Юниорка Новой Зеландии сезон 10.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murzikov 17 июн 2008, 13:55
Sudden80 писал(а):ребят, вы в натуре уже запарили... не в первой теме начинаете перепалку...
может вам отдельный топик выделить?

+1
Действительно, господа, заканчивайте выяснять отношения и нести негатив! Для подобного и личка есть. :x
Кстати, хорошая мысль про отдельный топик для разного рода флуда, в некоторых федерациях такие существуют, он так и называется "Флудилка".
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Юниорка Новой Зеландии сезон 10.
Сообщение steel_eyed 17 июн 2008, 15:35
Sudden80 писал(а):ребят, вы в натуре уже запарили... не в первой теме начинаете перепалку...
может вам отдельный топик выделить?
я запарил? я начинаю перепалку? :? а что ты мне предлагаешь делать, когда я отвечаю по теме и ко мне с очередным оффтопом до..ывается это существо? игнорировать?
steel_eyed
 
 
 

Re: Юниорка Новой Зеландии сезон 10.
Сообщение 2th 17 июн 2008, 16:16
steel_eyed писал(а):да, так и должно быть в федерации, которая хочет чего-то добиться
Здесь никому не интересны твои "авторитетные" одобрения, специалист по развивающимся федерациям. Это вовсе не в тему. Уже ему и монк не ровня - кто ты такой об его активности разглагольствовать, нормально человек работает, как ему надо. Убойся, детеныш, и будет тебе счастье. Убавь гонор, и поаккуратней с выражениями. Матюкать я тебя могу и в личку. А можно и здесь, используя твои перлы - "бредовое флудерастливое презикоподобное существо". Мужики, сам знаю - фигня это. Но надо ж кому-то ему в зубы двинуть. Ну запарил умничать на каждом углу. Пусть у себя в приемной трындит сколько ему влезет. Пожалуйся еще модерам, только и на свои перлы укажи, или подотри уж загодя.
steel_eyed писал(а):надо было за меня голосовать))))) :P
Что ж ты всем все везде рекомендуешь и указываешь? Кого надо, того и выбрали, пусть неудачно. А ты что - панацея, супергерой?
2th
 
 
 

Re: Юниорка Новой Зеландии сезон 10.
Сообщение steel_eyed 17 июн 2008, 19:54
2th писал(а):
steel_eyed писал(а):надо было за меня голосовать))))) :P
Что ж ты всем все везде рекомендуешь и указываешь? Кого надо, того и выбрали, пусть неудачно. А ты что - панацея, супергерой?
да это ж шутка, глупыш)))) :P
steel_eyed
 
 
 

Re: Юниорка Новой Зеландии сезон 10.
Сообщение 2th 17 июн 2008, 19:56
Соскок принят.
2th
 
 
 

Пред.

Вернуться в Новая Зеландия