и прочее.

Ну и первый вопрос, кто-нить в курсе, что происходит с Форрест Хилл? Команда, так резво начавшая сезон, ушла в автососный период, и если манагер скоро не появится, данная кома потеряет все шансы на что-либо в этом сезоне.
Beanor
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Ganjubas 04 апр 2008, 17:11
Не знаю что с менеджером случилось, но в любом случае глупо бросать хорошую кому, да еще и на вершине таблицы!
Ganjubas
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Hayvan 05 апр 2008, 02:34
У нас в дивизионепо сути всё только начинается - больших отрывов, как таковых нет, потому, что нет какого-то одного мозщного коллектива, готового пройти всё дистанцию на одном уровне. Поэтому смею предположить, что какая бы команда от нас не прошла во второй дивизион - ей там без усиления легко не будет.
Hayvan
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Таракан 05 апр 2008, 09:10
Кто в Д2 попадёт, тот через сезон вернётся весь в синяках! :D
Если кто не верит, гляньте мою кому во Вьетнаме. В прошлом сезоне я с дуру выиграл Д3! :hello:
Таракан
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Hayvan 05 апр 2008, 10:37
Таракан писал(а):Кто в Д2 попадёт, тот через сезон вернётся весь в синяках! :D
Если кто не верит, гляньте мою кому во Вьетнаме. В прошлом сезоне я с дуру выиграл Д3! :hello:

Не всегда, у меня в Уругвае был более менее положительный опыт, правда на второй сезон в д2 начались проблемы, но в них я сам по большей части виноват.
Hayvan
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Ganjubas 05 апр 2008, 14:58
Крупное поражение Раумати Хартс, стало неожиданностью. Но все равно думаю, Раумати догнать никому неудастся, а за 2е и 3е предстоит серьезная битва!
Ganjubas
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Sosed 06 апр 2008, 08:53
В Д3-а, как мне кажется, интрига будет жить до последнего тура. Очень уж много команд претендуют на повышение в классе... Вот скоро расчитываю вернуть себе первую строчку - в среду мои носки играют с лидерами - техниками. И, спасибо Lionу, с обзорами все в порядке!
Sosed
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Hayvan 06 апр 2008, 10:18
У нас в Д3-А всё действительно более чем запутано, при том, что самые сильные команды по С11 пока за чертой тройки лидеров.
Hayvan
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Beanor 07 апр 2008, 02:12
CC11 вовсе не главный показатель! Можно выиграть чемп и не с лучшим СС11. Главное - это правильное руководство! К примеру вот моя кома лучшая по СС11, но не первом месте.
Вопрос ко всем, как вы думаете, почему? :)
Beanor
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Таракан 07 апр 2008, 07:21
Чего тут думать? Не хочешь ты в Д2! :hello:
Там ждут не дождуться вкуснятинки!!! :D
Таракан
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Sosed 07 апр 2008, 10:31
Только вкуснятинка эта может оказаться с горьким привкусом! ;) Я лично планирую выйти в этом сезоне в Д2 и собираюсь там задержаться надолго!
Sosed
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Beanor 07 апр 2008, 11:12
Ну раз правильных ответов нет, то мой ответ - я хочу в Д2 и думаю, что попаду туда. Правда скорее всего не с 1-го места!
А вот насчет секретов как я это сделаю ... об этом чуть позже :)
Beanor
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Hayvan 07 апр 2008, 11:21
Столько желающих на повышение, переждать мне что ли этот сезончик...
Hayvan
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Beanor 07 апр 2008, 11:58
И в пережидании в этом сезоне тоже есть положительный момент :)
Beanor
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Remix 07 апр 2008, 13:38
Таракан писал(а):Кто в Д2 попадёт, тот через сезон вернётся весь в синяках! :D
Если кто не верит, гляньте мою кому во Вьетнаме. В прошлом сезоне я с дуру выиграл Д3! :hello:
Точно подмечено, Отличные обзоры от них наш Д3-а смотрится лучше :cool:
моё мнение что надо минимум ещё сезон провести в д3 создать костяк, боеспособный дубль, базу, молодых.
вы посмотрите туда там почти у всех 5 база и за 600 силы, пойдут проигрыши полетят баллы и всё команда зарылась:))

Beanor писал(а):CC11 вовсе не главный показатель! Можно выиграть чемп и не с лучшим СС11. Главное - это правильное руководство! К примеру вот моя кома лучшая по СС11, но не первом месте.
Вопрос ко всем, как вы думаете, почему? :)
физцентр 5 уровня сразу даёт понять какие планы у команды

Beanor писал(а):Ну раз правильных ответов нет, то мой ответ - я хочу в Д2 и думаю, что попаду туда. Правда скорее всего не с 1-го места!
А вот насчет секретов как я это сделаю ... об этом чуть позже :)
хочешь раскрою твой секрет:) :cool:
Remix
 
 
 

След.

Вернуться в Новая Зеландия